352

Лига борьбы за волосатость

Еще один случай. Мелкий и совершенно идиотский.

Опять же давно это было. Я был все еще молодой, но уже изрядно облысевший. Наследственность, никуда не денешься. Случилось это на Таганке. Там тогда стояло много автомобильных прицепов-палаток, вот к одной из них - хлебной я стоял в очереди, небольшой, человека три. Сзади слышится цокот шагов, как будто лошадь приближается. Я знаю, что человек идя по асфальту цокать не может, если это только не женские каблучки. Но этот индивид как то ухитрялся. Невысокий, лысый, на лысину зачесана прядь волос в безуспешной попытке ее спрятать. И прямиком ко мне. Тут происходит следующий диалог:

Он - Здравствуйте, вы не хотите, чтобы у вас были хорошие волосы?

Я - Спасибо, но волосы у меня хорошие, даже перхоти нет.

Он - Нет, чтобы они стали как раньше.

Я - Они у меня всегда такие были, цвет я не менял.

Он - Нет, какими они были до выпадения.

Я - Простите, но я ниоткуда не выпадал.

Он - Да не вы выпадали! - чувствую сейчас начнется истерика - а волосы у вас выпадали!

Тут мне все это надоело - До свидания, говорю, я ничего менять не собираюсь, волосы мои меня устраивают и лысина не беспокоит. Он посмотрел на меня как на чудо-юдо какое то и с тем же цокотом убежал.

Потом меня еще раза два там же на Таганке отлавливали агитаторы за восстановление волос, но я не дался. Может у них там был какой то клуб за повышенную волосатость?

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+6
Не понимаю, чего мужики некоторые так насчёт лысины переживают. Ну начал лысеть, побрейся наголо и красавчик. Мне например лысые очень даже нравятся
раскрыть ветку 5
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7
Верно. Но для объективности надо бы сравнить с вариантом полность бритой головы. Со сбритыми волосами на всей голове. Наверное, тоже неплохо бы выглядело. А тут почти худший вариант лысины. "Почти", потому что хуже лысой макушки и шевелюры по бокам, как на фото слева, может быть только длинные пучки волос слева зачесанные через лысую макушку направо.
+1
Сбрить остатки волос, отрастить бороду и будет красавчик
+9
Далеко не всем идёт лысый череп.
+4

Ну представь. Ты на протяжении более десятка лет становишься всё более лысым и лысым. Решаешь наконец подстричься коротко, потому что пытаться скрыть лысину уже глупо. Но ты всё ещё помнишь, как был юн и лохмат...

А тебе говорят: "да, не смотря на короткую стрижку залысины видны. Но у тебя голова большая. Нет, это не насмешка, это комплимент". Чёт как то не круто xD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: