-4

Лига Инженеров! Нужна ваша помощь!!!

Ситуация такая : комнату разделили на две части перегородкой,
хочу купить телевизор и повесить на стену, но проблема в том,что не могу найти кронштейн какой планировала и не знаю существует ли он вообще.
Задумка заключалась в том,чтобы телевизор как бы по рельсам по стене перемещался из одной половины в комнаты в другую.
Если вы знаете где такой найти, или сможете накидать чертеж или подсказать как его сделать, пожалуйста,напишите мне в вк : id zuuui.

Дубликаты не найдены

+2
Вращающийся вокруг своей оси не думал сделать? Прямо в перегородке
раскрыть ветку 1
0
перегородка уже сделана, неудобно будет смотреть, планировка не позволит, а идея классная
+1
таких не встречал ни разу, можно купить обычное VESA крепление и направляющие от шкафа купе верхние и заколхозить самим
+1
Очевидная проблема с проводами.
Если разрешите ее, то смотрите в сторону фурнитуры для сдвигающихся дверей. Я себе такую ставил, проблем никаких - рельса и ролики.
Гуглится по запросу "дверь купе своими руками"
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
не с проводом проблема будет сильная....ну я бы попробовал с роликами от выдвижных ящиков...но врятли подойтут...чертеж просто либо швелера и колесики...либо штанга и колеса элепсные...сделать основание крепления к телевизору...вобще посмотреть в строй магазанах крупных...или по интернет магазинам полазить с доставкой из китая там ребята головасты и денги не сильно дорогие просят
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: