Лифт по китайски

Тут некоторые пишут про бесцеремонность и нахальство китайских туристов. У меня тоже есть одна такая история.

Как-то, в году 2011 или 2012, поехали мы с женой в Тайланд. Заселились в один из отелей в Паттайе. Наш номер был на 22 этаже. И первое наше знакомство с туристами из Китая произошло часа в 2 ночи после нескольких дней нашего там пребывания. Они заселялись. Судя по крикам и гомону там было китайцев сто, не меньше. А на деле, наверное, штуки 3-4.

Теперь сама история. Однажды мы вызвали лифт, который приехал с верхних этажей. В нем уже находились два человека. Мужчина под два метра ростом и, наверное, килограмм 120 весом. Ну , в общем, внушительных размеров если сравнивать с моими 172/67. Второй человек- это его жена, наверное. Мы с моей женой зашли в лифт и поехали вниз. Лифт чуть ниже останавливается, открываются двери и с галдежом заходят человек хрен знает сколько китайских женщин неопределенного возраста. Нажимают кнопку закрытия дверей - лифт стоит. Перегруз - шутка ли, пол Китая в лифте. Тут эти женщины начинают громко(если вы сталкивались со стаей гусей, то это почти то же самое, только китайцы громче) обсуждать что-то. Показывают на большого мужика и жестами говорят ему выйти. Мужик-то огромный, сразу понятно, из за кого лифт не едет. Мужик охренел от такой наглости  и сказал своим басом, дословно " да вы охуели, two go!" показывая два пальца. Китаянки зразу притихли, и две из них вышли из лифта. Двери закрылись и мы поехали вниз. Больше я с туристами из Китая не сталкивался. Наверное потому, что больше никуда и не ездил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно так же заселялись в Москве в гостиницу.Китайцы как саранча-везде.И орут(хотя,просто разговаривают) суки и день и ночь.

раскрыть ветку (33)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Да они реально везде.

В Испании, на "всем известном острове" отдыхали, все чинно и благородно.

Наверное одно из немногих мест, где еще можно отдохнуть без английской школоты ночью на улицах (англо-студентов срущих в фонтаны видели?)) и наших "товарищей" из глубинки, пьяных в дупель и рубящихся на кулаках с такими-же пьяными в дупель немецкими пролетариями, с воплями "Ан-цвай, рашн-швайн! и "Гитлер капут, Тагил сила!" (это я все про Турцию, Таиланд и пр.)


Уютный (но большой) отель, все отлично.

Отдыхающие - наши, из более-менее вменяемых, благообразные немецкие пенсы, степенные англы (не шелопунь ихняя, как в Турции, а нормальные)

Ну и всяких других немного. Арабы белозубые, безупречно вежливо раскланивающиеся, французы... ну французы были шумнова-ты в этот раз, одной ночью до 2 часов что-то там скандалили у себя (парой этажей выше)


Идилия продолжалась до того момента, как в один прекрасный вечер к отелю не прибыл очередной автобус, а из него выгрузились китайцы...

По звуку выгрузка напоминала то ли сходку матерых садистов, которые устроили расчлененку одновременно сотне обезьян, жестоко их пытая и пожирая заживо прямо перед входом в отель. То ли штурм Рима варварами, с изнасилованиями и сажанием на кол всех подряд.


Выскакиваю на балкон - полный диссонанс!

На вид полсотни азиатов с детьми, женами и баулами не торопясь разгружаются у входа. Прикрываешь глаза - таки нет! Все же штурм китайскими варварами Рима, с резней, насилием и погромами!

Как они это делают?!

Грохот, удары тележек, визг, ГРОМКИЕ голоса, обсуждающие во всю глотку какие-то свои проблемы....


Ну а дальше они пробрались внутрь, и все, пиздец спокойным денькам...

Все время что-то происходило, где-то заживо жрали китайское дитя, и насилуя бабуинов, одновременно с грохотом долбясь в какие-то железки (открываешь дверь, выглядываешь в патио... Нет, это просто семейная китайская пара чинно следует на обед, весело переговариваясь, а рядом их мелкий засранец с силой лупит самокатом по перилам)


В ресторане отеля все время разбросанная по полу еда и опять дикий шум.

Вот реально, китаец берет банан со шведского стола, откусывает половину, а остальное тупо кидает себе под ноги, ни задумавшись ни на секунду. И тянет руку за другим фруктом.


И так все время, устал писать - полная жесть. Сотня китайцев испортила отдых всему немаленькому отелю, на 1000 номеров.

раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь самый прикол? Китайцы при этом ещё и стараются деньги оставлять у китайских же предпринимателей, по возможности. Чтобы не дай бог случайно "вывезти" деньги из Китая.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я отель для отдыха теперь выбираю через инстаграм, ввожу его название как геопозицию и смотрю много ли китайцев там отметились, и еще помогает отследить косяки, которые не видны на фото в букинге.

Вообще эту нацию ненавижу, в италии их тучи, и специально в миграционных офисах для них висят предупреждения о запрете плевания на пол.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не поможет...

Нашествие китайцев никто и ничто не может предсказать....

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот исходя из такого опыта я по месяцу выбираю отель, куда можно спокойно заехать и не видеть шумных жителей околотибетного пространства. Последний раз отдыхал на острове во Вьетнаме, там остров был поделен на 2 части - в одной половине отдыхающие, в другой китайцы. Посередине в прохода охрана, не пускающая на культурные пляжи некультурное общество. Очень понравился подход)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жестко там с ними))

Впрочем, китайцы вьетнамцев вроде как не любят (и наоборот)

Какие-то у них там давние терки (как и с корейцами, и с японцами)

40
Автор поста оценил этот комментарий
Я там недавно в первый раз побывал, в МСК в смысле, а не в гостинице. Все говорят о засилии хачами, да какие там хачи, я их почти не видел. Везде эти китайцы, это пиздец. Возле какого-то китайского рестика шагу вообще не ступить, чтобы не отдавить китайцу ногу, их там просто миллионы. Зашли в Блэк Стар Бургер, и там китайцы. Сидим на вокзале, как вдруг заваливается наверное человек 30 китайцев с баулами. Москвичи, что у вас там творится, все ЛКН превратились в китайцев?) Или китайцы их съели?)
раскрыть ветку (26)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Китайцев в Москве просто адовый п...здец.Все подходы к достопримечательностям усеяны китайскими туристами.При чём это абсолютно беспардонные,некультурные люди плюющие на моральные устои страны в которую они прилетели.

раскрыть ветку (19)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня самая жесть - в метро. Час пик, а тут толпа туристов по всей станции разлилась на самых проходных местах, галдят и фоткают
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

что нам час-пик, китайцам комфортная среда обитания. Привычная.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не хрена не привычная. Малолюдно слишком)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, были с пересадкой в Гуанджоу, и был день побродить.

Вот их там...

Центр Москвы и Питера, после китайского мегаполиса - это пустынное, тихое и скучное место. Безлюдное.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Китайцев сейчас везде адовый пиздец. Мы были весной в Праге, там не протолкнуться, в Вене полКитая, вернулись в Москву там вторая половина. Реально было ощущение что им открыли шлюзы и они прям всем Китаем выплеснулись в мир. Орут, галдят, ходят по газонам, срут кругом. Дурдом.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да их сейчас везде - пиздец!

На самом деле все просто, последние лет 5 у них особенно подъемный благосостояния, и где-то 3... 6% китайцев стали условно средним классом, повышенной доходности. Которые могут себе позволить слетать в отпуск не только по "ридной мамке", но и куда угодно, к нам, в Европу, или вообще куда захотят. Не как у нас, трудяга с 50к зп, а аналогом у нас тех, кто получает 120... 200к рублей.

Причем у них это сейчас модно - летать в загран. Считается очень модно и престижно и понтово))


Вот это они везде и лезут.

Так-то процент от населения не очень большой, НО!

В пересчете на массу, это 1.400.000.000 делим на 100, умножаем на 5 и ... Вуаля!

70.000.000 китайцев, путешествующих по всему миру за год.

Это как взять 50% населения России, считая с младенцами и пенсионерами - да и отправить их на отдых по всем странам мира, в течении года, тут же все взвоют, что русские везде, где можно и нельзя))

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Северяне.
По сути монголы, до сих пор живущие в аулах.
Был же пост про китайского мальчика, который в 8 лет впервые узнал, что отопление может быть в квартире и не надо топить говном печку.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Китайцы... Как много в этом слове... Есть в ближайшем Подмосковье парк Архангельское. Гуляю я значит там. А около одного из музеев толпа китайцев. Это просто пиздец... Хачи просто смешиваются с толпой, а не визжат орут и бросаются едой
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на киевском вокзале был

*фото ванги*

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ванга ошиблась, Курский)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любой вокзал.
Автор поста оценил этот комментарий
Срань господня. Что же там тогда на Казанском творится
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это были киргизы)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку