Лифт

Лифт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ноги ватные кстати оттого что мы если спим сбоку то должны двигаться в том же направлении что наша голова и ноги, любая попытка повернуть в другом направлении делает нас ватным.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

вообще любое движение делает нас ватным, даже попытка бежать вперед

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня почти всегда так, но вот недавно на моё удивление припустил аки Усейн Болт!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шептуна припустил?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Болт припустил

6
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда казалось, что это из-за того, что ноги путаются в одеяле/простыне

43
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты сделал скриншот из моего сна?

раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Ты: "Мозг, сделай мне сон про то как я попал в Хогвартс".

Мозг: "Подержи моё пиво".

12
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не снились лестницы, но часто снится альтернативная география (ласково называю это Пиздекамск), или закрытые учреждения из которых надо выбраться. Лаборатории, тюрьмы, детские сады...

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в моих снах из таких разнозненных зданий даже целый город вырос. Аэропорт, слитый с торговым центром, моя школа, которая отличается от ирл, какая-то больница со странными переходами, ещё школа, в которой я в началке училась. И ещё настоящие районы моего города - они опять же отличаются от реальной жизни, но во всех снах они всегда одинаковые.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дополню: мне ещё почему-то практически никогда не снится район, куда мы переехали 4 года назад. В основном только тот, где мы прожили 14 лет. И вот там уже всякая дичь - то странные лестницы с тупиками, то я допустим иду в свою квартиру, а там либо номер не тот (хотя должен быть тот), либо дверь не такая, либо там вообще другие люди живут. Ну или вообще тупо стена голая вместо двери.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже существует альтернативный родному город. С самого рождения.

Основа таже. Просто другое.

Из сна в сон город тот меняется не больше чем меняются настоящие.

Да собственно я и за его пределами был ощутимо. По моим подсчётам это примерно как Земля. От города я удалялся на 300 километров ( сон с истребителем). Есть деревни по лизости и на отдалении, обл центр

Физика в мире понятная. Гравитация чуть слабее, поэтому можно планировать слегка и гораздо выше нашего прыгать. Я прыгаю до 3 метров без страха. А чуть выше - реально стрёмно преземляться. "Местные" кстати чуть слабее ( как например фильм Джон Картер- я как сон его смотрел).

Отличительные черты, которые бросаются в глаза:

В том мире школа на 5 этажей и 2 подвальных. В нашем 3/1.

Холодная война была суровее и закончилась в 2000 году мирным договором ( новый милениум- новый мир)

Стандарт пластиковых воздуховодов 80;100;120;150;160;200 . В реальном никогда не существовало 80. А вместо 120 был (есть) 125. [Примечателен факт , что в реальности мне попался в последствии человек , заверявший, что аж видел 80 воздуховод. Но это маловероятно]

И да, там я уже развёлся.

А тут даже не женился, хотя повод был.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты лунатик и ночью путешествуешь по старому адресу?) А там людям от тебя покоя нет, думают какая-то сумасшедшая к ним каждую ночь ломится, а они то номер квартиры меняют, то дверь, то просто сдают в аренду другим людям)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, да не. Если честно, иногда случается проезжать мимо окон старой квартиры - там никто не живёт. Это служебная однушка в военном городке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда на третьем курсе в универе учился со мною жила девушка, в один прекрасный момент она поехала к маме на неделю оформить какие то бумажки а тк я молод горяч и отвыкший от мастурбации человек мне приснилась одна дичь где я сношался с девушкой а проснувшись утром я понял что это был сон а я долбил матрац

2
Автор поста оценил этот комментарий
(читает по слогам) Пиз-де-бург... надо записать! :-DDD
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздатый бург - это даже неплохо. вот Хуеград - гораздо хуже.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну если быть занудой, то я всё-таки из хуёбурга, если приставку в имени выбирать по гендерному признаку. А Пиздебург это получается бывший Хуёвск переименованный в 1991 году.)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бляааа....
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот справа на фото это что? Горизонтальная ступенчатая лестница?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Пацаны, отвечаю, в этом Хогвартсе лестницы какие-то стрёмные!


З.Ы. А, там даже подпись есть. Хорошо иметь плохое зрение.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

в моих снах лесницы жуткие были, которые не пересекались, не знаю как описать, но суть в том, что когда спускался в ней во сне она упиралась в начало другой лесницы, и попасть дальше было никак, жутко пугало.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В моих снах лестниц нет,либо они обваливаются)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня лестница просто обрывается на середине, что к двери и не подойти)

48
Автор поста оценил этот комментарий
СУКА. У меня психологическая травма, когда я в детстве приснил, что в моём доме отсутствуют некоторые лестничные пролёты и я никак не могу вернуться домой. Всё выглядело как что-то заброшенное, вырванное кусками. Не знаю как это объяснить, но жутко было пиздец
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне такое с регулярной переодичностью всю жизнь снится, травма у него)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Двухэтажный деревянный дом на два подъезда? И нехватает лестничного пролёта со средней площадки на второй этаж?!

3
Автор поста оценил этот комментарий

А лестница по которой можно бесконечно спускаться и так и не выйти из подъезда. Из чужого подъезда

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты попадаешь в Лимбо, как Данте из DMC...
Автор поста оценил этот комментарий
https://ru.wikipedia.org/wiki/Константин:_Повелитель_тьмы


Вот как тут? Тогда мои поздравленияХД

1
Автор поста оценил этот комментарий

получить психологическую травму во сне - за это отдельная ачивка должна быть xD

44
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли сказать про "хочешь бежать, а ноги еле шевелятся".

раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл сказать про дверь в которую ломятся враги, а она не запирается.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не запирается потому что между дверью и косяком огромная щель в которую пролезть можно
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если и запер, то вертушка открывается

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бле, об этом я даже не думал. Теперь буду(
4
Автор поста оценил этот комментарий

Опытным путем выяснил, что такой сюжет у меня случается, когда я пытаюсь "закрыться от проблем и не решать их". И ведь реально работает. Когда в универе пускал сессию на самотек - во сне постоянно кто-то ломился в дверь или я убегал с "ватными" ногами от неизвестных преследователей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл пулемет? из за спины, как Рэмбо и хана всем.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала нужно хотябы понимать что спишь, а если даже понимаешь, то не всегда получается скастовать что-то или улететь.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда понимаю что это сон, начинаю управлять им и творить всякую дичь. Но к сожалению такие сны длятся не долго, и я тупо просыпаюсь.

Особенно нравятся сны про работу, и я могу поиметь кого угодно)

это самые классные сны! Но, блин, такие редкие что бы так совпало что я на работе и могу осмысленно делать то что хочу... эх...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Осознанные сновидения доступны всем, в инете куча методик(однотипных довольно и рабочих). Я баловался давно, потом подумал что профита нет, а вот вреда не факт и забросил
Автор поста оценил этот комментарий

Наруто смотрел? Кастуй расенган! Тут каждому свое, кто-то в дум играл а кто-то в сталкера....все разные, универсального ответа нет. мне проще пулемет, а ему расенган. ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я мужик простой, и просто начинаю ебашить кулаком или ногами, но просыпаюсь херача стену или девушку.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень часто такое снится и я просто начинаю бежать как собака на четвереньках, и тогда можно убежать от врагов во сне

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы ноги шевелились нужно думать не от чего бежать, а куда
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня бывало круче: засыпаю под аудиокнигу и мне снится что я сплю и слушаю книгу. Думаю: надо проснуться и выключить. Просыпаюсь, выключаю а голос продолжает звучать. Еще раз просыпаюсь,.а голос всё звучит. И так раза (слоя) три. Ну у меня уже паника начинается, а проснуться не могу.

Непередаваемые ощущения (с).  )))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое когда сильно ссать хочу, типа встал пошел сходил в туалет а на самом деле не вставал, слава богу ещё ни разу не обоссался в кровати тьфу тьфу тьфу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на моменте спуска штанов во сне понимаю, что херня какая-то и просыпаюсь)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эта хуйня бесит больше всего, вот надо срочно от кого-то съебаться, но блять не тут-то было, ногами как в воде перебираешь еле еле.
154
Автор поста оценил этот комментарий

Снятся и лестницы со странными тупиками и отсутствие лестниц в пролете полностью и прочие здания странной конфигурации. "Закатный город" вроде называют это все.

раскрыть ветку (91)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да, иногда снится подъезд с логичным строением лестниц, но в какой-то момент логика ломается и следующий пролёт- в нескольких метрах над тобой или в удалении и реально даже во сне в ступор впадаешь и понимаешь, что так не должно быть.

раскрыть ветку (48)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я к такому во снах привык уже. Когда такое происходит, понимаю, что это сон. Бывает ещё, что общие чердаки домов тоже странно выглядят, крыши с обвалами, фундамент обрушен. В общем, нотки апокалипсиса. Уже надоедает это однообразие, порой, сны повторяются в полной точности. Чувствуешь себя потом также, как и после ублюдской рекламы адиниксбет.

раскрыть ветку (39)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А мне если снится здание изнутри, то оно чаще всего обладает вполне логичной нормальной формой с обычными лестницами и пролетами. Но при этом всякий раз, когда я начинаю по ним спускаться или подниматься, посмотрев вниз или просто на секунду мысленно усомнившись в их прочности, они тут же начинают трескаться и обламываться, да и вообще происходят различные разрушения, словно вся конструкция до того, как я встал не нее ногами, еле еле держалась на соплях. Несмотря на регулярность данного явления, я все еще усераюсь всякий раз, когда оно случается.

раскрыть ветку (21)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Мне часто снится что в подъезде пролет до моего 3-го этажа с пролета 2-го отсутствует. А после посадки в лифт нажимая на 3-й ты едешь на 16-й. И начинается приключение с 16-го на 3-й с кучей событий. Домой не всегда получается попасть)))
раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Прыгай с земли в окно. Я так стала делать. Лифтами во сне теперь не пользуюсь. Тоже напрягали такие сны
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, надо попробовать тоже перестать лифтами пользоваться во сне, реально напрягает, а по лестничному пролету пойдёшь, то тупик, то пролета нет.

А как правильно запрыгивать на 9ый этаж в окно с земли? Просто отталкиваешься и полетел? Там же ещё какую фигню мозг может по пути выдумать??

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я это делаю как Рафаэль из черепашек ниндзя. У него был такой коронный удар на Денди. Подпрыгиваешь и начинаешь крутиться вокруг своей оси. Направление и дальность полёта выбираешь сам. Попробуй, очень действенно.
Автор поста оценил этот комментарий

Это же твой разум. Экспериментируй)) Я одним прыжком до окна добираюсь. Может, ты как Человек-паук будешь карапкаться. Или как спецназ прыгать сверху. Или вообще подъёмный кран себе выдумай. Лишь бы не в терновый куст лифт

6
Автор поста оценил этот комментарий
Перед прыжком обязательно крутануть волчок
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, потом не остановишься.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Только прежде, чем прыгать в окно - убедись, что это сон!)))
9
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая фигня но лифта в доме нет и я из соседнего подъезда пробираясь через крышу в свой и спускаюсь с приключениями к себе в квартиру, которую оказывается пока я все это делаю кто-то уже купил и она не моя)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе ещё платить ипотеку 25 лет за нее
1
Автор поста оценил этот комментарий
А бывает подходишь к своей квартире, а там живут кто-то другие, и ты то ли подъездом ошибся, то ли хер знает куда идти.
1
Автор поста оценил этот комментарий
а вам не снилось что на лифте вы разгоняетесь и вылетаете из шахты вверх? ожуеть просто, ты во сне чувствуешь всю жесть эту) что лифт куда-то улетел нафиг из здания)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень быстро летишь вверх или вниз. И тормозиш в самом конце.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое было, вылетела в небо над небоскрёбом...

Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже точно так же) Жуткие сны с ощущением обреченности. Невозможность попасть к себе на этаж посредством лифта. Обрывающиеся пролеты лестниц и их отсутствие. И неведомые монстры снаружи дома, поэтому и выйти никак нельзя. И все это происходит в темноте. И только одно желание попасть домой, где есть свет и где нет монстров.
Автор поста оценил этот комментарий

В моем доме лифт такой в реальности, а не в снах. Дятлы, которых его наняли монтировать, отключили все, что можно отключить - автоматику и датчики (веса, например), ибо тупые и неспособны нормально это все наладить. В итоге, если зайдя в такой лифт, не успеваешь нажать на нужный этаж раньше кого-то, кто нажал вызов - ты едешь куда вызван лифт и он на кнопки внутри не реагирует.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мое очень часто снится что я поднимаюсь по ступенькам в темном подъезде и в один момент меня охватывает ужас я слышу как кто то за мной несётся я начинаю понимать что это сон и что если не буду боятся за мной и никто не погонится, но мне все страшнее и страшнее я начинаю убегать и уже чувствую как это что то дышит мне в спину, и ему нужно ещё чуть чуть что бы меня догнать, и я знаю что это случится , после чего я падаю на одном из пролетов, после чего просыпаюсь.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было очень страшно ходить по этому тонкому... балкону.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, родные места! Большая пушкарская, матвеевский сад

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пересечение с Ленина :) Смотрела там квартиру в аренду. Не смогла отпустить дверной проём, реально мне казалось сейчас все обвалится.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блэ, один в один, также бах и рушится.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне снятся всякие абстрактные штуки. Какие-то огромные растения, говорящие животные. Самое запомнившиеся, это какие-то здоровые грибы или цветы с большими шляпками на которых я прыгал, вокруг был какой-то лес цветной.
В детстве часто снилось что пока я сплю, меня через окно вытаскивала какая-то рука и куда-то тащила над городом очень быстро, натуральные ощущения полета. До конца никогда не долетел)
Или что я иду и как-то делал неловкий шаг и высоко подпрыгивал и постоянно боялся разбиться, приходилось дальше прыгать. Такое даже щас иногда снятся.
Вообще часто снятся какие-то штуки с полетом самому по себе.
Высоты при этом не боюсь.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я никогда не летал во сне, но в детстве часто снилось, что сильно сконцентрировавшись я могу парить над землёй, сохраняя при этом набранную инерцию. Развлекался во снах тем, что планировал с крыш туда-сюда или разбежавшись поджимал под себя ноги и парил себе дальше с той же скоростью.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так очень удобно передвигаться во сне. Я так и делаю, только не по крышам, а по земле. Ещё руками цепляюсь за всякие уступы, чтобы не приземлятся и не касаться земли, и дальше отталкиваюсь. Это ощущение невесомости с точным ощущением, где низ. Ещё все время не понятно становится почему это я так постоянно не передвигаюсь - удобно же. А потом просыпаюсь
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, все так. Такое ощущение, словно всегда умел так передвигаться и это абсолютно естественно, только почему-то большую часть времени этим не пользовался.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Научиться летать просто. Надо прыгнуть на землю и промахнуться"
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, советую полетать во сне.

Ощущения непередаваемые.

Иногда делаешь обычный прыжок и вот ты уже паришь над фонарными столбами, а если прыжок немного вперёд, то вот ты уже летишь. В такие моменты даже просыпаться не хочется. Очень правдоподобно к тому же.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потом ты взмываешь ввысь под облака и вдруг оказываешься под потолком своей квартиры.))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот приземляться почему-то страшно( А несет меня все выше и выше и кажется щас в космос унесет нахрен - обычно на этом моменте и просыпаюсь.

Автор поста оценил этот комментарий
Я б с радостью, но для этого надо сначало сообразить, что ты спишь :)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтоб не было как в Футураме когда рекламу в снах показывали...а то будет.

Начинаешь целовать её... СТАВКИ НА СПОРТ

Просыпаешься и даже не знаешь кому леща дать за испорченный сон

6
Автор поста оценил этот комментарий

СТАВКИ НА СПОРТ!

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
АДИНИКСБЭТ
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
БОЛЬШИЕ ВЫИГРЫШИ?!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

АДИНИКСБЭТ!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

БЫСТРЫЕ ВЫПЛАТЫ?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот чёт ни разу подобное не снилось, мне снятся только либо совсем обдолбанные сны без смысла, либо с охерительным сюжетом, которым я бы выдал Оскар по всем параметрам, либо какие-нибудь пейзажи красивые, по которым я гуляю и фоткаю (прост немного фотографией мобильной увлекаюсь), а потом просыпаюсь и понимаю, что фоток то нет на телефоне, которые я наделал во сне, и как же это сука обидно...
9
Автор поста оценил этот комментарий
И мне такие снятся. И ещё подвалы с лабиринтами ходов - это жесть.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже снится. Но всегда имеет вид подвала пятиэтажки в которой я жил в детстве, во сне превращается в лабиринт.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И вход обязательно очень узкий. На хрена я туда лезу?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, как шкурник в пещере, кое как лезешь а там хуяк и поворот на 90 градусов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фух.. аж шкура дыбом встала..)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
А еще лестницы без перил. И ступеньки странно прерываются.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блина я тоже хочу такие сны почаще. один раз у меня был подобный, когда заболел отитом уха (ужасно, не пожелал бы даж Олегам). Не мог заснуть от боли. В этом сне был лабиринт, и я подумал что если его пройду то засну, но в итоге моего ICq не хватило на прохождения квеста и я благополучно ныл всю ночь до утра.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вашужмать, буквально вчера карабкался во сне по такой лестнице...
17
Автор поста оценил этот комментарий
Питерское архитектурное безумие делает кошмары явью.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Апартаменты бомжа вашего

12
Автор поста оценил этот комментарий

А мне помимо тупиков и отсутствия лесниц, снятся еще пространственные аномалии в подъездах. Зайдя в подъезд и поднимаясь на второй этаж, я попадаю на какой угодно, но только не второй. Пытаюсь вернуться обратно на первый, но там уже какой-нибудь девятый. И так всю ночь брожу по подъезду, надеясь что мне выпадет первый этаж.

Помимо этого сам подъезд еще какой-то мрачный, со странными соседями, которые могут начать тебя преследовать по этажам. Двери в некоторых квартирах могут быть открыты, либо стены в квартирах проломлены и живущих там это абсолютно не смущает, либо сами квартиры там заброшены. На лифте аналогично кнопки приводят на рандомные этажи, только это еще страшнее, ибо как правило за дверями лифта может кто-то стоять в темноте и пути к отступлению нет. Однажды вообще лифт привез меня в подвал, где был морг.

И почему то этот подъезд - это преимущественно подъезд моего дома из детства. Там осталась наша старая квартира, и по сюжету сна она все еще у нас в собственности, но по какой-то причине мы в ней не живем. И когда я захожу в эту квартиру, то вижу мелькания чьих то теней в комнатах. Визуально там никого нет, но чувствуется чье-то присутствие.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже иногда снится такое. Дом из детства, захожу в лифт, хочу подняться на 3, в итоге еду на 14 , либо застреваю. Если и приезжаю, то спуститься с 14 на 3 тот ещё квест. В подъезде страшно, иногда даже прячусь от кого то))) Хотелось бы узнать объяснение таким снам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То что снится дом/квартира/двор из детства - мозг пытается во сне создать картинку и берет уже имеющиеся в памяти объекты. 100% сходство вряд ли будет, что-то во сне будет другим...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну надо же . Тоже снится старый дом из детства, на лестнице горит одна тусклая лампочка на первом этаже и всё. Так страшно.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Берешь автомат, выходишь и как в матрице - прыгаешь на соседний дом. во снах все просто. не вижу проблем. Если чувствуешь что зажимают или не дают времени просто улетаешь. Правда у меня страх высоты. я не всегда могу улететь, надо его сначала побороть. Но тоже просто делается - отращиваешь крылья.

А так сны это такая хрень где можно попробовать все, вообще все. без ограничений. ограничение это только ваше сознание.

Я пробовал, я летал.

раскрыть ветку (28)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сны, это все таки не просто контролируемое воображение, что дадут, тем и пользуешься.


Мне например снился огневой бой и случился он крайне реалистично. Был невероятный туман и я успел выпустить лишь магазин в фигуры, в тумане. После чего упал на землю рядом с укрытием и будучи объятым невероятным страхом и ужасом, начал невероятно трясущимися руками, вставлять этот ебаный магазин в АК. После чего минут 15 просто лежал с направленным автоматов в предполагаемые сторону противника, в этом ебучем тумане. Невидно не своих, ни врагов. Просто целюсь в их сторону и надеюсь что не сдохну здесь. Через минут 15 со стороны противника крик "мужики, давайте разойдемся".


Вот он, реальный сон о войне. Все валяются на земле с трясущимися руками, и ты и твои враги думают лишь о смерти и том, как бы разойтись, потому что все оказалось не так весело как в фильмах. Лишь ужас до седых волос.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не завидую я вам, побывать на реальной войне, сильнее по психике и не ударишь. без обид.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня в таких снах главное не проверять сколько осталось патронов, сразу или магазин пустой или калибр не тот становится, почему так х.з...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не знает как сделать так, чтобы пули не падали уже метров через 10? Постоянно приходится целиться выше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй попросить, что бы хотя бы разок во сне доверили настоящие оружие)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно понял что вижу сон и в этом самом сне решился прыгнуть с крыши своего дома, в котором жил в детстве, 5тиэтажка. Эти реальные ощущения, когда ком подкатывает к горлу и душа в пятки уходит не забуду никогда. И весь полет я себе твердил, что это сон. В итоге спокойно приземлился на ноги. Больше так не получалочь во сне делать.
А вот поломаные лестницы в доме не могу победить. :(
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

иди по стенам))) тебе поможет aliens vs predator 1-2 после прохождения за чужого ( не за предатора (хищника) и не за людей) даже потолок не страшен )))) я серьезно, ломает нормально восприятие.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- Бабушка, я летал во сне
- Я не бабушка, я дедушка. А летать тебе душара ещё полгода )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

злые все.......

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда лететь пытаюсь, понимаю, что не могу затормозить и врезаюсь в дерево.
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас уже редко такие сны. А раньше постоянно снилось,что при должном желании могу очень высоко прыгать и как бы подзависать в воздухе. Причем когда прыгаешь ооочень высоко ,то понимаешь ,что назад приземляться будет больновато. Что интересно ,во сне никто кроме меня такое делать не может,а я среди всех прыгаю на легке,как будто врождённый скилл. И что самое обидное ,ты чувствуешь кайф от полета,чувствуешь приятное ощущение где то в животе ( как на американских горках при перегрузке) ,но потом ты просыпаешься в мире с физикой(((
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не приземляйся на землю) я, когда летаю во сне и чувствую, что устала, сажусь на дерево или на крышу, как птичка)) потом опять лечу) такие ощущения классные, жаль, в реале не так(
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Полет - это искусство, а точнее сказать, навык. Весь фокус в том, чтобы научиться швыряться своим телом в земную поверхность и при этом промахиваться."

Дуглас Адамс, "Автостопом по галактике".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дада, точнее и не скажешь))

2
Автор поста оценил этот комментарий
абсолютно такие же симптомы, мне правда, спустя какое то время удавалось не только высоко подпрыгивать, но и двигаться в каком то направлении
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно такое же было. Надо было подпрыгнуть и как бы зацепиться в воздухе, а потом можно уже и двигаться по воздуху. Ощущение было столь реалистичным в детстве, что проснувшись хотелось повторить в реале.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем когда прыгаешь ооочень высоко ,то понимаешь

В этом ошибка. Просто почувсвутвуй что про приземлении ничего с тобой не случится, поверь в это...можешь даже земмлю проломить ( у меня было) но встал и пошел дальше..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так да,так и было ,типо спокойно приземляешься.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то пытался взлететь и упал в небо. Стрёмно было.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что за небом? Паэтему пересмотрел? Хд

9
Автор поста оценил этот комментарий

поднимайся выше же!!! деревья они низко! ХДДДД ну разобьешься пару раз, все фигня, крылья из лопаток и даже не думай как они работают, прост указываешь себе точку куда надо и стремишься туда из все сил.... я так пару раз своей жене локтем в лицо зарядил - а я занят был, я  летел ХДДД

2
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, вспоминаю то чувство когда понимаешь что сейчас сорвешься с высоты и падаешь... Это жесть, страшно блин.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, я все время летаю, отталкиваешься от земли и поплыл как в воде, провода только, сука напрягают. А мне все говорят летали только в детстве, типа когда растешь. А мне не верят, Анечка, 38 годиков. Расту каждую ночь, видно вширь..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

провода да, напрягают. запутаешься нафиг или полет собьют. провода зло! )))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не убегал во сне. Ведь у меня есть магия и световой меч :-)

Автор поста оценил этот комментарий

А когда в тебя летящего стреляют, можно ещё и невидимым сделаться

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока папка не сказал "Тебе уже 10 лет, а ты все ссышься..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

¯\_(ツ)_/¯ каждому свое

3
Автор поста оценил этот комментарий
А если получится, у меня видео, где все тоже очень безумно.
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что значит, если во снах, когда я прохожу через дверной проем, то оказываюсь, где угодно, но не там, где логически должен быть и во сне мне кажется, что это норма.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а еще бывают эскалаторы в снах, которые двигаются с дикой скоростью

Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе! Я это называю "Нижний город". Не думала, что это распространённое явление и что у него есть название.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это настолько распространенное явление, что люди даже карты этой местности пытались рисовать и наиболее распространенные здания. Многим снится похожее.

Например, известно, что там есть очень высокое здание со сложной конфигурацией лифтов и лестниц на самый верх которого не попасть - там живут правители этого мира.

Иногда в этом сне присутствует сущность-преследователь, имеющая неясные очертания, но стремящаяся вытолкнуть из сна. Освещение во сне похоже на вечернее.

Еще есть второй мир - Мир Зеленых холмов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглила. Не, мой Нижний город не похож на Закатный. У меня - лифты, разбитые лестничные пролёты, метро, тоннели, катакомбы... В помещениях тусклый жёлтоватый свет, снаружи обычно мутные сумерки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так люди пишут, что он разный. На окраинах такой как у вас.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А как насчёт альтернативной версией города и повторяющимися из сна в сон локациями?

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ майор, хватит за мной шпионить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет

8
Автор поста оценил этот комментарий
Подъезды и лестницы сломанные постоянно. Ещё двери которые надо срочно закрыть потому что за ними злые пидорасы или ещё что, а между дверью и косяком зазор в полметра
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чорт, постоянно такое! Или ключ не запирает дверь, или дверь высотой в половину проема.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, как в салуне на диком западе))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Переползание по узким лазам.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты подглядываешь мои сны? Подъезды со сломанными лестницами на которые надо прыгать, лифты со странными траекториями движения.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Еп, чуть не подавился, а вот реально почему снятся сломанные лестницы, я прикинул, довольно часто мне снилось.... Не знал что многим такое снится...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал эту ветку - сказать, что я в ахуе - ничего не сказать

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне снятся подъезды с нормальным лестницами, но такими, которые в отдельной шахте без окон, там всегда грязно и темно, и двери на лестничную клетку всегда закрыты, но не заперты.
И так страшно туда идти.. Приходится садиться в такой вот лифт (он тоже всегда грязный и полуразрушенный), он несётся так, как на гифке, жутко дрожит и трясется. Остаётся только молиться, чтобы довёз.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подъезды со порушенными лестничными переходами-это просто излюбленная тема в моих снах.) И лифт, который никак не остановится на моем этаже, что я начинаю проклинать себя за то, что села в него, а не пошла пешком.) Даже любопытно, если у многих такие сновидения, что они означают?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

насчет потайных комнат у меня раньше было типо убежища во снах. если мне становилось страшно и неприятно во сне то я в рандом месте находила дверь, а за ней маленькая ультра уютная квартира с кучей маленьких комнат диванами подушками, все как люблю

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне снятся, а ещё пути у метро с которых вылезти невозможно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты идёшь идёшь и как будто начинаешь расти 'как Алиса' в переходе.. Эхх
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже снятся похожие дома с лестницами, только а моих снах дома в аварийном состоянии. Которые вот-вот разрушатся, а я брожу по ним и что-то пытаюсь успеть сделать, пока оно не рухнуло.
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, мне снилось, что у меня за шкафом целый мир с кошкодевочками

1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше раздражает вечный лифт во сне и путаница с этажами
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт напомнило

"Нынче мне снятся чужие сны — ярче моих и выше,

Снится мне медных небесных змей звонкая чешуя,

Тайные комнаты снятся мне, снятся крутые крыши,"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин давно мне лестницы не снились
Автор поста оценил этот комментарий
Часто снится сон с отсутствием лестницы на этаже
Автор поста оценил этот комментарий
Мне раньше снился потайнной этаж в школе, где я учился.
Автор поста оценил этот комментарий

Какого хрена ты бывал в моих снах? Колдун!

Автор поста оценил этот комментарий
Я думала я одна такая...
Автор поста оценил этот комментарий

блин, мне снится такое чуть ли не каждую ночь!

Автор поста оценил этот комментарий
И двери в комнату, ведущие в коридор.
Автор поста оценил этот комментарий

да да, и тебе обязательно надо через эти сраные сломанные пролёты пройти, сука!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то снилось как я повстречал Стивена Сигала в местном алкомаркете, на радостях взял автограф и потом кувыркнул его прогибом, он сразу на меня залупился, и я пошел домой махая в руке бумажку с автографом.
Автор поста оценил этот комментарий
О кто то во снах пользуется лестницами и лифтами?
Автор поста оценил этот комментарий

А как насчет черного мужика, который заходит в комнату, подходит к тебе и смотрит, а ты не можешь двигаться?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто вспомнить стоп-слово
2
Автор поста оценил этот комментарий
во сне или в реале?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не снятся ни лифты, ни лестницы, чяднт?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте. результат непредсказуем

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

как это

иди по стенам))) тебе поможет aliens vs predator 1-2 после прохождения за чужого ( не за предатора (хищника) и не за людей) даже потолок не страшен )))) я серьезно, ломает нормально восприятие.

коррелирует с вопросом

Не снятся ни лифты, ни лестницы, чяднт?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Будут. если я правильно понял что вам это не снится, и вы страдаете. это поможет. Если не правильно понял и вам это не надо - извините.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, после аутласта ничего не снилось

5
Автор поста оценил этот комментарий
Лифт Вилли Вонки?
32
Автор поста оценил этот комментарий

Во многих домах такие лифты, именно поэтому там пахнет мочой.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мочой пахнет потому что в лифты ссут сразу а заводе. А тут кирпичами должно

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А кто пустил Обаму на завод?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как же люблю такие сны с горизонтальными лифтами. Эх давно не снилось.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В моих самых кошмарных снах такие лифты.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое после охоты крепкой.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот щас ты меня пугаешь...) не хочу снов)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
что ты такое??
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая прелесть. А вам собеседник не нужен?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Новую партию куплю... позову

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой только разгонялся-разгонялся и через крышу вылетел, а не как тут, вбок через стену.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я мог свои сны записывать на внешний носитель, то переплюнул бы Дарио Ардженто.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Часто во снах хожу вдоль обрыва и падаю, доооолго, но не разбиваюсь, приземляюсь мягко. Но высота обрывов всегда километр или около того.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Оно и понятно, что не разбиваешься, раз вместо 15+- секундного полета у тебя долго.

Автор поста оценил этот комментарий

я тоже раньше во снах приземлялся мягко, но стоило один раз прокатиться на аттракционе "рогатка" и теперь я каждый раз приземляюсь как при настоящем падении)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы приземления еще ждали?))))Я сразу просыпался до приземления.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне больше реалистичные сны с разными дамами нравятся.. жаль, что крайне редко такие снятся(
Автор поста оценил этот комментарий
Только не так красиво, а обычно летишь хер знает куда, темно и страшно
Автор поста оценил этот комментарий

ахуеть! И мне тоже снялся подобный сон! Только в моем сне было не так красиво, как в гифке - в моем сне горизонтальный лифт двигался внутри страшенных бетонных штолен , хотя и не сплошных,по очень криволинейным траекториям,  по страшным металлическим направляющим и со страшным грохотом. И сон был офигенно реальный.

Автор поста оценил этот комментарий
Да-да. Особенно, если эти сны после знатного застолья!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну слава Богу, я не один такой. А то уж, грешным делом, думал к врачу обратиться
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно в пятницу
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю под каким комментом написать, так что напишу тут
Мне как и многим другим пикабушникам в комментах снились раньше сны с подъездом и лестницами, где мне надо было забираться наверх, но почти всегда они были разрушены, так что приходилось использовать какой-то паркур типа Принца Персии))
Но сейчас мне очень часто начала сниться боль. То есть реальная боль, то крыса мне живот начнет прогрызать, а я попытаюсь её достать, то я вытаскиваю из себя какие-то штуки (на анально)) вот недавно из ладони во сне вытаскивал огромных червей. Мне было больно, но я продолжал это делать, потому что я знал, что их у меня в руке не должно быть. Я делал это пока не достал всех, а было их достаточно много, хоть и размером они были с приличную морковку
в общем, устал я от причинения боли мне во время сна. Потому что во сне она ощущается реальной
П.с. нет, я не суицидник, никогда себя не резал и тому подобное и в жизни у меня все вполне хорошо сейчас)
вообще без понятия откуда такие сны
Автор поста оценил этот комментарий
Во снах обычно лифты после эпичного падения резко останавливаться за сука 5 см от земли, казалось вот вот эта вся конструкция должна разъебаться нахуй в дребезги, но нет, просыпаешься и пиздуешь поссать.
Автор поста оценил этот комментарий

Я такая не одна! Боже, я думала только мой мозг творит такую страшную вещь, как лифт вне здания

Автор поста оценил этот комментарий

А потом он ломается, начинает шататься, бесконтрольно падать вниз, теряет пол и вообще ппц какой то, а не лифт, зачем я в него вошел, лучше бы по разрушающейся лестнице спустился.

Автор поста оценил этот комментарий

когда намешал ред девил и ягуар и запил отверткой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

запил вкусной водкой и телепорт в завтра.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку