Лига добра, я верю в Вас! (Ищу работу!)

Всем здравствуйте!

Понимаю, что подобные посты не любят на Пикабу, но, как говорится, чем черт не шутит, ведь здесь сидит абсолютно разный контингент и, возможно, мы будем полезны друг другу в этом формате.

Я живу в СПб. Так вышло, что в данный момент срочно ищу работу.
Резюме размещено на всех основных сайтах, предложения поступают, набираю наиболее адекватные и езжу на собеседования около 2 раз в день. Но, как это всегда бывает, говорят одно по телефону, а по факту приезжаешь и слышишь совершенно другое, только прокатываешь бензин.
Почему ищу работу? Месяц назад уволился из одной компании, потому что начался обман с выплатами процентов+ при увольнении не получил довольно-таки ощутимую сумму денежную ( работал, к сожалению, неофициально). После уехал отдохнуть к родителям на месяц, т.к. летом не был у них уже с 2011 года.
Опыт работы у меня около 4,5 лет официальный, преимущественно в активных продажах, основная сфера - строительные материалы, оборудование для инженерных систем зданий. Ищу либо в ней же, но с адекватными условиями, либо рассмотрю в любой другой сфере, что будет даже приоритетнее.
Ожидания по зп: оклад +%, но не по схеме 25-30 т.р. + мифические " наши менеджеры с одной сделки зарабатывают 300 тыщ!111!". Эти деньги ( имею в виду 25-30 т.р. я еще на самой первой работе получал. Тогда хватало, но сейчас снимаю жилье+машина, соответственно ожидания другие). Работать я умею, не волыню на рабочем месте.
Резюме, скайп и прочую информацию готов отправить, если есть реальные варианты по работе.

P.S. Если вдруг кто-то пришлет описания вакансий с известных сайтов, решив меня в них ткнуть, то могу сказать, что все мониторится, но по факту далеко не так там красиво оказывается.
Буду благодарен каждому, кто поможет.

С уважением)

Дубликаты не найдены

Комментарии отсутствуют

по актуальности