Лифт по китайски

Тут некоторые пишут про бесцеремонность и нахальство китайских туристов. У меня тоже есть одна такая история.

Как-то, в году 2011 или 2012, поехали мы с женой в Тайланд. Заселились в один из отелей в Паттайе. Наш номер был на 22 этаже. И первое наше знакомство с туристами из Китая произошло часа в 2 ночи после нескольких дней нашего там пребывания. Они заселялись. Судя по крикам и гомону там было китайцев сто, не меньше. А на деле, наверное, штуки 3-4.

Теперь сама история. Однажды мы вызвали лифт, который приехал с верхних этажей. В нем уже находились два человека. Мужчина под два метра ростом и, наверное, килограмм 120 весом. Ну , в общем, внушительных размеров если сравнивать с моими 172/67. Второй человек- это его жена, наверное. Мы с моей женой зашли в лифт и поехали вниз. Лифт чуть ниже останавливается, открываются двери и с галдежом заходят человек хрен знает сколько китайских женщин неопределенного возраста. Нажимают кнопку закрытия дверей - лифт стоит. Перегруз - шутка ли, пол Китая в лифте. Тут эти женщины начинают громко(если вы сталкивались со стаей гусей, то это почти то же самое, только китайцы громче) обсуждать что-то. Показывают на большого мужика и жестами говорят ему выйти. Мужик-то огромный, сразу понятно, из за кого лифт не едет. Мужик охренел от такой наглости  и сказал своим басом, дословно " да вы охуели, two go!" показывая два пальца. Китаянки зразу притихли, и две из них вышли из лифта. Двери закрылись и мы поехали вниз. Больше я с туристами из Китая не сталкивался. Наверное потому, что больше никуда и не ездил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
207
Автор поста оценил этот комментарий
Жил в гостинице в Липецке неделю, в гостинице был шведский стол, но грязную посуду за собой надо было уносить за собой. За стол садились четверо китайцев, стол был заставлен ими на столько, что даже стакан не поставить. Они видели, что все после того как поели, грязную посуду за собой уносили, но они всегда под свои крики вставали и уходили. Ебаные свиньи, весь стол в костях от куриных крыльев и голеней
раскрыть ветку (29)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в ресторанах, наверное, никого хуже китайцев нет, на моей памяти нормальных- человек 5, остальные - просто дикий зашквар. Их всегда много, они жрут просто не в себя, после них столы хоть выбрасывай, хватают за руки, за плечи, когда что-то хотят, жесть...
раскрыть ветку (13)
61
Автор поста оценил этот комментарий
В Турции разговаривали с официантом таджиком, так он говорил ,что самые свиньи это индусы.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
О даааа, подтверждаю! И девочки в том числе!
раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а свиньи мальчики это вообще охуенная тема,да?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Держи зоофила
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За что его держать?

33
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати они и выбрасывают, обычная практика в Китае, когда стол застрелен кучей слоёв целофана, кодла пожрала, верхний слой со всем говном свернули и выкинули.
раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Стол-то за что застрелили?
раскрыть ветку (5)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не мучался при виде этого ужаса.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А хз. Случайно вышло :)
даже исправлять не стану.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты уже и не исправишь. Без помощи модератора, во всяком случае)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Модераторы комментарии не редактируют, насколько я помню. Ну просто делюсь инфой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вообще не исправить)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё они блюют за столом на пол. Точнее не выходя из-за стола. Сам видел, в дорогом ресторане.
75
Автор поста оценил этот комментарий

Это культурная особенность, они с детства приучены что за них уберут, мол уборщики не зря свой хлеб едят. Но почитать-то можно, куда ты едешь и как там принято? Одним словом, азиаты (читай – слишком зависимые от культурных особенностей).

раскрыть ветку (13)
54
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое, мы, азиаты из Якутии, говорим про русских на природе.
раскрыть ветку (10)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Якуты в городе большие дикари, чем русские на природе

87
Автор поста оценил этот комментарий
А то блядь якуты такие культурные и чистоплотные,прям не нация а сплошная интеллигенция.В каждой нации хватает идиотов и якуты не исключение
23
Автор поста оценил этот комментарий
Если один ушлёпок набьёт лицо другому ушлёпку, этот инцидент не должен автаматичиски записывать в ушлёпки целую нацию. Люди я вас прошу живите спокойно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого правила есть исключения, тут это цыгане.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Че-то у якутов национализм последнее время в жопе играет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше их так не слышно было.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Только в этом случае верно было бы "слишком зависимые от бескультурных особенностей".

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю ничего про азиатов из Якутии, но блять, какая же показательная ветка.


"Ууууу китайцы пиздец, верно, ребята?"
"Дааа, китайцы прям пиздец, куда деваться"

"А еще индусы прям совсем пиздец, согласны? Вот вообще невыносимые"

"О да, индусы прям совсем пиздец, все так говорят, и я тоже так думаю"
...

"А мы в X так же про русских говорим"
"ВСЮ НАЦИЮ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ?!?!!?!? НУ И УЁБОК, А СВОЮ НАЦИЮ У СЕБЯ В ЗЕРКАЛО ВИДЕЛ????? ЕЩЕ ХУЖЕ ИНДУСОВ, ДИКАРИ!"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуй близнец. Опять я тебя встретил в коментах 😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут парень писал как в Китае работал и мол они там все расисты до жути, так вот когда в офисе его непосредственный начальник пообедал, подошел к нашему и мол говорит-убери мой стол. наш мягко ему ответил мол с какого? у китайца на лице было недоумение, мол как это ниже меня рангом, да еще и белый не подчиняется(ему потомколеги объяснили про иерархию) стол по итогу убрала китайская девчушка, соответственно рангом ниже

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, читай-свиньи и это их культурная особенность👍

2
Автор поста оценил этот комментарий
Под стол заглянул.? Там, опосля чинезов, ваще Ад и Исраэль
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку