-1

Лига Добра, я верю, что вы не пикабушный миф)

Первый пост, простите если что не так х) Коммент для минусов внутри. Ищу того, кто в мае или возможно в начале июня едет из Москвы в Минск. Нужно передать небольшую посылку, меньше килограмма, для ребенка. Не своего, откликнулась на сайте для неблагополучных семей на просьбу о подарке. Не смотря на вес подарок ценный, поэтому естественно нужен добросовестный человек, который точно довезет, а не прикарманит. Почтой отправить конечно проще(так и сделаю если никто не откликнется), но я в сложных отношениях с почтой. Я сомневаюсь, что отличу конверт от почтальона даже с лупой) Плюс сама сейчас в сложной ситуации, паспорт восстанавливаю, получу только к концу месяца(он же там наверняка нужен?или нет? я правда незнаю), да и студентка, а за отправку наверняка нужно платить.
Я очень хочу сделать доброе дело, и надеюсь найдется человек, который поможет его довершить)

Дубликаты не найдены

0
Дляминусовитапков
0
Кто бы пару коробочек из чуйской долины передал до Ростова)
0
ФСКН уже заинтересовалась. Продолжайте.
раскрыть ветку 4
-1
Блин, это же гениально. Теперь я знаю что делать, чтобы не быть бедной студенткой :D
p.s. На деле это планшет, хотя наверное можно вытащить внутренности и положить туда грамм де... Ой, все! Не доводите до греха!
раскрыть ветку 3
0
Вы сегодня зарегестрировались и просите передать посылку с неизвестным содержимым через 3-е лицо, в другую страну?
Мы обратимся к администрации сайта, для получения данных о вашем IP адресе, дабы через провайдера вычислить ваше местонахождение. Просим вас, не совершать поспешных действий, могущих повлечь за собой не поправимые последствия. А лично обратиться к местному участковому, для разъесния в сложившейся ситуации.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: