21

Лига Геймеров помоги

Хочу найти старую фентази РПГ (времен 2002 - 2010)

Давынм давно, купил на рынке двустороннюю балванку с сборником игр,  среди всех была одна РПГ, 3RD Person управление при старте игры огромное разнообразие игровых классов. Ярче всего запомнился класс пирата, которым и играл в последствии.  Был одет в широкую белую рубаху, и красно белые полосатые штаны, тоже широкие как у Алладина в мультике (если память не подводит)

1 деревушка на опушке леса, из квестов помню в лесу была пешера в который был 1 - 2 друида, 1 был ранен и у нас был выбор спасти его или убить.

Рядом был крупный город, в нем был дом в котором нас ждали то ли в гости, то ли что бы сказать что это наш дом.

Квесты в канализации, не помню что именно там было. 

На этом все знания заканчиваются.  Пожалуйста если узнали игру, напишите название.  Облазил все списки РПГ игр вышедших в этот период на сайте конобу, ничего не нашел.  :(  Хочется поиграть в эту РПГ.

Коммент для минусов внутри.

Дубликаты не найдены

+22

Drakensang же.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+8

Оно, благодарю вас добрый человек!

+9

Был одет в широкую белую рубаху, и красно белые полосатые штаны, тоже широкие как у Алладина в мультике (если память не подводит)
Такой?

Иллюстрация к комментарию
+5

Дилогия Drakensang

раскрыть ветку 5
+1

Благодарю

раскрыть ветку 4
+2

Если интересуют еще игры по этой вселенной, есть дилогия Blackguards и серия Realms of Arkania, у первой части, кстати 3д ремейк, так же есть серия квестов от Дейделик интертеймент

раскрыть ветку 3
+3

Drakensang The Dark Eye

0

В редкой из-за 3DFx Redguard было нечто подобное как и нестандартный вид от третьего лица. Ну и первый risen по идее.

0
Не risen 2 случайно?
раскрыть ветку 8
0

Нет это 2012 год, сам гадаю что это за игра с КОРОВАНАМИ

0

к сожалению нет.

раскрыть ветку 6
+1

Дёрните меня, когда найдете, ищу похожую по описанию, но тож не могу вспомнить :с

раскрыть ветку 5
-7
балванку

бОлванку. От слова - "болван" (https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B2%D0%B...) происходит.

играл в последствии.

В последствии каких жизненных обстоятельств это прискорбное действо произошло?

на сайте конобу

kanobu_ru - покажите букву "О" после буквы "К" - и я поверю, что вы там действительно что-то посмотрели...

Лучше бы учебник русского языка поискали...

раскрыть ветку 3
0

Просил помощи в поисках игры, а не в поисках своих ошибок.

Доброго вам...   Всего в общем вам.

раскрыть ветку 1
-1

Давно уж некто, значительно мудрее всех нас - сказал, что "В правильном вопросе - почти весь ответ!"...

А потому - могу добавить, что "Чем грамотнее поисковый запрос - тем релевантнее выдача!"

-6

Минусы сюдыть.

раскрыть ветку 6
+5

Не знаю, зачем тебе минусы, но поставил, раз надо.

0
А зачем вам коммент для минусов?
раскрыть ветку 4
-2

А вдруг будут те кто хочет минусануть, и она в ленте лиги геймеров утонет? в бездне отвегнутых постов?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1

risen, fable, might and magic 8

Не знаю еще где пираты были.

раскрыть ветку 1
0

Все не то, к сожалению :(

Похожие посты
36

Зелья маны

Всем хорошего вечера!
Сделал зелье маны, не одно, а целых 3.
Не исключаю что в самой игре размножу эти 3 на еще несколько + перекрашу цвета.

Теоретически хочу чтобы зелья маны которые продает гильдия магов, имели визуальные отличия как знак качества. Собс-но и пополнять ману зелья купленные в гильдии магов будут лучше, чем у простых торгашей и алхимиков.

Зелья маны RPG, 3D, Видео, Gamedev, Игры, Компьютерные игры, Steam, Геймеры, Фэнтези, Длиннопост
Зелья маны RPG, 3D, Видео, Gamedev, Игры, Компьютерные игры, Steam, Геймеры, Фэнтези, Длиннопост
Показать полностью 2
41

Видео создания малого зелья жизни для рпг.

Всем хорошего дня! Не давно моделировал малое зелье жизни для своей изометрической рпг, собс-но делюсь видео на котором процесс создания такой колбы, если вдруг кому-то это интересно. =)
Еще планирую создать около 5 разных зелий, но это не точно. Точно будет еще малое зелье маны.

Покрутить на скетчфабе: https://skfb.ly/6M8t7

Видео создания малого зелья жизни для рпг. Gamedev, Игры, Компьютерные игры, Steam, Геймеры, RPG, 3D, Фэнтези, Видео
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: