Лига клубнички :3

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

с частотой твоих постов это будет слишком скучно, постить нужно чаще и да нужна лига МОЁКлубничка

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Считаешь, что Лига должна состоять из моих постов? В чем тогда её смысл? Для этого у меня профиль свой есть

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет я считаю что в такой лиге должны быть такие же девушки как и ты делающие подобные замечательные фото ибо в этом больше смысла, а так будет очередная мусорка клубнички из инета ctrl+c ctrl+v со знатными баянами.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А как по мне - нужно создать как раз сообщество для ребят, таскающими просто фотки с интернета. а то они пол ленты занимают, раз уж сообщества можно в игнор лист запихнуть. А вот наших девушек наоборот сохранить как вид крайне редкий и приятный

1
Автор поста оценил этот комментарий

с этим согласна) Но,мне кажется, так будет гораздо меньше постов, и кто-нибудь скажет "с такой частотой постов это слишком скучно") Да и в общем, моя идея уже провалена, так что..)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае тебе необходимо постить свои посты чаще :)


П.С что случилось с твоим фото в посте?(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расстроилась и удалила :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

добавлять надо а не удалять,а чего ты вообще расстраиваешься лига клубнички постов уже дофига но так и не создали, забей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку