246

Лига Добра Радужный нужна помощь

Пикабушники Радужного, есть ли среди вас человек, который может научить играть на гитаре (конечно не бесплатно). Девочка, 14 лет - моя племянница очень хочет играть на гитаре, а найти не можем никак никого. Она умница, спортсменка, но недавно перенесла сложную операцию и не может теперь заниматься любимым делом (волейбол и дайвинг) - совсем опечалилась. Может гитара хоть ее подбодрит.
Я верю в силу пикабу! Не топите пост пожалуйста, оставлю аж три коммента для минусов.
Спасибо за внимание

Дубликаты не найдены

+18
Пацаны, не ведитесь, она с кузнецом придет.
раскрыть ветку 2
+5
а вы шутник :)
нет, правда очень надо. Я сама очень далеко живу, больше помощи просить не у кого
раскрыть ветку 1
+10
Я не умею играть на гитаре, что мне еще остается как не шутить ;)
+16
Иллюстрация к комментарию
+15
Как я читал пост:

Пикабушники Радужного, есть ли ср..... блять чё за Радужный... Девочка, 14 лет.... дефолт-сити может?..... Может гитара хоть ее подбодрит.... микрорайон в Киеве?...... Не топите пост пожалуйста..... я же не играю на гитаре, зачем я продолжаю читать..... Спасибо за внимание... ну и куй с ним
раскрыть ветку 3
+4
Что-то тупанула. Тот что в ХМАО
раскрыть ветку 2
+3
В Нефтяник обращались? dkrad.ucoz. ru/index/rock_attack/0-9
раскрыть ветку 1
+5
я самоучка, опишу то, по какому пути шел я: научился бить по струнам, а потом учил разные песни с помощью табулатуры(программа Guitar pro 5 в помощь и поиск в гугле по шаблону "название песни табы/табулатура", к примеру "Кино кукушка табы"), знание нот никогда не было нужным, посему не учил, аккордов существует уйма, так что учить все смысла нету. В любом случае, как учиться играть, решайте сами
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо. Я ей передам
+3
коммент для минусов раз
+3
я Радужных знаю 4 штуки, область пиши
раскрыть ветку 4
+2
ХМАО
+1
микрорайон в Томске входит в эти 4 ?)
раскрыть ветку 2
0
неа)
раскрыть ветку 1
+2
два
+2
три
раскрыть ветку 2
+3
можно как то связаться?
раскрыть ветку 1
+1
напиши мне сюда пожалуйста: mralyap@gmail.com
+1
по скайпу могу посоветовать чего, сам из вартовска
+1
ТС, привет. Радужный - тот что под Владимиром? Если да - отпишись.
раскрыть ветку 1
0
Нет, к сожалению, тот что в ХМАО.
+1
Канал на ютубе cifra Club:)
раскрыть ветку 1
+1
спасиибо, передам :)
0
Может, хотя бы город укажешь ?
раскрыть ветку 3
0
Ну так в названии поста город Радужный, только не сообразила сразу уточнить какой именно, а нужен тот что в ХМАО
раскрыть ветку 2
0
Туда я съехать не смогу :(
раскрыть ветку 1
0
Что то после прочтения текста вспомнилась песня : http://www.youtube.com/watch?v=lnfOpqLpg0A
-1
18+
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: