-10

Лига добра прошу вашей помощи, не топите в минусах а поднимите в топ на денёк ПОЖАЛУЙСТА. 2 коментария для минусов внутри.

Привет всем кто в Праге :D Тут такое дело, пару дней назад в Праге на меня в темном переулке напали и избили. Одиночество и скука так их зовут, я попытался убежать, но они настигли меня и удерживают в плену. Мне нужна помощ, избавиться от них, но самому мне не справиться. Мне нужна помощница чтобы спрятаться от этих двух мерзавцев, где-то в кафе или в парке, ну или просто на улице ;-)
Могу ли я попросить тебя?! Да-да именно тебя :-) просто Я боюсь этих двоих и не хочу быть у них в плену на вечно :Р
Константин 20 лет ;-)
П.с скайп maksim2227 или номер 777423632

П.с.с пикабу я верю в твою доброту, дайте мне шанс.

Дубликаты не найдены

+2
в предпоследнем посте 22 года, а в этом - 20, забавно :)
0
Стоп-стоп, а где же жалость к самому себе? Что тебе не везет с девушками, что все суки-стервы?
Что-то тут не чисто, ты даже постарался это сделать интересно. Ты что, извращенец!?
раскрыть ветку 1
-2
Слёзы делу нё помогут :)
0
бухай
раскрыть ветку 1
-3
Не люблю бухать
0
Скайп 15 лет назад. Ничеси
0

Фоточку покажи)

раскрыть ветку 6
0
Вот..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Это ты гик и геймер из Друзья в Праге?

раскрыть ветку 4
0
Фубля, как-то перекосило меня. На фото :)
-1
На улице знакомиться уже слабо? В Праге много русских, особенно в летний период.
раскрыть ветку 2
-3
Зачем мне туристов мучать... да туристо тут много... но мне не надо знакомств на 2-3 дня!

Я тут живу, и ищу людей которые тут живут или учатся
раскрыть ветку 1
+1
Вот не нужно рассказывать, что здесь местных русскоговорящих мало. Их тут даже слишком до-фига!
-2
Пикап мастер, поиграй в: дотку, лол, вов, гта, ведьмак...а коль комп не тянет, посмотри сериальчик. Всё это здорово отвлекает, и не будет скуки и одиночества.
-3
Второй
-3
За 20 лет уже надоело :D
-3
Вот я не пойму, люди которые ищут знакомств в своих городах, соседних регионах да и вообще в России... где есть много возможностей познакомиться банально на улице, т.к проблемы с русским не у кого нет... Таких вытягивают в свежее. .. Но поверьте мне, на улице я русских не найду а каких-то русско-ческих сайтов или баров я не знаю.

И уже начинают топить в минусах. Некогда мне этого не понять.
-3
Школьники беспощадны... зачем топите. Это пикабу! Тут была доброта и понимание. А сейчас только ололо азаза и минуса. .
-4
13 + и 20 минусов. .. я хотя-бы пытался
-6
Второй
-7
Первый
раскрыть ветку 6
0
Константин 20 лет ;-)
П.с скайп maksim2227
...
Дома называют Сережей, для друзей просто Коля, а девчонки зовут меня Андрюшкой))
раскрыть ветку 4
-4
Сайп мне отдал хозяин лет 15 назад и звали его максим
раскрыть ветку 3
-4
Я с пикабу долго, но впервые прошу помочь не рейтингов ради... но не думал что пикабу так за год изменился. ..
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: