117

Лига Чистомена в горах.

Все мы любим природу нашего края. И с удовольствием показываем её гостям. Река Фиагдон в Северной Осетии - удивительно живописном место.

Но убирает за нами пусть кто-нибудь другой. Тут бутылка, там пакет и красивейшее место превращается в помойку. В очередную поездку решил заняться делом.

Лига Чистомена в горах. Чистомен, Горы, Мусор, Люди свиньи, Северная Осетия, Длиннопост, Без рейтинга

Час бюджетного скалолазания и вот результат

Лига Чистомена в горах. Чистомен, Горы, Мусор, Люди свиньи, Северная Осетия, Длиннопост, Без рейтинга

А вот так это место выглядит зимой, когда вода особенно чистая.

Любите природу, берегите её и она сохранит ваши нервные клетки :)

БМ даёт ссылку на мой пост.

Бонус в комментариях - фотографии из последней поездки.

Без рейтинга

Найдены дубликаты

+5

Намусорить на природе - святое дело!

Какие замечательные скалы... Тут явно не хватает влажных салфеток, полиэтиленовых пакетов и пластиковых бутылок...

раскрыть ветку 1
+2

Полиэтиленовые бутылки там были в хорошем таком количестве и, ЧСХ, все как одна с завернутыми крышками. Приходилось вручную разворачивать и уже так класть в пакеты. Запахи там были, мм...

+2

Бонус

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+2
Охренеть как у вас красиво! Не могу вспомнить, видела ли я когда-либо такое чистое небо.
раскрыть ветку 1
+1

Ну там высота - 2,200 :)

0

чем делалась первая фотография?

раскрыть ветку 5
+1

Первая фотография делалась телефоном Хуавей p20 pro в режиме profi, дровами в виде подставки и такой-то матери в поисках правильных настроек)

раскрыть ветку 4
-1

Отлично, теперь отвези эти мешки и выброси в другом месте. Чистомены никогда не пойму, что нужно не мусор собирать и перекладывать, а добиваться развития переработки и утилизации.

раскрыть ветку 1
-1

Я отвёз эти мешки до мусорного контейнера. Час ездил в поисках. Не переживайте.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: