Лига Добра

Сегодня умер мой друг счастливого детства, окончательно прямо перед днём моего рождения погибла моя любовь, sony playstation1. Умер адаптер, следом после его неоднократной починки погибла и плата. Хотелось бы узнать... Может кто в Самаре продает рабочую соньку? Ну или вообще.. Может у кого-то она осталась и давно уже не нужна, даже не Самарские. 

Молодой человек говорит не париться и купить джойстик для пк, но не могу я предать детские воспоминания и променять их на технологии нынешнего поколения :( 

поднимите в топ ну или просто в горячее...комментарии для минусов есть... рейтинг не жаль

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как  я вас понимаю, как мне было жалко мою сегу... Ни чем помочь не могу, разве что пожелаю найти нового старого друга!)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Реветь охота, никакого ощущения праздника, сижу со слезами, в руках диск Краша бандикута

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Самары. Есть ps one отдам за спасибо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа! А где можно встретиться и когда?! Это было бы просто лучшее, что я могла получить *_* !

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

давай в течении недели спишемся где нибудь в социальной сети и я скажу точно, когда можно забрать. Просто пока еще не могу точно сказать где я в какое время буду.сам если че в кошельке живу, если ты рядом, то будет проще

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я в Икее часто бываю, к нг ближе поеду туда. j1vaga рандомные буковки

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох-ох...Надо тоже свою старушку проверить на даче. Отсырела, небось, уже...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку