Лига Геймеров Пикабу [Длиннопост]

Пару слов о новой группе, за которую мы воевали. Ее пытались убить, но мы не сдались без боя :)
Лига Геймеров Пикабу [Длиннопост] Пару слов о новой группе, за которую мы воевали. Ее пытались убить, но мы не сдались без боя :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя вам не верю все равно, пост настрочен все теми же людьми...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я сам писал. Поэтому пост такой оригинальный и смешной :3
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все равно пытаетесь "выехать" на имени крупного ресурса, а что будет дальше, время покажет :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В плане выехать? Это не та группа, что была прежде. Тут не на чем выезжать - то есть мы не получаем ни копейки, а делаем все из добрых побуждений. И раз мы на официальной странице пикабу, думаю все условия обговорены с админом.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
1. "Выехать" - быстро раскрутить группу за счет имени сервиса "пикабу", который уже известен сотням тысяч пользователей, следовательно ваша группа быстро соберет подписчиков и пр.
2. Профит.

Аналогично если бы я сейчас открыл сервис для загрузки картинок vkontakteUploader и раскручивал бы его за счет имени уже известного всем сервиса, мол сюда картнки загружайте для ВК, полная интеграция бла бла бла... понятно теперь что я имел в виду? ) Или я не прав?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не правы в том, что выставляете это все "Выездом" за счет бренда. Я уже написал, что выгоды никакой не извлекаем, игры мы покупаем на свои кровные, сервера оплачиваем сами. Если бы пост был о интернет магазине, то я бы был полностью согласен с вами. Аля "Пикабу-шоп" покупайте кепки у нас.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ребят, я конечно же не имею в виду "прямо сейчас". Но ведь и дураку понятно что со временем группа будет приносить профит, не надо этого отрицать :) В группах от 20к+ частенько мелькает ненавязчивая реклама, безусловно оплачиваемая, да это далеко и не единственный способ заработка... а 100к+ вы наберете уже месяца через 3, группа будет очень прибыльная, для начала да, в раскрутку надо вложиться, так было всегда и везде :)
Автор поста оценил этот комментарий
А в прочем какое мне до всего этого дело, удачи вам и добра если хотите благими вещами заниматься, чет меня переклинило
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все ок :) Спасибо большое)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку