Лига детективов Пикабу. Нужна помощь. Комментарий для минусов внутри. Можем совместно найти

Предыстория такова, что 30 декабря у нас из офиса были украдены 3 ноутбука. 

Заявление написано и все благополучно ушли справлять НГ. 

История получила продолжение вчера. Вечером придя домой и включив компьютер, который с прошлого года стоял в пыли, всплыло сообщение от Team Viewer(программа удаленного мониторинга), что компьютер мой рабочий (т.е. ноутбук) находится в сети.

Подключившись к нему, увидел что за ним сидит кто-то(не спрашивайте почему он не отразил подключение, незнаю). И вот, немного подождав, дождался открытия им страницы в одноклассниках. Был зафиксирован аккаунт. Это человек с Кыргызстана. А так же зафиксирован IP с которого подключились.

Просмотрев профиль, нашли фото,где он в рабочей одежде официанта, и сделали выводчто и в Екатеринбурге он может работать им же. 
Написали с моего профиля ему предложение о работе. Пока не отвечает. 


Так как на полицию надежды мало, у них и без наших ноутов хватит работы, мы решили спросить здесь. Может кто знает как еще можно выйти на этого человека. Боюсь что регистрация у него временная. либо нет вообще. Через него можно выйти на тех кто ему этот ноутбук продал. Либо это он и есть. 

Где найти тут IP второго компа который подключен к TeamW ? 

Лига детективов Пикабу. Нужна помощь. Комментарий для минусов внутри. Можем совместно найти Лига детективов, Помощь, Кража, Ноутбук, Екатеринбург, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так по IP можно приблизительно адрес определить, и провайдера https://2ip.ru/whois/. Город уже будет наверняка, по району определить возможное место работы используя google, яндекс или 2Гис

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

127.0.0.1:5939
Нетстат выдал этот ip и еще другие. Но другиеэто мои подключения 

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
странно, что человек знает про нетстат, но не знает про 127.0.0.1
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот так вот)) 

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это не ip, точнее ip, но оно у любого такое есть, нет о короче

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в пост добавил нетстат

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там все локальные IP. Пользы от них нет
раскрыть ветку (1)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

лучше бы трассировку добавил (tracert 8.8.8.8)

Автор поста оценил этот комментарий
В терминале ничего полезного, все адреса локальные. TV не подключается напрямую, он работает через сервер. Хотя в локалке может и напрямую.
Автор поста оценил этот комментарий

Да нифига такие вещи город не определяют… Я сейчас по его мнению в Сочи. Где мои документы на квартиру, м? :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку