Лифт, собака и мужик

Лифт, собака и мужик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3884
Автор поста оценил этот комментарий

Дура тупая

раскрыть ветку (299)
1148
Автор поста оценил этот комментарий
Очень показальный момент, когда думаешь наперёд. Мужик сразу почуял неладное, остановился и спас песика.
раскрыть ветку (240)
929
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы я там - тупил бы с отстёгиванием ошейника, собачке настал бы пиздец. Потом ночами вспоминал эту всю хуйню и думал какой я долбоеб.
раскрыть ветку (137)
78
Автор поста оценил этот комментарий

это только обдумывая как бы вы поступили вы представляете как вы тупили бы. Но во время стрессовой ситуации мозг может выдавать очень правильные команды к действиям, иногда даже незаметно для вашего сознания, на уровне рефлексов.
Вот со мной в детстве приключилась беда, я маленький провалился ногой под стальные прутья эстакады для машин. Рядом со мной был мой брат, который только на год старше, тоже ребенок, очень испугался, но не стал тянуть меня, чем бы только навредил, а попытался максимально разжать прутья, применяя опору, как опытный инженер, и я уже вытащил ногу от его действий, когда прутья ослабили хватку капкана

раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уж у кого как мозги работают. У меня в любой непредвиденной ситуации в голове синий экран. Один раз шла по тц с мороженым, увидела валяющегося на полу мужчину, всего в крови. Зависла и вместо того, чтобы помочь, подошла и тупо стояла над ним, продолжая есть свою мороженку, в голове вообще пусто было. Хорошо, что за мной шли мужчина с женщиной, и она быстро сориентировалась - осмотрела мужика, отправила своего за льдом (у побитого нос был сломан), вызвала охрану тц и скорую.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понял свою знакомую медика - в экстремальных ситуациях у кого то вырабатывается адреналин - синий экран. У когото норадреналин - застааляет мозг действовать быстрее и правильнее, оживляет рефлексы
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, теперь я знаю, как поприличнее объяснять людям свой тупизм))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Первым нельзя давать права

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Когда меня спрашивают, как это я в 24 года не вожу, отвечаю, что не хочу помереть или убить кого-то, потому что в опасной ситуации у меня выключился мозг)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт.

"В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки"

2
Автор поста оценил этот комментарий

мозг может выдавать очень правильные команды к действиям

Ни разу в жизни в руках ошейник не держал. Умерла бы.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ошейник и не надо отстегивать, достаточно поводок от ошейника, вот фотка,  теперь ты сможешь спасти пёсика

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Необязательно такой формы, у меня такой https://sidex.ru/view.php?id=3816209 т.к. собака научилась растегивать карабины вашего типа.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Всм? Как?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже двумя способами. Первый, она просто начинает тереться шеей обо что-то. Второй, это когда она начинает трясти шеей, как будто оттряхивается. Не совсем понял как это работает, но если в момент оттряхивания она дернется в сторону, то ошейник иногда растегивался. Делала она это специально, я даже у знакомых собачников спрашивал как с этим бороться. Третий поводок вот именно с таким карабином сработал. Первый подарил знакомой, собака не сбегала. Второй использовал для прогулки с её сыном, он от матери навык не перенял и тоже его не сбрасывал. Это я к тому, что тот карабин нормальный, в большинстве случаев работает, но находятся свои Гудини в животном мире.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильно прочитал и долго не мог понять, почему сын знакомой не может расстегнуть карабин и сбежать))

1
Автор поста оценил этот комментарий

альпинистский карабин  муфтой - пусть хоть сальто делает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но тогда в случае с лифтом собачке пи**ц! Его быстро не расстегнешь(
5
Автор поста оценил этот комментарий
Или раба
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не оправдывай его. Он реально тупил бы

159
Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебя понимаю! Зная себя, тоже кинулся бы спасать собачку, но изза криворукости сделал бы только хуже и потом бы мучался. Ну нахер такое.

раскрыть ветку (39)
30
Автор поста оценил этот комментарий

В моем случае собака распидорасила бы мне руки и повесилась.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во во. Мужик не зассал, что руки товарный вид потеряют, молодчина)
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и ещё сам бы умудрился отрезать себе что-нибудь)
понимаю бро...я такой же рукожоп

раскрыть ветку (21)
194
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все троя, есть вопрос: на заводе АвтоВАЗ норм платят? Например электрикам?
раскрыть ветку (19)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, меня не взяли. Я на собеседовании вторую гайку (первую проебал) на болт всего лишь с пятого раза накрутил, мне сказали, что вакансии главного инженера сейчас нету, а с таким опытом порекомендовали обратиться в концерн "Даймлер".

раскрыть ветку (16)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Гайку-то хоть кувалдой закручивал?

раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Отвёрткой!

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

закручивали они... первую терять надо, а вторую ломать, а не закручивать! И всем рассказывать, что первую потерял Обама, вторую сломал Трамп, а ты вообще занят, дяде Вове Аурус клепаешь.

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

О, а вот и начальник цеха подтянулся!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:18
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это волшебный магнитный ключ, он закручивает виртуальную гайку в дополненной реальности. Если не закрутить - покемоны сбегут.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто контролер ОТК проверяет гайку проходным шаблоном.

4
Автор поста оценил этот комментарий

На Даймлере своих рукожопов не знают куда девать. Обратитесь на БМВ.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не, туда только нетрадиционной ориентации набирают - для лучшего понимания целевой аудитории.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот даже добавить нечего.

1
Автор поста оценил этот комментарий

эй эй эй это же про лексус )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, про бмв большинство.

2
Автор поста оценил этот комментарий

overqualified

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Норм
Автор поста оценил этот комментарий

Около 30к

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще б собака расценила действия как нападение и начала кусаться )

7
Автор поста оценил этот комментарий

это тонкая струна, если б ты взял собачку как основу и уперся бы ногами то либо струна бы лопнула либо выдрало струну из ринговки. так что мужик то молодец но и твоей кривожопостирукости хватило бы спасти песика.

раскрыть ветку (14)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Варианты развития событий: с перепугу сдавливаю собачку так, что у неё кишки с жопы вылазят.

Дёргаю чтобы оборвать верёвку, рука соскальзывает, поитогу дёргаю не за верёвку а за собачку и отрываю ей башку нахер.

Вспоминаю, что я таскаю с собой перочинный нож, "пришло твоё время!", с криком "ща я тебя спасу" одним точным движением разрезаю... несчастную собачку по всей длинне.

П.с. Нет, я не тот солдат, который спасал котика )

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

ну представь - надо снять ошейник а голова мешает, решение - отхерачить голову вполне очевидно же, вдоль резать незачем

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите МЧСника!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

веревка как правило прочнее ошейника, так что проще резать полоску ошейника (которая скорее всего уже видна) чем успеть поймать веревку поводка...

и да:

- Сколько ножей у обычного человека?

- У обычного человека всегда при себе 2-3 ножа.

)))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Многие носят ножи на постоянной основе, колбасу порезать или что ещё
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Старшему участковому

13-го отделения милиции

Хохменского района

г. Колдыбай

Матерому Ю. К.

от гр. Хорошего В. Ф.


Зачем я ношу нож


ПОЯСНЕНИЯ


По факту ношения на собственном теле складного ножа SPYDERCO ENDURA SS AUS-6, общая длина 21,6 см, вес 156 гр. гравировка на рукояти «Хороший Василий Федорович, г. Колдыбай, ул. Овражек,12-1, тел. 42-34-44»

По факту задержания и вопросов могу пояснить, что вышеуказанное изделие в течение сегодняшнего дня использовалось мной следующим образом:

8 ч.00 м. При покидании квартиры обнаружилось отсутствие почтового ключа, пришлось ножом поддевать белеющий в ящике конверт.

8 ч. 01 м. Обрезал щепку на косяке двери подъезда, устав ругаться с придурком-дворником.

8 ч. 02 м. Обрезал нитку на свитере от проклятой щепки.

8 ч. 05 м. конверт я вскрыл на лавке и узнал, что байдарочный поход отменяется.

8 ч. 10 м. Для выпрямления нервов купил в ларьке пиво, открывал легко, но без радости. «Зачем вы ножик носите с собой?» - спросила продавщица. «А с кем?» - переспросил я.

8 ч. 12 м. Традиционно достал нож, заметив очень злого ротвейлера с хозяйкой без намордника (это к собаке).

8 ч. 15 м. Ввиду непокупки мной нового проездного, мне пришлось ловить такси. Нервный водитель никак не мог завести сбежавшие из-под пресса «Жигули». Спросил, нет ли у меня ножа. Он взял, отрезал что-то, вернул, поехали, пробубнил: «Зачем, интересно, ножик такому молодому?»

8 ч. 25 м. На перекрестке водитель несильно повредил автомобиль КРАЗ. Так как он (водитель) после этого запутался в ремне безопасности, я разрезал его (ремень) ножом. «С зубчиками не мог купить!?»

8 ч. 30 м. вследствие этого же происшествия у меня образовалась гематома на лице (синяк). Прикладывал нож рукоятью к месту ушиба. Дальше шел на работу пешком.

8 ч. 55 м. При подходе к входной двери в нашу лабораторию обнаружил свободно висящий провод. Обрезал его, так как счел ситуацию травмоопасной.

9 ч. 10 м. Обнаружил, что я только что обрезал собственный телефонный кабель, который не успел закрепить на улице ввиду вчерашнего пикника. Резал и зачищал новый.

10 ч. 00 м. Секретарша начальника Зуля Губкина занесла мою почту – вскрывал конверты с рекламой. «Зачем вы ножик носите?»

10 ч. 20 м. Зуля появилась снова – резал обмоточную ленту на бандероли для начальника. «Зачем вы такой ножик носите?»

11 ч. 10 м. Зуля не отстала, попросила нож, чтобы обрезать затяжку на своих умопомрачительных чулках. Уже не спрашивала.

13 ч. 00 м. Обед – резал хлеб и колбасу для всей лаборатории. Спросили «Зачем…» 4 раза.

13 ч. 05 м. Обед – вскрыл пакет кефира для начальника и пиво для Генки Муфлона.

14 ч. 00 м. Ковырял застрявшую в принтере бумагу.

14 ч. 30 м. Вспомнил про новый проездной, сбегал, купил, после чего переставлял проездной, отгибая пластик футляра ножом.

15 ч. 15 м. Согласно договоренности, стукнул ручкой ножа в стену секретарше, увидев в коридоре шефа.

16 ч. 00 м. Муфлон с хитрым нервным лицом взял нож на 5 минут и исчез на полчаса.

16 ч. 35 м. Выиграл у Муфлона спор об английском слове «паук», показав ему эмблему на ноже – ящик пива стал мой. Сам собой созрел пикник.

18 ч. 10 м. После работы пошел в магазин, за порученными мне покупками, где продавщица врала, что у нее нет ножа – отрезать грудинки. Дал свой.

18 ч. 12 м. заехали на рынок за зеленью. Рожа «зеленого» торговца не приглянулась. Взвесил свой нож – в нем оказалось 200 г. зелень купил со скидкой. «Зачем нож носыш, а?!»

19 ч. 40 м. Приехали на пикник, и нож пошел по рукам. Резали все подряд, еле нашел. Спросили 3 раза.

20 ч. 10 м. Пьяный муфлон обменял у местных детей на рыбку-уклейку, а я ее потрошил.

20 ч. 30 м. После обильного «суши» выстругал зубочистку.

21 ч. 00 м. Все вместе резали 20-литровую кеггу с пивом – уже несколько неадекватные. «Что, ножик побольше не нашел?»

22 ч. 10 м. Возвращаясь домой, традиционно показал нож владелице ротвейлера.

22 ч. 11 м. На блеск среагировал покупавший пиво сержант ППС, но нож не забрал из-за надписи. Так я узнал, как вызывать милицию.

22 ч. 20 м. Я был идентифицирован на Вашем участке с помощью все той же надписи, что позволило позвонить родной жене.

23 ч. 00 м. А сейчас Вы, тов. Матерый, ковыряете Моим ножом дырку в третьей по счету папке с абсолютно протокольной рожей, и явно хотите задать вопрос – «зачем ты носишь нож?».


ТАК Я ГОТОВ ОТВЕТИТЬ!


Дата, подпись.

(с) Денисов Вадим

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Многие носят ножи на постоянной основе, колбасу порезать или кого ещё

Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эта внезапная колбаса посреди пробежки которую надо порезать!
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю троих людей, которые носят всегда с собой нож
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не тот. У солдата был топор!

4
Автор поста оценил этот комментарий

а на той стороне девка повисла на  веревке потому что рука в петле )

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эту не жалко.
Автор поста оценил этот комментарий
Она в лифте на шею себе поводок наматывает, чтобы руками в телефон тыкаться. У- удобно.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая же фигня: обернулся, пёс на месте, а хозяин с поводком на лифте уехал. Так вот лифт так быстро движется, что я только успел глянуть какого цвета ошейник. Пса (какая-то мелкая пушистая порода) моментально прижало к дверям и потянуло вверх. Единственное что успел сделать - схватить поводок и дёрнуть вниз. Или поводок хлипкий или лифт старый, но он без проблем проскочил между дверей и всё закончилось без крови.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Но в моем случае собака была покрупнее, а карабин на ошейнике не слишком прочный. Псинку подтянуло до потолка, а потом ошейник расстегнулся. Все окончилось благополучно.
34
Автор поста оценил этот комментарий
Есть видео, где пьяный мужик так же уехал, а собаку забыл снаружи. Правда собака была большая и те люди которые вышли на шум испугались к ней подойти. Ну она и померла. Я никого не осуждаю , потому что сам не знаю как бы поступил.https://youtu.be/lLoEFVV3KJY
раскрыть ветку (34)
38
Автор поста оценил этот комментарий

ну блин, ну в лифтах же есть кнопка стоп. даже в старых.. как так то

раскрыть ветку (22)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто подпрыгнуть по сильнее и лифт стопанётся. Знакомый лифтёр рассказывал.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну об этом не все знают, как и о разжатии дверей. а если и слышали, то могут думать, что это байка

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

от лифта зависит. если есть датчик веса то может и остановится

9
Автор поста оценил этот комментарий
Не во всех. У меня в советском была, а в 98г поставили отис там нет кнопки стоп.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Что даже отмены нет?

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Отмена есть. Это которая не даёт дверям закрываться. А вот кнопки "Стоп", когда нужно остановить движущийся лифт - нет. В нашем лифте такая же фигня. В старых лифтах, помню, были кнопки: красная "Стоп" и черная "Вызов". А вот кнопки отмены закрытия дверей не было.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Отмена по идее должна отменять и нажатые кнопки этажей (возможно без остановки лифта, у меня так было).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Но это в тех лифтах, где кнопки при нажатии фиксировались.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых нужно удерживать отмену несколько секунд, чтобы кабина остановилась.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня в общаге кнопка отмены в лифте останавливает его

3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда нажимаешь стоп, лифт продолжает ехать до следующего этажа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это лучше, чем когда он продолжает ехать еще 10 этажей

Автор поста оценил этот комментарий

у нас отключили её пидоры, типа чтоб никто не останавливал лифт и он работал непрерывно

Автор поста оценил этот комментарий
В новых нету
Автор поста оценил этот комментарий
Да стоп то он может и нажал, да ума не хватило отпустить поводок, хотя он может там зажался и натянулся.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с братом пса выгуливали. Ну и... Я с собакой в лифте еду. А поводок у брата в руках в подъезде. Повезло, что кнопка Стоп работала. А так то пса уже к полу прижало и смерть его рядом была в двух секундах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А поводок отстегнуть ты не догадался?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там такой поводок брезентовый с мощным карабином был, что я бы не успел

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он же пьяный, мозги не думают.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас в лифте нет . Я уже подумала об этом !!!
11
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно, не смотрите это видео,  ниндзя с луком Вас просто захуярят

4
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то трезвый так уехал,а собакен в момент закрытия дверей прыгнул наружу,благо поводок говно китайское был и порвался моментально

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому в лифте всегда сажаю пса у ноги и поводок беру так, чтобы не выпрыгнул

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе предупреждение было , чтобы думал в следующий раз. Собаку надо за ошейник держать в лифте.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, зачем такие видео постить

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А нахрена ты его смотрел ? Я зная что там, даже не включал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы меньше было подобных случаев?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот долбоящер то. По-хорошему его и наказать за нарушение закона. Насколько помнится нельзя пьяным собаку выгуливать

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой строчки в законе нет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя ездить пьяным в лифте

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё ездить в лифте не пристёгнутым

3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, у меня было наоборот. Я собаку с улицы занес в лифт, чтобы ей дома лапы не мыть (зимой дело было). Не заметил, как поводок зажало в лифт, ну и песелю чуть башку не оторвало когда лифт поехал, но я успел ошейник отстегнуть. До сих пор думаю какой я был долбоеб, потому что вполне мог не успеть. Хотя если бы просто за поводок схватился, то сил бы точно хватило для того чтобы его разорвало.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт. У меня пёсел однажды зачем-то обратно вышел из лифта под закрытие. Так вот: ошейник рвется при таком усилии быстрее, чем шея питомца, что логично при массе свыше 30кг. Как было бы с этим шпицем (?), предугадать, конечно, сложно и хорошо, что не пришлось проверять)

раскрыть ветку (20)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ошейник рвется при таком усилии быстрее, чем шея питомца, что логично при массе свыше 30кг
ХЗ, вспомнились советские брезентовые ошейники - на них машину буксировать можно было.
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был такой случай, очень быстро поводок оторвался от карабина. Полагаю лифт поднял таки пёселя, карабин уперся в закрытые двери, поводок натянулся движущимся лифтом и лифт как раз его и порвал, т.е. не вес собаки, а сила лифта. Секунды 2-3 прошло после закрытия дверей, пока на стоп нажали, поводок уже порвался.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Поводок может успеть надавить на шею собаки и повредить ее

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сильнее веса собаки т.к. с её стороны поводок держит карабин, упёршийся в дверную щель. Задохнуться не успеет, шею тоже сломать не должна т.к. постепенно поднимать будет, а не рывком, как на виселице
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У большинства моделей лифтов двери открываются на первые пару сантиметров без усилия - в них может начать затягивать уже сам ошейник

Автор поста оценил этот комментарий

Мой питомец весит 30 кг, его ошейник не порвется ни при каких усилиях. Поэтому пока придурашка не сядет рядом лифт не тронется

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому нужно носить с собой нож. Это как у меня с фонариком. Кажется нахрен вообще он нужен, скажет большинство. Но без него хрен обойдёшься.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому у меня всегда с собой нож. Хуй знает когда пригодится)

6
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня нож в кармане - я бы либо успел отрезать поводок, либо палец себе, либо песика добил бы, ну может себе харакири бы сделал ещё случайно.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы просто разрезал поводок ну или ошейники, благо всегда нож под рукой
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тувинец?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему такой вывод?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, всегда интересовало, что будет? По идее карабин не должен в щель пролезть и веревка просто оборвется. В принципе, можно к ненужному поводку привязать подушку и посмотреть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

надо на лифчиках тренироваться)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты вообще спал )
Автор поста оценил этот комментарий
У меня никогда не было собаки и я ошейник в руках не держала. Тоже конечно бы стала спасать но подозреваю это был бы фильм ужасов. Жуткие воспоминания на всю жизнь
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы просто стоял и осознавал то, что я не могу помочь собачке(
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня нож острый, я бы срезал поводок
Автор поста оценил этот комментарий
Была точно такая же ситуация, я фиг знает что делать,был не готов, пытался порвать веревку и тп, а итоге отстегнул ошейник, вернее руки сами,собака даже обосалась,так как ее начало поднимать вверх
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда ношу с собой нож. Очень часто выручал меня, когда надо что то обрезать или отрезать. В этом случае куда проще перерезать верёвку поводка.
Автор поста оценил этот комментарий
Не расстраивайся, ты и так долбач
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всегда с собой нож, я бы не тупил)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я увидел такую хуйню, то думаю помог бы тем что тупо силой тянул бы поводок и думаю бы вытянул. Но в данной ситуации я бы даже не заметил что там происходит, хз почему но вообще почти не замечаю что во круг меня на улице происходит =/

Автор поста оценил этот комментарий

Можно оторвать попробовать, они вес человека не выдерживают.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Носите с собой тесак, тогда такой херни не случится. Если что - рубишь поводок и собака спасена.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Флешбэки из вьетнама?

Автор поста оценил этот комментарий
У меня с собой нож всегда
78
Автор поста оценил этот комментарий
Самое простое что можно сделать, это взяться за поводок под шеей и своим весом повиснуть. Поводки на такое не рассчитаны, и либо торос/лента лопнет, либо карабин крякнет
раскрыть ветку (22)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Он так и сделал. Просто параллельно ошейник сдергивал, чтобы наверняка. К тому же не известно на какой вес там струна рассчитана.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется он смог карабин отстегнуть.

Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая что песель небольшой, скорее всего до 15кг
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если Девка решила придушить собаку лифтом, то и поводок она могла взять на слона.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что бы, хозяйка не обвинила в порче имущества поводка
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У поводка есть личное имущество?

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, там на конце поводка баба присобачена.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Бабца то я и не заметил!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, только, что на хрен не выдирает руку таким ТП!

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг у нее к руке привязан был поводок? Собачку спасли, а карабин так и остался по эту сторону дверей и она теперь без кисти?))

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У неё рулетка. Она её скинуть смогла. А лучше бы жизнь научила, и напоминало бы-о том как она собаку чуть не убила.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так даже лучше

Автор поста оценил этот комментарий
Да даже если бы все пошло плохо и собаку не спасли, положение карабина то не изменится.
Автор поста оценил этот комментарий
Тупым кисть не нужна, все равно потеряют
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь что мужик своим весом смог бы трос лифта порвать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже, но про трос лифта никто и не говорил

6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было вокруг своей шеи обмотать, так эффективнее будет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

это называется "ЗАВИСНУТЬ НА СОБАКЕ" )

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то Панин икнул)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А потом съёмка с камеры будет фигурировать в деле о совращении собаки😆
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да вы, батенька, проказник!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Панин цвай?

181
Автор поста оценил этот комментарий

жаль, что эта работа "подумаю за себя и за того долбоеба" - не оплачивается в должной мере, и стаж не идет. Даже иногда и не хочется помогать, пускай одаренный прочувствует свою ошибку в полной мере - иначе так ничему и не научится, урок останется не усвоенным.

