Лига детективов! Очередной писатель.

К посту https://pikabu.ru/story/pro_pereletyi_i_pravila_dosmotra_avi...


Данный товарищь, @Putnick, утверждает что он летит бизнес классом и что ему позволили пронести перочинный ножик. Далее следуют мысли на тему "холопов и бояр" и разница в правилах между эконом и бизнес классов. И в качестве пруфа он выложил фото.


Я думаю не многие обратили внимание на вид из иллюминатора.

Лига детективов! Очередной писатель. Лига детективов, Правда или ложь, Псевдофилософия, Длиннопост

Дело в том, что обычно расстановка бизнес класса и эконом выглядят примерно вот так:

Лига детективов! Очередной писатель. Лига детективов, Правда или ложь, Псевдофилософия, Длиннопост
Лига детективов! Очередной писатель. Лига детективов, Правда или ложь, Псевдофилософия, Длиннопост
Лига детективов! Очередной писатель. Лига детективов, Правда или ложь, Псевдофилософия, Длиннопост

*(Фотом взяты из интернета)


Дамы и господа, как вы можете убедится, ни в одном случае из бизнес класса не видна задняя часть крыла. Поэтому вывод очевиден, хотя цели автора могут быть разными.


P.S. Решил запилить пост в связи с тем что я устал от псевдо справедливости и от людей которые навязвают вражду между другими.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост