Лига компьютерщиков, нужна Ваша помощь.

Решил обнавить старый ПК, только дело в том, что я плохо разбираюсь в железе. Помогите собрать хорошее железо в районе 30к. Что б новые игры поиграть. Можно с али. За раннее спасибо и С новым годом!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
За 30к только в косынку проиграешь, с 2013 года таких цен нету уже, чтобы поиграть - копи тысяч 80-100
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
я собирал на райзене за 100к с видео, игры не загружают проц вообще как и видео, брать за 100к для игр бред для фотошопа или 3д макса есть смысл
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лолчто? Ты для этого и берёшь процессор подороже, чтобы он не пыхтел под 100%, выдавая статтеры. И где у тебя там видеокарта не грузится? Может стоит разрешение хотя бы на фуллхд поставить да графику подкрутить? 100к — это уверенная игровая платформа с некоторыми прицелом на будущее (можно будет апгрейдить и вот это вот всё). Хотя чуть выше немного и перебрали, в игры уже с комфортом можно и на пекарне за ~60к играть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я хз что, я собирал и говорю что да как, а ты на райзенах работал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не работал. Но знаю одно, 100к это уже давно не "рабочая станция", а хорошая игровая машина ~предтопового уровня.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато Крым наш....
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, наш. И что? Живется трудно не из-за Крыма, а из-за бездарей управленцев во власти, коррупционеров и расхитителей.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку