Лифт по китайски

Тут некоторые пишут про бесцеремонность и нахальство китайских туристов. У меня тоже есть одна такая история.

Как-то, в году 2011 или 2012, поехали мы с женой в Тайланд. Заселились в один из отелей в Паттайе. Наш номер был на 22 этаже. И первое наше знакомство с туристами из Китая произошло часа в 2 ночи после нескольких дней нашего там пребывания. Они заселялись. Судя по крикам и гомону там было китайцев сто, не меньше. А на деле, наверное, штуки 3-4.

Теперь сама история. Однажды мы вызвали лифт, который приехал с верхних этажей. В нем уже находились два человека. Мужчина под два метра ростом и, наверное, килограмм 120 весом. Ну , в общем, внушительных размеров если сравнивать с моими 172/67. Второй человек- это его жена, наверное. Мы с моей женой зашли в лифт и поехали вниз. Лифт чуть ниже останавливается, открываются двери и с галдежом заходят человек хрен знает сколько китайских женщин неопределенного возраста. Нажимают кнопку закрытия дверей - лифт стоит. Перегруз - шутка ли, пол Китая в лифте. Тут эти женщины начинают громко(если вы сталкивались со стаей гусей, то это почти то же самое, только китайцы громче) обсуждать что-то. Показывают на большого мужика и жестами говорят ему выйти. Мужик-то огромный, сразу понятно, из за кого лифт не едет. Мужик охренел от такой наглости  и сказал своим басом, дословно " да вы охуели, two go!" показывая два пальца. Китаянки зразу притихли, и две из них вышли из лифта. Двери закрылись и мы поехали вниз. Больше я с туристами из Китая не сталкивался. Наверное потому, что больше никуда и не ездил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Были год назад на Боракае с мужем, сидела на пляже, муж отошёл. Спалила, что сзади меня стоит китаянка и фоткает меня или даже видос снимала. То есть она просто стояла за моей спиной буквально в двух шагах и безо всякого стеснения снимала меня. Когда я это увидела, я сидела на неё смотрела, а она все равно меня снимала, только уже не так открыто. До сих пор загадка для меня - зачем она меня снимала?

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Она в Китае твою копию закажет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю зачем ей такая ниочемная копия )))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Для соцсетей. Потом скажет, что вот: а) со мной отдыхала моя подружка, б) смотрите какая распущенная/красивая/страшная/еще варианты, в) что там придумает ее мозг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, это больше похоже на правду

4
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и хуже) знакомая рассказывала - сидела где-то на улице, увидела рядом в машине чел полировал лысого и на неё смотрел)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям обнадеживает! Хорошо, что она меня только фотала)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, наверное, блондинка? У китайцев натуральные блондины и блондинки вызывают шок, восхищение и желание немедленно запечатлеть такую диковинку на фото.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, русая. Знаю про любовь к  блондинам у них, но я не такая. Надо сказать, я живу на Дальнем Востоке, практически в Китае, и они никогда ко мне интерес не проявляли до того раза.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, что я впомнила!
Было мне 22 года, звонит мне подружка: Все плохо! Парень бросил! Хочу водки!
А подружка эта из всего алкогольного многообразия пила только водку, если пила вообще.
Ну, ок, что делать, пошли пить водку. В кафе дорого, взяли в магазине бутылку водки, сок и нарезку чего-то колбасного. И пошли на Неву, на газон загорать и запивать подружкино горе. А иам рядышком Речной Вокзал, с которого кораблики на Валаам и Кижи и куда-то еще.
Вот мы валяемся в купальниках, водку пьем и подходит к нам китайская тетя и очень просит через переводчика с нами сфотографироваться, а то мол, ей не поверят, что в России полуголые девочки на улице водку пьют.
Ну поржали и сфоткались)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку