Дубликаты не найдены

+552
Пиздец, у него воображаемая сестра болеет, а они его судят. Что за звери.
раскрыть ветку 33
+163
У меня умирает воображаемый Ленин, давайте соберем 1лям долларов. Го
раскрыть ветку 30
+237
Ленин вечен, еретик!
раскрыть ветку 29
+1
Тут парня лечить надо, а не судить! Может он воображал, что собирал деньги!
0
Звери-это животные.Люди-не животные.
+103
Охренеть... Он успел собрать 13МЛН РУБЛЕЙ... Вот это народ ведется же, целых 13 ЛЯМОВ перечислили этому аферисту.... наивный белорусский народ)
раскрыть ветку 7
+19
Ну так речь о белорусских миллионах, на наши деньги меньше 50 000.
раскрыть ветку 2
+69
Я думаю, @SneaJ не просто так указал в конце: ".... наивный белорусский народ)" :)
+18
Кто-то не понял шутки? Не переживай, в следующий раз тебе обязательно повезет:)
0
Он в основном тянул у товарищей по автоклубу. Там они все между собой виделись хоть раз, отношение и атмосфера дружеская, вот и помогают.
-5
белорусских
раскрыть ветку 2
+3
Чего минусуете, статью прочтите, он 13 млн белорусских рублей собрал.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
раскрыть ветку 7
+38
ллгс
+14
ещё комментарии
0
спс
+24
Из за таких вот "товарищей" потом люди не верят ни кому! и детям уже реальным, деньги не переводят и помощь не оказывают!!!
раскрыть ветку 5
+6
На самом деле, есть пара фондов, которым я лично доверяю, потому что есть уважаемые знакомые, которые за него ручаются. Каждый ведь может найти подобные фонды для себя, если хочет помочь беззащитным.
раскрыть ветку 2
0
поделись, чтоб мы знали. как называются?
раскрыть ветку 1
+3
лох не мамонт, не вымрет...
0
Если бы его не раскрыли, все бы думали, что помогли реальному человеку, дак какая разница?
+11
Пикабу, пожалуйста, поднимите в топ! Я голодный нищий студент, мне нечего кушать, холодно, я не хочу работать, но хочу сидеть на Пикабу! Скиньте пожалуйста кто сколько сможет, мне 600р за интернет заплатить надо!(((
раскрыть ветку 9
+6
а реквизиты где
раскрыть ветку 4
-1
не ну я какбэ не думаю, что кто-то реально скинет. да и сарказм какбэ)
раскрыть ветку 3
+1
Я б скинул немного, не все 600, конечно - у самого такая ситуация бывает. Скидывай WM, чего:)
раскрыть ветку 2
+1
Ну WM у меня нет, есть тока яндекс деньги 410011465470728. Это конечно все из разряда шутки, да? А то я щас себя попрошайкой чувствовать начну, лол
раскрыть ветку 1
0
мне 350!
+7
"За несколько дней, пока афера не раскрылась, Вишневский успел собрать около 13 млн рублей. На суде он утверждал, что, как только сумма достигла бы необходимого порога (23—27 млн рублей), он закрыл бы свое обращение."
Понравился отрывок из цитаты =D
раскрыть ветку 1
0
Так рубли-то беларусские...
+3
Я уже договорился с сатаной для специального котла с самой горячей водой и самыми острыми инструментами для рубки их частей тела. Да, мошенники, готовьтесь :3
раскрыть ветку 2
+20
Что за роскошь? специальный котел им, в общем будут варится)
раскрыть ветку 1
+24
И инструменты пусть затупят, нефиг...
+3
это же не пикабушник? не наш герой?
раскрыть ветку 4
+4
Нет, он не пикабушник, но мошенник А пока судят одного мошенника, где-то радуется один мститель
раскрыть ветку 3
+1
Тут еще ведь недавно был случай с "лигой геймеров" и сбором средств "на коляску бабушке".
раскрыть ветку 2
+3
И здесь же на пикабу рядом с этой темой есть парочка с "ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ СРЕДСТВА".
Забавно)
+2
Я думаю парню деньги нужны) он видит несуществующих больных людей. Его бы подлечить.
:3
+1
13 лямов за несколько дней... да у парня талант)
раскрыть ветку 1
0
белорусских рублей
0
Вот это он попал!
0
Предприимчивый ублюдок
0
Помоему на двух правых фотках два разных человека
0
Вот же ПИДАР
0
Таких надо сожать и стрелять!!! Хотя его Бог накажет!!!
-1
апрес сменил бизнес план
-4
На Дурова похож.
-10
Казалось бы, причём тут @apres
раскрыть ветку 1
+10
не причём, действительно
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: