Лига Добра, не делай добра!

Пишу на эмоциях, но постараюсь изложить всё как есть.
2 месяца назад некая mamaNika - http://pikabu.ru/profile/mamaNika
Попросила помощи - http://pikabu.ru/story/_2198298
Я решил откликнуться и помочь человеку, тем более тому, который больше года на Пикабу (внушает, блядь, доверие).
Для тех,кому лень читать комменты расскажу вкратце: "человеку" нужен гаджет с интернетом для работы, я подгоняю планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 со своей симкой, привожу этому "человеку" к подъезду, и с нимбом над головой отправляюсь по своим делам.

[20.04.2014 22:55:30] она: *адрес куда надо подъехать*,из дома выйду в 9 30,до 13-13 30 буду врачей проходить,к 15 30 буду дома
[20.04.2014 22:56:58] она: Может мне подъехать к Вам?и чем буду обязана?думаю,что в субботу или сл понедельник уже верну)
[20.04.2014 22:57:23] я: Да я на ** живу и я на машине ))
[20.04.2014 22:57:56] я: Обязаны ничем, я же говорил безвозмездно
[20.04.2014 22:58:26] я: Лига добра же))
[20.04.2014 22:59:15] она: Рядышком почти)))большое Вам спасибо,я уж не знала что делать.К 15 30 буду уже дома
[20.04.2014 23:00:25] она: Нашла самсунг трансформер на авито за 3000,но и этих денег пока нет(

Вот переписка в скайпе, далее мы встретились, а потом я остался без планшета. Она просто пропала.
22 мая мне пришла смс такого содержания : "Здравствуйте,задержусь с сыном до 1ого числа в Ростове, приеду и сразу наберу, коньячок с меня :-)" (пунктуация и орфография сохранены)
И после этого снова пропала. Не отвечает в скайпе. Не берёт трубку. На почту мне уже пришло письмо о долгах на симке.
Последние 2 вечера доблю на телефон - ответа нет. И вот в 22:42 мск приходит смс : "Пиши смс" .Ну я написал "Где планшет мой?" И всё. Тишина. Я подозреваю, что эта особа находится в Ростове, или другом городе нашей необъятной родины, но точно не там, где мы пересекались. Друган говорит забыть про планшет и жить дальше :)
Вот такой я добрый долбоёб, ребята. Поднимите в горячее, чтобы побольше членов Лиги Добра увидели и были осторожны даже здесь, на Пикабу. Для минусов оставлю.
@mamaNika Подавись этим гэлакси табом первого поколения, на здоровье пользуйся таксометром, может научишься зарабатывать деньги своими руками, а не наёбывать людей, пользуясь их добротой.
P.S. Подскажите, как заблочить симку на мегафоне? А то я только по 30 рублей в день нашёл блокировку)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Несколькими постами позже, относительно просьбы о девайсе, есть такой ее комментарий:
mamaNika отправлено 42 дня назад #
полочек под книжечки не хватает:-) но мне подарили электронный девайс и теперь Донцова помещается на флешечке,а не занимает весь шкафчик:-)

Подарили!!! Вот как воспринимает твою помощь
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто пиздец.
Автор поста оценил этот комментарий
так вот для чего ей девайс на самом деле нужен был) Ломка по Донцовой?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она наверное уже всем подругам похвастала - подарок!!))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку