Дубликаты не найдены

Отредактировал Kavilor 86 дней назад
+778

Вот в моих снах примерно такие же лифты.

раскрыть ветку 244
+564

Почему нам снятся одинаковые сны? Ты еще скажи, что тебе снятся подъезды со сломанными лестницами, и потайные комнаты в доме.

раскрыть ветку 214
+413

Вот лестница из твоих снов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 61
+149

Снятся и лестницы со странными тупиками и отсутствие лестниц в пролете полностью и прочие здания странной конфигурации. "Закатный город" вроде называют это все.

раскрыть ветку 86
+48
СУКА. У меня психологическая травма, когда я в детстве приснил, что в моём доме отсутствуют некоторые лестничные пролёты и я никак не могу вернуться домой. Всё выглядело как что-то заброшенное, вырванное кусками. Не знаю как это объяснить, но жутко было пиздец
раскрыть ветку 6
+44

Вы забыли сказать про "хочешь бежать, а ноги еле шевелятся".

раскрыть ветку 17
+10

Товарищ майор, хватит за мной шпионить.

раскрыть ветку 1
+9

А как насчёт альтернативной версией города и повторяющимися из сна в сон локациями?

+8
Подъезды и лестницы сломанные постоянно. Ещё двери которые надо срочно закрыть потому что за ними злые пидорасы или ещё что, а между дверью и косяком зазор в полметра
раскрыть ветку 2
+6

Переползание по узким лазам.

+10

Как ты подглядываешь мои сны? Подъезды со сломанными лестницами на которые надо прыгать, лифты со странными траекториями движения.

+5
Еп, чуть не подавился, а вот реально почему снятся сломанные лестницы, я прикинул, довольно часто мне снилось.... Не знал что многим такое снится...
+4

Почитал эту ветку - сказать, что я в ахуе - ничего не сказать

+3
Мне снятся подъезды с нормальным лестницами, но такими, которые в отдельной шахте без окон, там всегда грязно и темно, и двери на лестничную клетку всегда закрыты, но не заперты.
И так страшно туда идти.. Приходится садиться в такой вот лифт (он тоже всегда грязный и полуразрушенный), он несётся так, как на гифке, жутко дрожит и трясется. Остаётся только молиться, чтобы довёз.
+2

насчет потайных комнат у меня раньше было типо убежища во снах. если мне становилось страшно и неприятно во сне то я в рандом месте находила дверь, а за ней маленькая ультра уютная квартира с кучей маленьких комнат диванами подушками, все как люблю

+2
Мне снятся, а ещё пути у метро с которых вылезти невозможно
раскрыть ветку 1
+2
+1

Чёт напомнило

"Нынче мне снятся чужие сны — ярче моих и выше,

Снится мне медных небесных змей звонкая чешуя,

Тайные комнаты снятся мне, снятся крутые крыши,"

+1
Меня больше раздражает вечный лифт во сне и путаница с этажами
+1

Подъезды со порушенными лестничными переходами-это просто излюбленная тема в моих снах.) И лифт, который никак не остановится на моем этаже, что я начинаю проклинать себя за то, что села в него, а не пошла пешком.) Даже любопытно, если у многих такие сновидения, что они означают?)

+1

О, мне снилось, что у меня за шкафом целый мир с кошкодевочками

+1
Мне тоже снятся похожие дома с лестницами, только а моих снах дома в аварийном состоянии. Которые вот-вот разрушатся, а я брожу по ним и что-то пытаюсь успеть сделать, пока оно не рухнуло.
+1
Блин давно мне лестницы не снились
0
О кто то во снах пользуется лестницами и лифтами?
0
Мне как-то снилось как я повстречал Стивена Сигала в местном алкомаркете, на радостях взял автограф и потом кувыркнул его прогибом, он сразу на меня залупился, и я пошел домой махая в руке бумажку с автографом.
0

да да, и тебе обязательно надо через эти сраные сломанные пролёты пройти, сука!!!

0
И двери в комнату, ведущие в коридор.
0

блин, мне снится такое чуть ли не каждую ночь!

0
Я думала я одна такая...
0

Какого хрена ты бывал в моих снах? Колдун!

0
Мне раньше снился потайнной этаж в школе, где я учился.
0
Часто снится сон с отсутствием лестницы на этаже
0

А как насчет черного мужика, который заходит в комнату, подходит к тебе и смотрит, а ты не можешь двигаться?)

раскрыть ветку 2
-1

Не снятся ни лифты, ни лестницы, чяднт?

раскрыть ветку 6
+29

Во многих домах такие лифты, именно поэтому там пахнет мочой.

раскрыть ветку 2
+17

Не, мочой пахнет потому что в лифты ссут сразу а заводе. А тут кирпичами должно

раскрыть ветку 1
+5
Лифт Вилли Вонки?
+3

Как же люблю такие сны с горизонтальными лифтами. Эх давно не снилось.

+2
У меня такое после охоты крепкой.
раскрыть ветку 4
+1

Вот щас ты меня пугаешь...) не хочу снов)

раскрыть ветку 3
+2
В моих самых кошмарных снах такие лифты.
+2

Мой только разгонялся-разгонялся и через крышу вылетел, а не как тут, вбок через стену.

+1

Если бы я мог свои сны записывать на внешний носитель, то переплюнул бы Дарио Ардженто.

+1
Часто во снах хожу вдоль обрыва и падаю, доооолго, но не разбиваюсь, приземляюсь мягко. Но высота обрывов всегда километр или около того.
раскрыть ветку 3
0

Оно и понятно, что не разбиваешься, раз вместо 15+- секундного полета у тебя долго.

0

я тоже раньше во снах приземлялся мягко, но стоило один раз прокатиться на аттракционе "рогатка" и теперь я каждый раз приземляюсь как при настоящем падении)

раскрыть ветку 1
+1
А мне больше реалистичные сны с разными дамами нравятся.. жаль, что крайне редко такие снятся(
0

Я такая не одна! Боже, я думала только мой мозг творит такую страшную вещь, как лифт вне здания

0
Во снах обычно лифты после эпичного падения резко останавливаться за сука 5 см от земли, казалось вот вот эта вся конструкция должна разъебаться нахуй в дребезги, но нет, просыпаешься и пиздуешь поссать.
0
Не знаю под каким комментом написать, так что напишу тут
Мне как и многим другим пикабушникам в комментах снились раньше сны с подъездом и лестницами, где мне надо было забираться наверх, но почти всегда они были разрушены, так что приходилось использовать какой-то паркур типа Принца Персии))
Но сейчас мне очень часто начала сниться боль. То есть реальная боль, то крыса мне живот начнет прогрызать, а я попытаюсь её достать, то я вытаскиваю из себя какие-то штуки (на анально)) вот недавно из ладони во сне вытаскивал огромных червей. Мне было больно, но я продолжал это делать, потому что я знал, что их у меня в руке не должно быть. Я делал это пока не достал всех, а было их достаточно много, хоть и размером они были с приличную морковку
в общем, устал я от причинения боли мне во время сна. Потому что во сне она ощущается реальной
П.с. нет, я не суицидник, никогда себя не резал и тому подобное и в жизни у меня все вполне хорошо сейчас)
вообще без понятия откуда такие сны
0
Особенно в пятницу
0
Ну слава Богу, я не один такой. А то уж, грешным делом, думал к врачу обратиться
0
Да-да. Особенно, если эти сны после знатного застолья!
0

ахуеть! И мне тоже снялся подобный сон! Только в моем сне было не так красиво, как в гифке - в моем сне горизонтальный лифт двигался внутри страшенных бетонных штолен , хотя и не сплошных,по очень криволинейным траекториям,  по страшным металлическим направляющим и со страшным грохотом. И сон был офигенно реальный.

0
Только не так красиво, а обычно летишь хер знает куда, темно и страшно
0

А потом он ломается, начинает шататься, бесконтрольно падать вниз, теряет пол и вообще ппц какой то, а не лифт, зачем я в него вошел, лучше бы по разрушающейся лестнице спустился.

0

когда намешал ред девил и ягуар и запил отверткой

раскрыть ветку 1
0

запил вкусной водкой и телепорт в завтра.

+50
раскрыть ветку 4
+2

Возможно, в этой сцене использовался зелёный экран

раскрыть ветку 3
+30
+6

Это даже не капитан Очевидность, это уже адмирал Ясенх@й!

раскрыть ветку 1
+108
раскрыть ветку 13
+8

Видел 99D

раскрыть ветку 9
+14

Почему никто не сделает ∞D?

раскрыть ветку 7
+1
+9

Я бы не по стестнялся и спросил у билетера, чем 17D качественно отличается от 16D.

раскрыть ветку 1
+3

а я спросил, ответили что, сколько игр установлено, столько и называют. В моем случае было 16D и там 16 разных программ

-2

В чем прикол нижней части? Типа там наркотики принимают?

+21

Очухиваешься такой, а там

раскрыть ветку 10
+2

О, годнота, надо пересмотреть.

раскрыть ветку 8
0

Так и не понял в чём смысл фильма :) но фильм реально годный. Речь о всей серии

раскрыть ветку 1
0

Что это за фильм?