Найдены дубликаты

+3

жиробасы должны страдать

раскрыть ветку 2
0
Дрыщи тоже страдают(((
раскрыть ветку 1
0
Давай страдать вместе?)
+1
Сейчас в армейке, 7 кг набрал, режим вроде решает, ну и каша 2 раза в сутки минимум...
раскрыть ветку 1
+1
То что режим решает поддержу. Проверенно на себе! Но не в армейке.
+1

как набрать вес если шобиш как скотина и жрёш 1 раз в день 4 кг еды

+1
А чего страдать? У меня рост 182см и вес 65кг. Причем стабильно, хоть весы поверяй. Мне нравится мой вес. Только шмотки сложно подобрать. Если штаны нашел по длине, в ширину два меня влезет))
раскрыть ветку 2
0
Жиробасина.
0
Не. Мне мой вес еще с детства не нравиться)))
+1

Я девиз нашей лиги придумал. Дрыщ это временно-жиробас навсегда.

0

дык проблем как таковых нет)
найди свою поддерживающую калорийность и кушай профицит калорий

0
@moderator, извиняюсь за беспокойство! Как в лигу худых этот пост добавить? Я просто нуб)))
раскрыть ветку 1
+1

Добрый день! Достаточно призывать меня, как сделали Вы.

Переношу пост, спасибо.

0

Дрищ-лига? Я вступаю! )

0
Просто ответы есть в сети. Худым проще набрать мышечную массу и удержать ее (если нет хронических болячек) , чем жирным похудеть и удержаться от повторных наборов. Знаю о чем говорю - сам был дрищем четверть века. Надо просто хорошо погуглить, проанализировать и не слушать тупых советов про пиво со сметаной или "жри от пуза всё подряд".
раскрыть ветку 26
0
Значит не настоящим дрыщем был. Мне вот например капец как сложно набрать даже 5 кг и потом удержать их
раскрыть ветку 6
0

И сколько твой рост и вес, и сколько лет?

раскрыть ветку 2
0
Просто кто то не умеет гуглить.
раскрыть ветку 2
0
Вообще жрать все подряд и побольше помогает, но вот где взять это побольше и подряд...
раскрыть ветку 18
+3

нет, я пробывал: с утра пара белишей. в обед первое второе треьте, поздниё обед пара чебуреков. на ужин тушенка с гречкой - пол года результат ноль. Только срать стал чаще!

раскрыть ветку 11
+1
Ну если ты бедный студент и недоедаешь, то это вопрос из другой темы. Социальной. Тут это не рассматривается.
0
У меня проблемма другая, где взять аппетит?
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: