Лифтёры рассказали, что можно найти на дне шахты

Работники компаний, обслуживающих лифты, рассказали о находках, которые лежали на дне лифтовой шахты. Сотовые телефоны и потерянные ключи — обыденное дело, однако некоторые лифтёры делали такие криповые открытия, что их не пожелаешь и врагу.

Шахта лифта — одно из самых загадочных мест для простых смертных. Все мы знаем: что туда упало — исчезло навсегда. Но что именно может оказаться там — загадка.

Чтобы разгадать её, реддитор с ником Diegomkt попросил пользователей Сети, которые работают или работали с лифтами, рассказать, что же всё-таки таится на дне шахты. Как все и думали, ключи, документы и деньги — это для слабаков.

Лифтёры рассказали, что можно найти на дне шахты Лифт, Лифтер, Шахта, Длиннопост

Кому-то везло. Несколько человек рассказали, как находили кольца, которые стоят тысячи долларов. Но главное, как бы они ни искали владельца, за украшениями никто так и не приходил.

Clim1603:
А я работал 40 лет! И максимум, что я нашёл — чек на 20 баксов. Зато мой коллега нашёл кольцо стоимостью в семь тысяч. Он полгода ждал, что кто-то его заберёт, но в итоге отдал жене.

LordWalrus07:
Мой отец проработал в лифтёрной компании более 30 лет. Главным его уловом было обручальное кольцо, которое стоило 12 тысяч долларов. Он долго искал хозяина, но никто так и не откликнулся.

Самую милую историю рассказал реддитор, отец которого спас одну маленькую жизнь во время службы.

aimeeerp:
Мой отец работал механиком около 15 лет. Самая сумасшедшая история: он приехал на вызов из-за странных звуков. Он тоже их услышал. Сначала он думал, что это плачет младенец, но потом понял, что это котёнок. Он добрался до шахты лифта и увидел там крошечного рыжего малыша. Вся проблема в том, что он не мог сам туда попасть…
Лифтёры рассказали о том, что они находят на дне шахты лифта. Оказывается, упавшие ключи - это ещё не страшно

Лифтёры рассказали, что можно найти на дне шахты Лифт, Лифтер, Шахта, Длиннопост

Но без криминала такой тред обойтись не мог. Люди находили разное оружие и не только.

nsfw-jimmy:
Лифтёры здесь. Мой старший напарник как-то нашёл на крыше лифта пистолет и огромный брикет кокса.

vladberar:
Я нашёл мертвое тело… Один чувак исчез в нашем городе, его искали пять дней. Оказалось, он был в гостях, а когда возвращался домой, не глядя зашёл в лифт. А был сбой, и сам лифт не приехал. Он упал с высоты восьмого этажа. Мы нашли его только потому, что люди начали чувствовать ЭТОТ запах.

chemical_painting777:
В деле уже 12 лет. Но самое лучшее — мы недавно нашли рождественскую ёлку. До этого находил 5 тысяч долларов, огромный мешок наркотиков и пакет брендовой обуви. Но ёлка — это самое лучшее.

Do-or-Die89:
Куклу, сидящую спиной к углу, и пакет запрещёнки.
Но, пожалуй, наиболее таинственной находкой этого треда стали яйца, неведомым образом попавшие на дно шахты.

diegomkt:
Работаю в отеле. Гость уронил телефон в шахту. Мы позвонили ребятам из лифтёрной, и они спустились вниз. Там они нашли коробку с яйцами. Они были гнилые, но не треснувшие. Даже они не понимали, как такое могло произойти.

Источник: https://medialeaks.ru/0310lfc-str-liftt-mysetry/?utm_source=...