раскрыть ветку (17)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Но не ценой собачки же, она то в чём виновата? Хотя, бля, люди детей делают и мучают их, чего уж там собаки
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но из детей вырастают люди, нахуй людей, собаки лучше :3

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А свинья вообще охуенная тема.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы какую прожарку предпочитаете?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, он может забрать собаку себе и уйти. Норм оплата

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нахер она нужна?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может он давно хотел собаку завести а тут такой "шанс"...
Лучше чем распиздяйке-хозяйке возвращать, она явно не заслуживает такого подарка.

Автор поста оценил этот комментарий

перепродать. Голову включи

13
Автор поста оценил этот комментарий

Оплачивается, в данном случае сохранением жизни собакену

15
Автор поста оценил этот комментарий

Самое обидное, что тупые долбоебы нихуя не прочувствуют свою ошибку. Тупые лифтеры, тупые строители, тупая собака, тупые родители, тупой мир. Все виноваты, кроме долбоеба. Чаще всего тупой долбоеб даже не сможет сложить два плюс два и понять что привело к роковому случаю. В их понимании это судьба. Так и выживают.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие, кто и осознать может, но не может в этом признаться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому надо дважды и трижды не помогать :)
А то так и будет у пациента: "на всё воля Божья".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно на дороге это часто актуально. Думать за себя и того парня

3
Автор поста оценил этот комментарий

В карму идет. Все нормально ))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нахер она нужна?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разберешься с этим после просветления ))

Автор поста оценил этот комментарий
Отрезал бы хоестким ударом головенку тупой собачке спас бы ошейник красивый
25
Автор поста оценил этот комментарий

А хозяйке в лифте руку оторвало - с ней в лифте не было такого парня

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ждемс хоррор с лифта.. как отрывается кисть и она.... нет, её спасают и как мужик идёт в наручниках... на зоне исчезают все птицы,мыши,любые твари машущие хвостом... он каждый день душит себя и пытается откусить запястья.....продолжаемс...
91
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если не думать на перед, в каждом современном лифте есть кнопка "разжатия дверей" или stop. Хули было не нажать... Там видно с соображалкой и реакцией вообще туго.
раскрыть ветку (48)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Внутри же дура, она даже не подозревает об этой кнопке

10
Автор поста оценил этот комментарий

Она может как зашла, так и едет спиной к двери. Даже не видит, что пёси нет

5
Автор поста оценил этот комментарий

так она же внутрях? Снаружи не везде есть.

раскрыть ветку (18)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а есть общественные лифты с наружней кнопкой стоп?

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

честно признаться - не знаю.  Я не видел ни разу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, где именно?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вам не кажется, что тут что-то не правильно?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пока лифт не поехал, кнопка вызова позволяет открыть двери.

раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первый  раз такой бред слышу.  Может так и есть, но у редкой  модели.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой не бред, так почти везде
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня проверю:)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

*пикабушники напряглись*

Автор поста оценил этот комментарий
И как? :) отпишитесь, я переживаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

забил:)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотрите, со стороны безопасности это бред. Я убегаю от маньяка, заскакиваю в лифт и жму этаж. А он добегает и по кнопке стучать начинает. Все, маньяк вин.

Со стороны детских шалостей,  тоже бред. Ну к примеру не хватило лифта на всех и следующий тоже будет жамкать и задерживать всех.  Да тут много факторов.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лифты делаются не для защиты от маньяков, а для перевозки людей и грузов.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТБ должны быть прописаны на все случаи жизни.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, чтобы дети не давали людям ездить:)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

))

3
Автор поста оценил этот комментарий

В каждом современном лифте как раз нету кнопки стоп, а открытие дверей работает только на остановках. Поэтому не сработало бы

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае можно сразу нажать кнопку следующего этажа (второго), лифт останавливается на этажах поочерёдно, соответственно полюбому бы встал. Длина такого поводка 5 метров, как раз хватило бы, чтобы не распидарасить собачку поводком об двери лифта. А просто стоять и ждать чуда ну совсем не от большого ума.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такого ума боюсь уже не хватит, чтобы сообразить это в стрессовой ситуации. А кнопка стоп сразу бы бросилась в глаза

Автор поста оценил этот комментарий

вот вот

1
Автор поста оценил этот комментарий

кнопки стоп в лифте давно нет! Кнопка бы не сработала.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"или открытия дверей", внимательней читайте...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я лифтами занимаюсь. говорю же Вам. нет вариантов ничего жать, когда лифт поехал.

Автор поста оценил этот комментарий

"наперёд" одно слово, не "разжатия", а удержания в открытом состоянии или открывания.

Видно с соображалкой не только у неё туго...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удержания в открытом состоянии... Если б я была инженером, наверняка знание такой терминологии были бы для меня необходимы, "кнопка разжатия дверей" доносит ту же информацию более кратко и ёмко.
Автор поста оценил этот комментарий

Кнопка то может быть и есть, но вот работает далеко не всегда.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно- мужик уже с чем-то подобным сталкивался, т.к. стоял и наблюдал за собакой.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж, грешным делом, подумала, что сейчас эта дура спустится и наедет на мужика, что это он её собачке "в лифт зайти не дал и, мудло тупое, хотел её собаченьку спиздить и как только земля таких носит".
Собачонке повезло, что рядом Человек оказался.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так же спасали пса в два раза больше размером.

Иду к подъезду, внутри слышу непонятные вопли. Захожу, а там псина под потолком у лифта болтается!

Я её под задницу поддерживать, зову мальчишек с улицы ( у подъезда стояли).

Пока держала собаку, они карабин отстегнули.

Бедная псина обосралась от страха... Прям на рукав мне.

Жаль хозяйки- овцы я не дождалась.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну там по первым секундам деваха не внушила доверия и соответственно сюжет ролика/гифки не оказался замысловатым... в обще так себе гифка/видос) а мужику респект, спас шпика, что есть шпица)

Автор поста оценил этот комментарий

Мужик просто на задницу пялился.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
1431
Автор поста оценил этот комментарий
Лифт, собака, мужик и тупая дура тогда уж
раскрыть ветку (57)
687
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, тп
Лифт, собака,
Бессмысленный истошный визг.
Живи еще хоть четверть века
Все будет так - тупая вдрызг

раскрыть ветку (52)
212
Автор поста оценил этот комментарий

Умрет — начнет опять сначала

И повторится всё, как встарь:

Лифт, на поводке забытая собака,

Мужик, истошный визг, не обагренный кровью глупости алтарь.

раскрыть ветку (50)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Мощно! Дайте еще

раскрыть ветку (49)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи-ка, дядя, ведь недаром,

Той дуре, что дышала перегаром,

Клешню оторвало?

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды в жаркую летнюю пору,

С подъемника вышел и встретил ТП,

Гляжу, засасывает медленно к лифту

Собачку с ошейником на поводке.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Гейша со шпицем, самурай на подходе.
Трагедии не избежать.
Безмолвно цветет сакура.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гейша под сакэ
Сакуре не хозяйка
Помни о том, самурай
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
54
Автор поста оценил этот комментарий
Умрет - начнет опять сначала
И повторится в сотый раз
Лифт,мужик, упоротая баба
И обреченый мелкий шпиц...
25
Автор поста оценил этот комментарий

ВО!

Предпросмотр
YouTube0:35
раскрыть ветку (30)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, нахуй ходить ребенку с петлей на шее? Они что там ебнутые?
раскрыть ветку (25)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дети... Явно играли во что-нибудь.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В ебанутую игру, не иначе.

раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт не припомню у детей высокоинтеллектуальных игр)

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Игра в доктора с кузинами (двоюр. сестрами) ?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Игра в повешенье. В общем все прошло по сценарию.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Китай. В некоторых районах детей часто воруют. Причём наловчились делать это очень быстро и не заметно для родаков. Вот и появились такие поводки.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Им чо блин своих не хватает?! Нахрен ещё и чужие
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Путают

Автор поста оценил этот комментарий

рабство/органы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Замораживают а потом на органы. Летом новость была, как группу поймали, чуть на месте не порешили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот твари ((
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Детские поводки чаще всего либо на грудь, либо на пояс обвязка

7
Автор поста оценил этот комментарий

ты давай блять галстук скорее надевай, в школу опаздываешь.

3
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему это Китай. Там в год воруют около 20000 детей. Просто подъезжают на улице, сопровождающему в бубен, ребенка в машину. Китайские детские сады охраняют как тюрьмы
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чо с ними делают, заставляют айфоны за тарелку риса собирать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В основном на органы и проституцию. На Пикабу был пост про это и на Ютубе ролики
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дети нормальные, ебанутые родители, которые не научили и не уследили.

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, это китайцы. У них такое бывает - поводок для детей (по причине того, что там распространено похищение детей).

Автор поста оценил этот комментарий
Дети на удивление тупы
Автор поста оценил этот комментарий

Китаская постанова.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала правда чуть не убила.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнила, как приехали с братом на нужную остановку, и в последний момент он решил, что нам дальше нужно. Засунул руки, а водитель двери заврыл. Кисти и часть куртки плотно зажало. Автобус уже ехать начал. У меня паника. Не знала, что делать. Хорошо, что мужчина, проходящий мимо, побежал, закричал, замахал руками. Водитель увидел и остановился.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе так девушка погибла - вышла из маршрутки, конец длинного шарфа зажало дверьми. Водитель не увидел и поехал. Жизь...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
каким надо быть мудаком, чтоб даже не посмотреть на правое зеркало прежде чем тронуться на автобусе?
20
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут мощно? Мощное отсутствие размера и рифмы? Да уж, мощнейшее творчество, две строчки - покалеченный Блок, две - лютая хуйня.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не твой стих, вот и бесишься!

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так меня не бесит "стих" , автор сделал что смог, какие к нему могут быть претензии. Напрягает аудитория, выразившая одобрение, конкретно ты, считающий, что это - "мощно". Устаешь видеть полную хуйню в горячем, а деваться некуда, большинство определяет что будет в топе, и считает вот "это" мощным.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не унывай. Ты например, бугуртишь мощно! Давай ещё!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так заполоните "горячее" своим качественным контентом и всего то делов

Автор поста оценил этот комментарий
меня вообще бесит эти марафоны стихотворцев сраных. Листаю сразу до первого нормального коммента. Заебали, честно:"Ой, укорочу-ка я строки в этом тексте, где есть подобие рифмы. Ха - смарите чо высрал". Потом появляется второй, третий и т.д. мудень, который тупо добавляет или чуть-чуть изменяет строки, типа "зацени, чо я могу высрать" и тебе приходится листать бесконечные варианты одного говностиха.
Эти стихи красивые? Определённо, объективно нет.
Эти стихи смешные? Нет, если тебе не за 60.
Эти стихи несут информацию? Нет.
Так какого хера их вообще плюсуют? Это же тупо флуд, такое по-хорошему чистить надо.

Накипело шопиздец
Автор поста оценил этот комментарий

Это совершенно немощно, но все равно смешно

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так покажи, как надо, что скромничаешь)

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как надо уже показали, больше 100 лет прошло.

Видишь ли, рифмовать в строгом порядке и считать слоги в строчках - вовсе несложно. Сложно вложить в это смысл, коротко, емко и точно передать чувства. Тут вроде подобное не требуется, но попасть в размер ведь элементарно.

Умрешь — начнешь опять сначала

И повторится все, как встарь:

Ночь, ледяная рябь канала,

Аптека, улица, фонарь.

9-8-9-8 - это количество слогов в строчках. Рифмуются через одну.


Хочешь написать, чтоб нормально читалось - пиши любую муть, но придерживайся схемы. Считай гласные, если нет чувства ритма. Я стихи не пишу, дальнейшее - такая же полная хуйня, лишь чтоб показать, что срифмовать в размер получится у любого, если он хоть немного подумает.


Умрешь — начнешь опять сначала   9

И повторится все, как встарь:          8

Собака, лифт, два человека                9

Удушье, поводок, январь                    8


Но если ты не хочешь больше        9

Устал, да и Барбоса жаль                  8

Возьми топор, не сомневайся          9

Тупую суку захуярь                              8

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дрочите вы в такт... размер...

И что с того? Какой посыл?

Сейчас вы привели пример,
Но вот немой вопрос застыл:


Какой читателю в том толк?
Та рифма и без нас неплохо слыла.

А тут (к чертям меняю я размер) и "щелк!":

Читатель понял, что и так ведь тоже можно было!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Послушайте,

А что тут -

мощно?

Мощно отсутствие размера и рифмы?

Мощнейшее творчество - да уж!


И, надрываясь,

в маячащей текстовой пыли,

Врывается к Блоку,

боится, что покалечил.

Плачет -

из четырех строчек две - лютая хуйня

Автор поста оценил этот комментарий

Всё будет так: тупая - вдрызг

96
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве сам был участником аналогичного инцидента. Вошли мы в лифт с другом, его мамой и их бульдожкой, нажали кнопку, двери стали закрываться, и в последний момент собаченция умудрилась выскользнуть из лифта, а двери закрылись и лифт поехал. Но мама друга быстро сориентировалась и нажала кнопку "стоп", а потом кнопку первого этажа, лифт вернулся назад и открыл двери. Пол-этажа успели проехать, примерно.

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Тут история немного иная - хозяйка вообще отмороженная и за собакой не следила. Блин, да в таких ситуациях собака должна быть рядом, на коротком поводке и под постоянным контролем. Вломить бы этой дуре, чтоб по стенке лифта растеклась, да нельзя.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно.

62
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, когда есть кнопка "стоп"
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку