Лига добра..

Несколько дней назад позвонила знакомая (за мой счет) и начала жаловаться на своего парня. Не буду писать конкретные оскорбления. В общем, я ее долго пыталась успокоить, жалела ее, предлагала свою помощь, и все это в течении 3х часов. За это время я потратила кучу денег, нервов и поругалась с мамой, которая просила перестать разговаривать. В итоге не выдержала и рассказала правду про ее парня (действительно, это была чистая правда), и она вполне нормально к этому отнеслась. Очень вовремя закончились последние копейки на счету и связь оборвалась. Тогда я легла спать, ни о чем плохом не думая. Сегодня мне та знакомая угрожает, говорит что из-за меня она бросила парня, обещала меня избить и т.д. Мораль: не делай другим добра, если себе не хочешь зла.
P.S. что мне теперь делать? не хочу лежать избитой где нибудь в овраге

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7179

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
6301

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
5643

Серийный вор

5005

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
2802

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: