22

Лига Добра! Нужна помощь!

Товарищи Пикабушники! Нужна помощь умеющих работать в фотошопе! Дело в том, что мой брат на днях получит права. И я бы хотела подарить ему Сертификат " Тыжнамашине". Но, как истинный рукажоп, проковырявшись два дня в фотошопе, и не добившись хоть каких- то результатов, взываю к вам! Идея оформления есть, но готова и к предложениям. Очень прошу помочь! Благодарность гарантирована ;) Остальным лигам просьбы поднять в топ. Коменты для минусов присутствуют.

Дубликаты не найдены

+5
Для минусо
+5
Еще для минусов
+5
И снова, для минусов.
+3
Я чот не врубаю как он должен выглядеть. :) Объясни , может сделаю сейчас
раскрыть ветку 1
+1
Вид один из этих. Последний больше всех нравится. Но хотелось горизонтальный бы. И текст: фамилия и имя, Тыжнамашине из этого поста http://pikabu.ru/story/tyizh_na_mashine_2108290. И подпись Любящая сестра. Как то вот так.
Иллюстрация к комментарию
+1
Купил машину, значит не просто владелец, не просто водитель, а вступаешь в клуб автомобилистов. А это не только права, но и обязанности.
Кстати, неплохая идея для кодекса автомобилиста.
пункт№1 Пить в гараже с мужиками,
пункт№2 Помогать на трассе, если что случилось, просто так, не из корыстных побуждений, пункт№3 попутчика подвезти,
пункт№4 И т.д. ))
Можно додумать))
+1
Могу предложить выбрать из этого списка и как буду у компа смогу купитьhttp://www.shutterstock.com/cat.mhtml?lang=ru&language=ru&ref_site=photo&search_source=search_form&version=llv1&anyorall=all&safesearch=1&searchterm=serteficat&show_color_wheel=1&orient=&commercial_ok=&media_type=images&search_cat=&searchtermx=&photographer_name=&people_gender=&people_age=&people_ethnicity=&people_number=&color=
Формат eps, могу убрать лишним надписи и сохранить в фотошопе
раскрыть ветку 2
0
Не могу пройти по ссылке :(
раскрыть ветку 1
0
Самое простое в поиске вводим serteficate на сайте shotterstock. com и выбираем нужное
раскрыть ветку 9
0
Нашла там фон, который понравился) но грызут сомнения, по поводу денег. Не тратьтесь просто так!
0
Мимо :) это сообщение для @musscats ) но и вам спасибо!
раскрыть ветку 7
0
У меня безлимитная подписка ??:-P
раскрыть ветку 6
+1
Печатка таможенная..
если хочешь, я пришлю исходник, сама исправишь как тебе нравится
Либо напиши точный текст, регион, или еще какую-нибудь инфу, чтобы фишка реально под человека была, чтобы была какая-нибудь уникальность.

Вообще, классная мысль, мне было бы очень приятно =))
раскрыть ветку 2
+1
Ой! Здорово! Только текст немного по другому вижу. Как можно связаться, для уточнений подробностей?!
раскрыть ветку 1
0
Saylo[cобака]russia[точка]ру
вконтакте /saylo
0
Приветствую вас, Товарищ Госпожа! Как вы смотрите на то, чтобы помучить Котофейку? (:
раскрыть ветку 4
0
Девочка? мальчик?
раскрыть ветку 3
0
М.

Но в теории могу быть кем угодно =P
0
Интересно, молчание это хорошо или плохо? :3
0
Похоже, что плохо :<
Похожие посты