Лига геологов

Предлагаю создать сообщество лиги геологов. Тематика постов: помощь с определением минерала по фото, геологические интересности, фото красивых минералов, научные статьи, новые методики изучения земной коры и т.д. Думаю будет интересно.

Лига геологов Геология, Минералогия, Геологи, Нефть, Длиннопост
Лига геологов Геология, Минералогия, Геологи, Нефть, Длиннопост
Лига геологов Геология, Минералогия, Геологи, Нефть, Длиннопост
Лига геологов Геология, Минералогия, Геологи, Нефть, Длиннопост
Лига геологов Геология, Минералогия, Геологи, Нефть, Длиннопост

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, случайно увидел этот пост... Я создатель Лиги Химиков, но материала по-настоящему интересного для широкой публики мало, да и люди выкладывают редко. Я также там создаю серию постов о красивых минералах разных элементов, которая одновременно касается и химии и геологии... Так как химия и минералогия очень связаны в некоторых аспектах, у меня возникла мысль как-то объединить их... Так что если есть идеи для материала, который понравится людям могу переквалифицировать группу в лигу Химии и Минералогии (как-то так) для расширения аудитории, чтоб другие тоже выкладывали своё ну и всё, что описано под названием этого поста...правда геотектоника и пр навряд ли подойдут под тематику сообщества, ну да ладно... Если есть желание на это, могу сделать вторым модератором, если участники не будут против объединения интересов группы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Спасибо за предложение, но все же думаю что химия и геология слишком обширные области знаний и каждая из них заслуживает собственного паблика.

Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, абсолютно не согласен с назначением недогеолога

@Synapsid на должность куратора сообщества лиги геологов. Человек понимающий в этой области чуть меньше чем нихуя, не имеет права освещать такую общирную облать знаний как геология.

Не прошу назначать на эту должность меня, прошу назначить человека который понимает то, над чем взял шефство.

Диалог в котором @Synapsid признает свою некомпетентность (Его слова:"Я так-то генетик, а всё остальное это хобби") в этом вопросе, можно прочитать тут: http://pikabu.ru/story/liga_geologov_4802538

показать ответы