Лифт по китайски

Тут некоторые пишут про бесцеремонность и нахальство китайских туристов. У меня тоже есть одна такая история.

Как-то, в году 2011 или 2012, поехали мы с женой в Тайланд. Заселились в один из отелей в Паттайе. Наш номер был на 22 этаже. И первое наше знакомство с туристами из Китая произошло часа в 2 ночи после нескольких дней нашего там пребывания. Они заселялись. Судя по крикам и гомону там было китайцев сто, не меньше. А на деле, наверное, штуки 3-4.

Теперь сама история. Однажды мы вызвали лифт, который приехал с верхних этажей. В нем уже находились два человека. Мужчина под два метра ростом и, наверное, килограмм 120 весом. Ну , в общем, внушительных размеров если сравнивать с моими 172/67. Второй человек- это его жена, наверное. Мы с моей женой зашли в лифт и поехали вниз. Лифт чуть ниже останавливается, открываются двери и с галдежом заходят человек хрен знает сколько китайских женщин неопределенного возраста. Нажимают кнопку закрытия дверей - лифт стоит. Перегруз - шутка ли, пол Китая в лифте. Тут эти женщины начинают громко(если вы сталкивались со стаей гусей, то это почти то же самое, только китайцы громче) обсуждать что-то. Показывают на большого мужика и жестами говорят ему выйти. Мужик-то огромный, сразу понятно, из за кого лифт не едет. Мужик охренел от такой наглости  и сказал своим басом, дословно " да вы охуели, two go!" показывая два пальца. Китаянки зразу притихли, и две из них вышли из лифта. Двери закрылись и мы поехали вниз. Больше я с туристами из Китая не сталкивался. Наверное потому, что больше никуда и не ездил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
682
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил похожую ситуацию со своего детства. Отдыхали мы как то с матерью в начале девяностых в санатории Моршин. Корпус был то ли семи, то ли девятиэтажный, а на первом этаже была столовая, где обедали пару сотен человек. Понятное дело был и лифт, аричем немалых размеров. При перегрузе загоралась красным цветом иконка человека. И вот я быстро отобедав и оставив мать в столовой захожу в пустой лифт и уже хочу нажать кнопку нужного этажа, но вижу бежит к лифту со стороны столовой женщина. Я, как воспитанный мальчик, предерживаю дверь и дама с благодарной улыбкой заходит в лифт. А тем временем на горизонте появляется еще один человек, мы и ему дверь предерживаем. Потом еще и еще. Лифт набит битком. Меня зажали в углу у входа и тут появляется мужик: вытянутые на коленях треники, пузо до колен, 200 кило веса минимум. Он просто как поршень втискивается в лифт и, естественно загорается лампочка перегруза. Недолго думая этот мужик хватает меня за шкирку и выталкивает меня из лифта, причем ещё что-то в догонку обидное сказал типа "пшёл вон". Четверть века прошла, а того мудака забыть не могу. Детская обида, да.
раскрыть ветку (31)
337
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей всего этот жирдяй уже помер, так что можно успокоиться)
раскрыть ветку (21)
81
Автор поста оценил этот комментарий
И каждый раз, когда @PoMalllKa вспоминает этот случай, черти подбрасыыают дровишек под котёл жирдяя
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая теория, что после смерти человека все, за все, что о нем говорят хорошее кладут по камушку на одну чашку весов, за все плохое - на другую. Что перевешивает - то человека и ждёт, страдания или умиротворение. А когда о человеке больше не вспоминают - тогда он попадает в чистилище (или как-то так) и растворяется навсегда.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы накидал пачку контрпримеров, но уже 3 часа утра
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что, проснулся?
133
Автор поста оценил этот комментарий
Причем жутко умер. Обычно у жиробасов диабет. Не буду расписывать всех подробностей. Но в итоге непроходимость вен в конечностях, нарушение кровоснабжения, гангрена, ампутация. И так по чуть-чуть пока тело не кончится. Так что за детскую обиду ТСа отомстила природа !
раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, стало легче
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же не тебя из лифта в детстве выставили!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Он - лифт
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он - детсво.
6
Автор поста оценил этот комментарий

У моей бабки был диабет, все было так, как вы описали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, я тоже такой сценарий событий не выдумал.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг ему повезло и он к примеру под машину попал, хотя тоже так себе везение

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в любом случае,до лифта ему идти уже не чем.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А может у него кардинально поменялась жизнь и он скинул лишний вес? Нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень маловероятно, но всё же отрицать такой поворот глупо, всё возможно.
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно, когда дед 100кг ,но от этого страдает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отсюда вывод. Не запускайте себя в молодости. Я не говорю про ЗОЖ - это тоже крайность. Но не допускать заплыва жиром своего тело жизненно необходимо. Мой дед сумел похудеть к старости. А 100 кг в почтенном возрасте = большая проблема для сердца.
5
Автор поста оценил этот комментарий
На лифте расхуячился
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя успокаиваться. Не Ромашка его убил

Автор поста оценил этот комментарий
Успокоиться, и помянуть))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Земля ему батутом, блэт!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сука!

Автор поста оценил этот комментарий
Слишком жирно что бы быть правдой
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку