Лига худых

Листаю ленту пикабу. Все худеют, голодают, на диетах сидят. И ни одного поста тех кто наоборот набрать хочет. Лига худых вообще пустая.

Лига худых Вопрос, Что делать, Худые, Лига худых
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ответы есть в сети. Худым проще набрать мышечную массу и удержать ее (если нет хронических болячек) , чем жирным похудеть и удержаться от повторных наборов. Знаю о чем говорю - сам был дрищем четверть века. Надо просто хорошо погуглить, проанализировать и не слушать тупых советов про пиво со сметаной или "жри от пуза всё подряд".
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит не настоящим дрыщем был. Мне вот например капец как сложно набрать даже 5 кг и потом удержать их
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько твой рост и вес, и сколько лет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рост 165, 28 лет, средний вес 54. Но побудило на написание поста, то что поболел месяц и сейчас 47!!!! вешу. Аппетита вообще нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле аппетит это во многом привычка. Т.е. если ты мало ешь в принципе то организм и не просит, так что как бы это не звучало дико надо заставлять себя есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто кто то не умеет гуглить.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я этим вопросом вопросом интересуюсь с времен еще задолго до изобретения гугла. Выписывал в юности журнал muscle&fitness и др
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выписывать недостаточно)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще жрать все подряд и побольше помогает, но вот где взять это побольше и подряд...
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я пробывал: с утра пара белишей. в обед первое второе треьте, поздниё обед пара чебуреков. на ужин тушенка с гречкой - пол года результат ноль. Только срать стал чаще!

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

белЯшей!

Чёрт с ними, с прЕсутствием и прИступлением, но это же белЯш!!!

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда нечего сказать тупые всегда обращают внимание на опечатки!!!

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Опечатки бывают в книгах. Всё остальное - безграмотность или невежество.

И - вы уверены, что я тупее вас? Тогда скажите, например - почему жителей псковской области называют "скобарями" :)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. ты читаешь по слогам - поэтому и видишь ошибки

2. тебе не важен смысл напсиано важен порядок букв

3. были бы мознги шел дальше но в жопе скрежет желанеи блеснуть а белстать нечем кроме проверки офрографии фаерфокс.

4. такие ка кты всегда когда сказать нечего в тему ищут запятые и прочие - отсутствие мозга на лицо.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

блИстать. Вы полагаете, что ваша безграмотность - свидетельство развитого интеллекта? (вы, конечно, написали бы "мозга")

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

5. ты продолжавешь нести информацию которая нахуй никому не нужна, я же показываю почему ты еблан.

6. когда я поступал на мех-мат, по русскому было два, письменный экзамен и тест по математики компенсировали это, почти окончил магистартуру - релаьно думаешь что соблюденние санной орфаграфии доступнеое каждой библиотекарши признак ума?? Для меня это в первую очередь, если человек цыпляется за это вне контекста, признак его никчемности и долбаибизма.


пункты я указал тебя выше - высунуь уже учебник орфаграфии из жопы и хот ябы научись читать текст не по слогам.


Ниже картинка для твоего пукана

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и злодей)))
Автор поста оценил этот комментарий

Мехмат? Постойте. Но ведь нужно было сдавать курсовые работы, там неизбежно есть фрагменты текста. Разве вам не делали замечаний, касающихся вашей орфографии? Ведь в любом вузе безграмотное письмо - всегда предмет насмешек преподавателей.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один ..... постойте тут через один коммент шлют нахуй а что в курсовых тоже слали? реально не видишь разницы между комментом написанным пяткой и курсовой???


Походу ты ка ки это тип покупал курсовые в шаражных вузах.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты бедный студент и недоедаешь, то это вопрос из другой темы. Социальной. Тут это не рассматривается.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня проблемма другая, где взять аппетит?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спортом займись. И не фигней, а потягай штангу. И аппетит будет, и спать станешь лучше.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дк это то понятно все. Вопрос то в том почему дрищей много, а постов мало? Я просто решил с нового года жизнь поменять( ну как и вся страна). Сутки уже не курю, пофоткался "до", договорился с бывшим однокласником ( чемпионом по бодибилдингу, а ныне тренером) что он мне поспособствует. Короче мне интересно зайдет эта тема здесь на пикабу или нет? Думал серию постов запилить с фотками, отчетами и пр.( но это не точно)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это уже отличное начало) Главное чтоб к 10 числу не отпустило. Серию тоже делай, найдутся люди, которым это интересно. МБ ещё кого замотивируешь изменить себя)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как успехи? Прошло 2 месяца) У меня есть чем похвастать, но не для всеобщего обозрения. Заходи ко мне в Телеграмм, ник такой же)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку