Лифт по китайски

Тут некоторые пишут про бесцеремонность и нахальство китайских туристов. У меня тоже есть одна такая история.

Как-то, в году 2011 или 2012, поехали мы с женой в Тайланд. Заселились в один из отелей в Паттайе. Наш номер был на 22 этаже. И первое наше знакомство с туристами из Китая произошло часа в 2 ночи после нескольких дней нашего там пребывания. Они заселялись. Судя по крикам и гомону там было китайцев сто, не меньше. А на деле, наверное, штуки 3-4.

Теперь сама история. Однажды мы вызвали лифт, который приехал с верхних этажей. В нем уже находились два человека. Мужчина под два метра ростом и, наверное, килограмм 120 весом. Ну , в общем, внушительных размеров если сравнивать с моими 172/67. Второй человек- это его жена, наверное. Мы с моей женой зашли в лифт и поехали вниз. Лифт чуть ниже останавливается, открываются двери и с галдежом заходят человек хрен знает сколько китайских женщин неопределенного возраста. Нажимают кнопку закрытия дверей - лифт стоит. Перегруз - шутка ли, пол Китая в лифте. Тут эти женщины начинают громко(если вы сталкивались со стаей гусей, то это почти то же самое, только китайцы громче) обсуждать что-то. Показывают на большого мужика и жестами говорят ему выйти. Мужик-то огромный, сразу понятно, из за кого лифт не едет. Мужик охренел от такой наглости  и сказал своим басом, дословно " да вы охуели, two go!" показывая два пальца. Китаянки зразу притихли, и две из них вышли из лифта. Двери закрылись и мы поехали вниз. Больше я с туристами из Китая не сталкивался. Наверное потому, что больше никуда и не ездил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально мужик разрулил ситуацию. Может он понимал их китайский, а сказать не мог. Вот жестами им и объяснил.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Два жеста - минус два китайца

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, два жеста.. если валенок на пульт кинуть так вообще можно минус пару тысяч

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уклончиво объяснил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку