Лифт по китайски

Тут некоторые пишут про бесцеремонность и нахальство китайских туристов. У меня тоже есть одна такая история.

Как-то, в году 2011 или 2012, поехали мы с женой в Тайланд. Заселились в один из отелей в Паттайе. Наш номер был на 22 этаже. И первое наше знакомство с туристами из Китая произошло часа в 2 ночи после нескольких дней нашего там пребывания. Они заселялись. Судя по крикам и гомону там было китайцев сто, не меньше. А на деле, наверное, штуки 3-4.

Теперь сама история. Однажды мы вызвали лифт, который приехал с верхних этажей. В нем уже находились два человека. Мужчина под два метра ростом и, наверное, килограмм 120 весом. Ну , в общем, внушительных размеров если сравнивать с моими 172/67. Второй человек- это его жена, наверное. Мы с моей женой зашли в лифт и поехали вниз. Лифт чуть ниже останавливается, открываются двери и с галдежом заходят человек хрен знает сколько китайских женщин неопределенного возраста. Нажимают кнопку закрытия дверей - лифт стоит. Перегруз - шутка ли, пол Китая в лифте. Тут эти женщины начинают громко(если вы сталкивались со стаей гусей, то это почти то же самое, только китайцы громче) обсуждать что-то. Показывают на большого мужика и жестами говорят ему выйти. Мужик-то огромный, сразу понятно, из за кого лифт не едет. Мужик охренел от такой наглости  и сказал своим басом, дословно " да вы охуели, two go!" показывая два пальца. Китаянки зразу притихли, и две из них вышли из лифта. Двери закрылись и мы поехали вниз. Больше я с туристами из Китая не сталкивался. Наверное потому, что больше никуда и не ездил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не про китайцев, просто вспомнилось.
Ждём мы с одногруппником лифт в универе. Лифт фиговый, часто ломается и поднимает небольшой вес, человека 3-4. Подваливает к нам девушка, стоим ждём уже втроём. И прямо перед тем, как лифт приехал, подошёл ещё какой-то огромный мужик. Двери лифта открываются, наша тройка заходим, тянемся к кнопкам, чтобы поехать, потому что всем очевидно, что для этого лифта мы трое - предел, и тут этот мужик тоже заходит. Лифт, естественно, стоит на месте. Обмениваемся с ребятами недоумевающими взглядами. Мужик стоит молча и пялится в стену. Одногруппник делает робкую попытку: "Он так не поедет..." От мужика ноль реакции. Мы опять переглядываемся. Одногруппник не выдерживает, выходит из лифта. Тот всё ещё стоит. Мужик просто прирос к своему месту, ноль реакции вообще. Я психанула и вышла. Лифт поехал.

Вот как можно быть такой наглой скотиной?? Для студента чел был староват, на техника не похож, т.е. с большой долей вероятности это препод, стыдно вообще таких мудаков в учебном заведении держать.
раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Пока люди готовы выходить и уступать им своё место, они будут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прогуливать пару из принципа?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было мужику сделать "this is Spartaaaaa!"
6
Автор поста оценил этот комментарий

боже, терпилы какие

надо было его за шиворот вывести

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувака, которому мы в пупок дышали?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Взять за ремень
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку