Дубликаты не найдены

+46
Слишком затянуто. Не стоило на каждую букву делать эффект собирания. Скопом бы все. И концовка смазана. Слишком быстрая. Не успеваешь прочитать. Пауза минимальная нужна
ещё комментарии
+28
по-моему такие гифки все очень однообразны. все без исключения
но вы молодцы конечно, я так не могу, но однообразие уже приелось
раскрыть ветку 1
+2
Потому что юзают шаблоны и скрипты, да и идеи пиздят. Ничего своего придумать не могут.
+9
не знаю, мне не понравилось)
+5
Тут парень недавно выкладывал гифку с похожим эффектом. По одному шаблону делали?
раскрыть ветку 11
+3
Я читал вчера его спор по этому поводу, и можешь поверить на слово что все делается ручками, и анимируется каждая буква. Просто увидел что он сделал и захотел сделать что-то похожее.
раскрыть ветку 9
+3
В конце эффект один и тот же. Уже 4-я или 5-я гифка с подобным.
раскрыть ветку 1
0
можешь кинуть проект? хочу посмотреть как делалась анимация букв...
0
Я не буду спорить на эту тему, в After Effects я вообще не разбираюсь, я по фотошопу больше. Просто очень похоже. Не стоит делать одно и то же, если хотите показать свое мастерство в After Effects. Делая похожее - делаете хуже себе.
0
Как называется такой стиль рисования?
Похожий, например, здесь http://www.youtube.com/watch?v=Mb5dBVq900E#t=43
И где можно почитать на эту тему?
раскрыть ветку 2
-1
Блиин, пожалуйста прошу, можешь сделать что-нибудь на подобие с надписью ''Keero Prod.'' я сам занимаюсь видео съемкой, монтажом, но таких вещей не делаю по скольку комп не тянет AE. Я был бы очень благодарен. И если что напиши мне vk.com/k33ro
-4
Чувак,модно писать тег не After Effects,а After Efect
0
Да это шейповая анимация в АЕ. Все ролики похожи друг на друга. Все делается вручную, долго, нудно.
+1
Да не модно это, никому не сдались ваши логотипы.
+1
Во время просмотра у меня 2 раза случился приступ эпилепсии.
+1
Хехе) Узнал твой стиль по маскам) Круто Эдик!
раскрыть ветку 1
+1
Привет:) спасибо!
0
долго делал?
0
поделишься уроком подобного собирания из частичек- будет прекрасно )
0
буквы зеленые
0
Нужна помощь. Автор, скажи скайп
0
раскрыть ветку 3
0
от туда я ничего не брал
раскрыть ветку 2
-1
Никто и не говорил :)
-2
А не пиздишь ли ты часом?
0
я как любитель модов для майна читаю АЕ как applied energistics
0
@ed1319 я представляю одну фирму по прокату оборудования, нам нужны анимированные рекламки (с нашим вымышленным героем в главной роли), секунд на 45-100, в гифе или видео.
было бы интересно Вам этим заняться? оплату обговорим.
-1
Такое ощущение, что лига Ае начинают доказывать друг другу у кого длиннее.. ну вы сами поняли, заставка..
-1
Все эти анимации выглядят одинаково, на мой взгляд. Одно - это повторение другого
-1
Автор, дайте ссылку на профиль ВК, хочу поговорить о работе =)
-1
Эдик, сделай мне заставку для моей передачи - обзоры гаджетов)
-2
А мне не нравится этот стиль.
-2
О Боже, мои глаза! Ты напичкал в одну анимаху всё что научился делать? Одна каша, никакой идеи
-3
Ктуро выглядит!
Если захочешь ещё чего-то подобного заделать по доброте душевной, то напиши))
-5
Ад для эпилептика.
-6
Я думала АЕ это Arch Enemy :)) уже обрадовалась блин... а еще если АЕ написать английскими буквами но на русской раскладке то будет ФУ!
-6
Бля, читаю комменты, все такие умные пиздец) "Слишком долго", "слишком нудно", "слишком похоже на шаблон", "это уже не модно", "говно, конечно, но все равно молодец". Вы знаете насколько это сложно, если не понимаешь динамику и тайминг? Вот и сиди так, делай несколько часов, а потом получай критику от простых смертных.
раскрыть ветку 8
0
То есть если я потрачу пять часов на то, чтобы просраться, то в последствии смогу всех тыкать в это говно носом и кричать: "Вы нихуя не понимаете, я пять часов на это потратил, сперва сами сделаете, твари неблагодарные"?
Данная гифка не говно конечно, но, имхо, не удалась.
раскрыть ветку 7
0
Странная у многих привычка сравнивать чужие навыки, пусть пока не самые лучшие, со своими попытками дефекации...
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты