Лифт

Давненько это было, во времена моей студенческой юности. Ухаживал я за одной юной девой, все чин-чинарем, погулять - чмокнуть, до дому проводить. И вот как-то проводил (еле на последней трамвай успеваю), сел в лифт, да и застрял в нем. Ну сначала там на вызов диспетчера нажимал, потом кулаком стал стучать в дверь, потом ногой. Ну вылезла какая-то баба, наорала на меня, что мол ночью шумлю, но лифтера вызвала. В общем, часа через 3 вынули меня оттуда. А деваться мне некуда, позвонил своей девушке. Открывает её мамаша:

- Ой-ой, ну куда вы пойдете, давайте мы вам в гостиной на диванчике постелим...


А из-за плеча мамаши моя симпотяшка выглядывает, в одной рубашёнке и лицо у неё хитрое-прехитрое. Ну уложили, прошло минут 10, тут она и появляется, шмыг ко мне в кровать:


- Здорово ты про лифт придумал...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
391
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то давно рассказала знакомая. Было ей лет около 15и, точно не помню. Дружила она с мальчиком, её же возраста. Когда они были поменьше, вместе играли в песочнице, будучи постарше, часто приходили друг к другу в гости. И вот, как-то раз, мальчика оставили переночевать, постелив ему в отдельной комнате. Естественно, мама бдит, бабушка бдит - кабы чего не вышло, поэтому, пристально следят и за дочерью, и за мальчиком. А знакомая решила, что ей пора лешиться лишиться девственности.

И вот, она дождалась, когда все уснут, посреди ночи пробирается в одной ночнушке, с распущенными волосами, к мальчику в комнату. Ничего не подозревающий мальчик спал, мирно посапывая, прохрапывая, причмокивая и попёрдывая (выберите сами, что вам больше нравится). Тогда она решила его аккуратно разбудить. Присела к нему на кровать и потрогала за плечо. Мальчик проснулся, сел на кровати и с просони спросонья с полными от ужаса глазами спросил её: "Ты кто!!??"

Ей, вдруг, стало очень смешно, а так как она за словом в карман никогда не лезла, взяла и сказала ему: "Я смерть твоя! Пришла за тобой!" (белая ночнушка, распущенные волосы, лунный свет из окна, помните, да?). Реакция мальчика была непредсказуемой! Он заорал, и оттолкнув её, побежал из комнаты. Естественно, все переполошились, встали на уши и нашли источник испуга у мальчика в спальной.

Больше этого мальчика ночевать не оставляли - кабы чего не вышло.


Вот так мальчик, в свои 15 лет лишился шанса, о чём наверно не раз потом пожалел. ))

раскрыть ветку (203)
536
Автор поста оценил этот комментарий

ох и бесит эта манера динозавров обросших скорлупой "кабы чего не вышло", лучше бы о контрацепции рассказали...

раскрыть ветку (194)
371
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто у тебя своих деток нету! Будут свои, вот тогда поймёшь! )))

раскрыть ветку (64)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если девочка ;)
раскрыть ветку (30)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, если к тебе придет пацан с новостью о внуках, ты также "обрадуешься", как это было бы с девочкой. Есть только один плюс, можно нормального подзатыльника дать.

раскрыть ветку (23)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Что ни говори, а вероятность проблем и их степень у пацана меньше.
раскрыть ветку (20)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Алименты, тюрьма, принудительный брак
раскрыть ветку (19)
212
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, товарищ судья, а можно что-нибудь одно?

раскрыть ветку (6)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Флюгергехаймен

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Флюгегехаймен.

Или в оригинале это выглядело так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Флюгегехаймен
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз или брак, хм, сложный выбор
Автор поста оценил этот комментарий

Тюрьма только при двух условиях - что мальчику есть 18, и что родители подали заявление о совращении лица, не достигшего 16-ти. Если что. А принудительный брак - опять же, если в тюрьму совсем не охота. В противном случае - не обязан, то есть или или, что-то одно :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты как-то опоздал, я даже разбираться не буду о чем речь шла.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже понял,  что там была ирония. А чего разбираться-то? Есть же ветка комментариев выше, пробежать её глазами - дело минуты.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо пробежаться, вспомнить для чего я это писал и от чего отталкивались ответчики. Ну его

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так может действительно стоит про контрацепцию и последствия рассказывать, нежели "бдить" и стесняться любого упоминания пестиков / тычинок?

Я конечно понимаю, совок в головах у многих и по сие время, но уже сколько есть литературы, в том же интернете.

Автор поста оценил этот комментарий
Врочем, как и новость о "детях". Такое видео я тоже видел
1
Автор поста оценил этот комментарий
Русские товарищи живут в Америке, их дочка встречается с американцем. В гости в Америку едет русская (украинская) мама мамы (она же тёща), которая в институте преподаёт русский как иностранный. Родители говорят, чтобы дочка везла своего хахаля знакомить с бабушкой, иначе бабушка сама приедет и будет учить американца русскому. В тот момент мне так и не удалось уловить, кого же отец семейства недолюбливает больше, тёщу или будущего зятя, над которым будет издеваться та самая тёща.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не понимаю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, я тоже) Если бы не знала истории, не разобралась бы. Заметила, всегда непонятно, когда кто-то пытается рассказать о ком-то, где много действующих лиц.
Жаль, удалять сообщения нельзя по прошествии времени. Такое ощущение, что в бреду писала.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кхм.

живёт русская семья в Америке. дочь начала встречаться с американцем.

а тут бабушка по маминой линии в Америку прибывает.

родители, зная нрав бабушки, настаивают на её знакомстве с американским мч.

правильно?


а это как-то связано с её преподавательской деятельностью?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, пыталась написать про ревность отца к дочке. Т.е. его тёща (всем же известна анекдотичная Любовь к тёщам) будет учить его зятя американца русскому языку. Зятя они считают тупеньким и недолюбливают его. И если приедет бабушка (она же тёща моего товарища), и будет издеваться над будущим зятем моего товарища, то мой товарищ будет весьма рад этому событию.

Я пока писала этот комментарий, чуть с ума не сошла, но так и не уверена, что получилось хоть немного понятней.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот теперь полностью понял.


батя не любит зятя-американца, тёща не любит... всех мужиков сразу. :D

таким образом батя собак с цепи спустит на нелюбимого зятя. :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

И детскую курточку мне до подьезда пожалуйста довезите, нам очень нужно!

ещё комментарии
228
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали, дико заебали!

"Ой, девонька, храни себя до свадьбы"

А потом такие:

"Ой, а че ты замуж-то не выходишь, у всех уже семья!!!"

Да, блять, потому что заниматься сексом с любимым человеком это нормально, это здорово, не обязательно, сука, после этого в загс бежать!! Хороший секс - это еще один плюс к крепкому браку.


Нахуй парню такая особа, что даст только после печати в паспорте?

А после свадьбы еще и выяснится, что, к примеру, она секс не любит. Или ей нужно раз в месяц. Или бревно. Ах да, он же еще и в постели ноль, потому что опыта никакого.

Да ну ее нахуй такую лотерею и все эти "не для тебя моя роза цвела"!

Оставайтесь, девочки, старыми девами, с мамашками и бабками, которые Вам же потом и выебут мозг на тему "где свадьба-турбосери"!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (72)
57
Автор поста оценил этот комментарий

турбосери :D

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
На турбосерь не соглашайтесь - на памперсы не напасешься!))
73
Автор поста оценил этот комментарий

По инструкции сначала в ЗАГС, потом в койку... У меня так бабушка и дедушка поженились, на 3 день после знакомства и прожили вместе 65 лет.

раскрыть ветку (27)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Не конкретно про ваших бабушку и дедушку, но тогда очень многие так женились. Потому что "пора". А потом, когда внуки вырастают и набираются жизненного опыта, открывается секрет, что жили 65 лет - это просто жили, друг друга терпели, дед всю жизнь гулял, бабушке было всё равно, а понятие развода было чуждо.
раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий

что вы что вы, пусть думают что в "то время" все встречались и влюблялись с первого взгляда, узнавали друг друга за несколько дней и жили не тужили...

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Самое печальное, что вот например у девочки с детства есть идеальная модель семьи и взаимоотношений "как у бабушки с дедушкой", ищет всю жизнь подобное и не находит. А секрет в том, что бабушка и дедушка просто не ссорились на людях, потому что "а что люди скажут", только понимается это поздно
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и вырастаешь, а потом освоих предках такое узнаешь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям про меня, блдж.
2
Автор поста оценил этот комментарий

На третий день знакомства не то чтобы женятся потому что пора, а потому что по любви)))

А там уже как повезет...

146
Автор поста оценил этот комментарий
Чего только не бывает, когда трахаться сильно хочется, а до свадьбы нельзя.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Одной рукой вращайте над головой, другой рукой вращательными движениями гладьте живот, и все, как рукой снимет)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Миллион способов потерять девственность на диком западе?"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Барни?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

слушай, и правда :D

35
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас общество изменилось. Можно это отрицать, можно не соглашаться, но люди другие, мировоззрение другое, взгляды на близость мужду мужчиной и женщиной другие.

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но всё также не стоит мужику говорить сколько у неё было партнёров до него...) Как бы общество не менялось.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да нууу. за всех не говори.

если тебе не 18, и ей не 18, а вам лет эдак под 30, а то и больше... дураку понятно, что она не душиком баловалась всё это время, стресс снимая.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я немного не про то. Это уже годами сложившийся стереотип, что мужчине не приятно слушать от любимой, как её другие мужики ублажали. Хотя не, наверное, это не стереотип.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слышать может и неприятно, но если не слышать, а просто знать - это разве сильно легче?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не легче. Да чёт думается, что и девушке не особо такие истории понравятся.)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну как минимум об одном так или иначе скажет или она или ее вагина

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а вагина как скажет ?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Кэп?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лодку мне
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти аргументы про долгую семейную жизнь.

У старшего поколения разводиться было не принято, как бы не бесили друг друга, все равно вместе. Нахуй такую семейную жизнь. Сомнительный аргумент.

Я стремился узнать человека до свадьбы, потому что мне потом сюрпризы не нужны были.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Турбосери - это засери с турбированным сёром?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если знать как работает турбокомпрессор становится страшно =(

4
Автор поста оценил этот комментарий

Эх... все прям как про мою бывшую. 30 лет, а в голове все вот эти железобетонные догматы, забитые родителями и бабушками-дедушками. Сложно пиздец

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и по началу ты стараешься расположить, убедить, помочь ей избавиться от этого говна...

весь такой деликатный, стараешься не ранить.

а потом так настопизживает ходить по минному полю!..


все эти отношения вспоминаются каким-то кошмаром.

и дело не в том, что ты не смог присунуть. сама психологическая обстановка была больная, болезненная, нет вот этой какой-то людской простоты и лёгкости жизни, авантюрности что ль. всё тяжело, натужно!

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, согласен, бред все это. Минное поле - это та самая притирка друг к другу.

Только вот она расслабляется и позволяет себе показать недостатки, а как только ты проявляешь слабость или показываешь недостаток (все мы не без них) - сразу бугурт.


Про психологическую обстановку прям в десятку сказал, натужно и болезненно.

А тех баб, с кем легко общаться, кто не ебет мозги всей этой психологической пиздотой, умеет сглаживать острые углы и не раздувать из мелочей скандал разбирают быстренько.

Девочки обычно ждут этого от мужчин, не понимая, что и сами должны что-то делать в отношениях.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

притирка всегда друг к другу есть. но не всегда она минное поле.

под минным полем я подразумеваю сложность отношений. когда перед каждым словом и действием ты сто раз думаешь, прощупываешь почву, пытаешься с разных сторон зайти, и так и эдак, советуешься блин с друзьями и подругами, как бы они отреагировали, собираешь статистику, вспоминаешь предыдущие конфликты.

ДО НЕВРОЗОВ БЛЯТЬ!

об этом и разговор. проблемы индейцев шерифа не волнуют проблемы сапёра мину не ебут. ты несёшь её ношу, ты её носильщик, прислуга, хотя должен быть равным партнёром.


А тех баб ... разбирают быстренько.

ненавижу подобные выражения. вот не приемлю их вообще!

из разряда "лучшие женщины достались нашим отцам"... буэээ


те бабы могут сами попасть в эту психологическую пиздоту своего молодого человека. а за неимением опыта или в силу темперамента могут её долго терпеть.


или у тебя у самого неврозы по поводу девственности? или ты торопишься куда? )) занимайся своим делом, вложись в своё обучение, в свой рост на работе, в свой рост, как мужчины. а там те, кого быстренько разобрали, уже освободятся.

а может те, кто сейчас ТП или истеричка, через n лет пыл немного поубавят, повзрослеют, поударяются о скалы жизни, поумнеют...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

"а там те, кого быстренько разобрали, уже освободятся" - а может человек хочет, чтобы он у женщины был первым? "Освободятся" - это уже как-то не торт. И дело тут не только в сексе и в "неврозах по поводу девственности", есть ещё моральный аспект. Первые отношения - это не только первый секс, тут вообще всё шире и сложнее.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а может человек хочет, чтобы он у женщины был первым?

а я хочу, чтобы мне все давали.

мало ли что я хочу, есть объективные обстоятельства.


И дело тут не только
есть ещё
Первые отношения - это не только
тут вообще всё шире и сложнее

не понимаю этих аргументов вообще.

что шире и сложнее?

чувство собственности? или боязнь сравнений? или оккультная вера в телегонию? или что? брезгуешь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а я хочу, чтобы мне все давали

Ну ты сравнил конечно тёплое с мягким :D


не понимаю этих аргументов вообще.

что шире и сложнее?

чувство собственности? или боязнь сравнений? или оккультная вера в телегонию? или что? брезгуешь?

Всё понемногу, кроме телегонии. Я как технарь не верю в эту чушь :)


В первую очередь речь о сравнении, конечно. Какому адекватному мужчине хочется выступать в роли конкурсанта (будучи сравниваемым с другими), когда можно найти девушку, которая не будет тебя ни с кем сравнивать? Вот давай чисто с позиций логики, без этих бла-бла в стиле "мужики с высокой самооценкой ничего не боятся".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В первую очередь речь о сравнении, конечно. Какому адекватному мужчине хочется выступать в роли конкурсанта (будучи сравниваемым с другими), когда можно найти девушку, которая не будет тебя ни с кем сравнивать?

хех. позиция ребёнка какая-то.

меня должны любить родители, просто потому что я есть, и я буду обижаться, когда сравнивают с сыном маминой подруги.


бро... ну как бы вся жизнь - это конкуренция.



Вот давай чисто с позиций логики, без этих бла-бла в стиле "мужики с высокой самооценкой ничего не боятся".

да не нужна "высокая" самооценка, нужна "достаточная"!

если я брюнет, то хоть ебись оно провались, я не стану никогда блондином. если я высокий, то не буду низким. если у меня хуй 16 см, то это и не 10 и не 20.

у меня есть набор ровно своих плюсов и минусов. у меня своя харизма, у меня есть свой жизненный путь.

я никогда не буду нравится всем, но это не значит, что я могу прекратить стремления стать лучше. потому что, улучшая себя, я становлюсь дороже как специалист, лучше, как человек. и просто улучшаю своё же качество жизни.

но бывший, который лучше меня трахается, почему-то всё-таки бывший. и я со всеми своими пиздатыми достоинствами могу им стать из-за множества причин, от меня зависящих и не зависящих.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, и у меня такой случай был в универе. Общался с девочкой, нам было хорошо вместе, то да се, отношений у нее нет, предложил встречаться - кинула во френдзону.


При том, что у нее ни разу отношений не было и, кстати, до сих пор нет по тем же причинам.

Хотя она интересная и очень симпатичная.

Но девочки-динамо никогда не котируются.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже знаю умницу-красавицу. ну реально она огромный молодец!

но касаемо отношений почему-то сразу начинается мозгоебля.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, такое часто бывает)


В моем случае не то что мозгоебля, а скорее, розовые очки и ожидание прЫнца на белом БМВ. Потому что у нее не было отношений с обычными парнями, общалась, да, но встречаться отказывалась.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а в моей истории...

да вроде встречалась с обычными парнями. но тоже ждёт некого принца на белом бмв.

но не про внешность голливудскую идёт речь и не про его золотовалютные запасы.


её понимание принца - семейный, работящий, весь такой правильный.

хоть угрюмый установщик окон на девятке. это неважно. я серьёзно!



она так нормально и не повстречалась. с одним - очень долго, но он мудак, другой вроде ничего, но встречались мало, и я его понимаю.

и в голове у неё какие-то далёкие от бытовой жизни представления.

одним словом она ищет такого же мужика, как её отец. а он мужик то классный, но с очень своеобразной судьбой, состоящей из чуть ли не противоположных нюансов, благодаря и вопреки которым он таким и стал.


из семьи модель поведения она вынесла. но как-то неправильно её экстраполирует на себя, на современность, на мужчин.

она хочет такого же своеобразного мужчину. сразу!

только своеобразная судьба приходит наверное с жизнью, а не сразу.

"и чтобы стать генеральшей, надо выйти за лейтенанта и помотаться с ним по гарнизонам лет 20." (с)

ещё комментарии
84
Автор поста оценил этот комментарий

Именно у таких сторонников "кабы чего не вышло", как ни парадоксально, дети обычно и приносят внучат в 15-16 лет

раскрыть ветку (15)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть официальная статистика, подкреплённая исследованиями?

раскрыть ветку (4)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Может и есть, я не знаю.
Если логически подумать, то выходит, что консервативные родители от пошлостей дитачку оберегали -> про секс не рассказали -> про контрацепцию и беременность не рассказали -> у деточки половое созревание -> деточки наслушались баек от сверстников про "от первого раза не залетают" и вроде того -> приносят в подоле

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не рассказывали об этом ничего, но у меня был интернет, который обо всем рассказал
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я видела статистику по штатам, правда там было про сексуальное образование в школах. Там показывалось что демонизация секса контр продуктивна как мера пресечения подростковой беременности
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, потом ослепнешь и на руках волосы вырастут

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как жаль, что я именно этот пример(
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аборт? Или тоже нельзя?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я воспитывалась в православной семье, пока там мозги на место встали ребёнку уже год исполнился. Ему конечно буду объяснять с 12 всё, хорошо ещё, что парень мой ответственный, хотя лучше бы хоть ему родители объяснили про контрацепцию, а пока пытаемся строить молодую счастливую семью. Радует, что глядя на нас все друзья резко начали думать о безопасном сексе)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько лет вам с парнем на данный момент, если не секрет?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ему 20, мне 19. Конечно это ещё не возраст. Но уже сообразили какой трындец мы организовали. Главное, чтобы сын наших ошибок не повторял.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, а что не так с так называемым "контролем рождения"? Он считается вредным/опасным до определённого возраста? Просто если что, эта часть - как раз по части девушки, а не парня...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за "контроль рождения"? Я не поняла.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Оральные контрацептивы. На западе это часто "birth control" называют

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не то чтобы то что ты пишешь неправильно, но как ты себе представляешь себе ситуацию? Мать посреди ночи дочурке резинку принесет прямо во время действия? Или до действия, как бы намекая?
раскрыть ветку (30)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Мать посреди ночи дочурке резинку принесет прямо во время действия?
Мне друг как-то ссылку на видео дал, где мама девушки  прямо на ходу парню надевает...
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий
Твоего друга учили делиться?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мой друг-мудила потерял ссылку...

Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Заранее дать презервативы, доверительно поговорить, рассказать что, как, для чего и почему. Положить их на условленное место, чтобы ребенок всегда мог их взять, если понадобятся.
Ты же не предлагаешь держать межполовые отношения в секрете, пока ей не исполнится 18? Или пока замуж не выйдет?
Про секс она в любом случае узнает, от родителей или же не от них. Во втором случае шанс натворить глупостей стремительно вырастает.

раскрыть ветку (22)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мб они не хотели, чтобы она в 15 лет лишалась девственности? Так ещё, блять, в соседней от них комнате.

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого? Главное чтобы предохранялись

раскрыть ветку (19)
37
Автор поста оценил этот комментарий

звукоизоляция в старых домах не очень, хотя бы  

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то не принято... Хз, всякие "нормы морали" и т. д.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свои нормы морали. Если человек созрел для секса уже в 15 - пожалуйста, только пускай делает это правильно, без неприятных последствий для себя и партнера.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы возраст согласия то 16
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы, пацану тоже не 18.
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ответственности он нести не будет, но согласие все равно с 16.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как, разница в возрасте должна быть больше 2 лет. Тогда нужно, что бы было минимум 16 лет.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, не поняли меня. Дискуссия:
- Родители не хотят, чтоб она в 15 лишалась девственности.
- А чё такого?
- Ну как минимум что с 16 возраст согласия.
- Так и парню не 18.
- Но не спроста называется "возраст согласия", а посадят парня или нет - к делу отношения не имеет.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало ли что они хотели, она им не кукла.
1
Автор поста оценил этот комментарий

За-ра-нее. Заранее сделать это.

Автор поста оценил этот комментарий

А вслед за мамой бабушка! ))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А заранее слабо?))

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Боль и обида чувствуется в твоих словах.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Свои будут - расскажешь!
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня история немного другая.

Было мне 15 лет, объединенный 10 класс, половина новеньких. Приглянулась мне девочка, а ей. И стали мы дружить, за ручку ходить, украдкой целоваться. А что дальше делать и как, мы знали только по журналу "Спид-Инфо". Родители не просвещали на счет половой жизни, способов предохранения, видимо, считая, что эта информация должна спуститься мне с небес. Благо, хоть в школе был урок, на который пригласили врача-гинеколога из местной поликлиники. И этот врач хоть чуть-чуть объяснил азы сего таинства.

Долги ли, коротко ли продолжались наши детские обнимашки-целовашки, но вот настал долгожданный момент нашей взрослой близости. Для предохранения использовал презерватив, вроде надел так, как по инструкции. Сам процесс запомнил плохо, так как закончилось все быстро (гормоны, перевозбуждение)). И теперь мы такие взрослые, наверное, довольные первым разом, начали думки думать - а все ли правильно мы сделали в плане предохранения. Девочка в панику, вдруг что-то попало и наступит беременность. Мало по малу, накрутили себя до нервного срыва. У девочки месячные не начинаются, паника, страшно - в 15 лет и уже родители (хотя сами еще дети). Набрался я смелости и пошел в поликлинику к тому самому врачу, который нам проводил урок полового воспитания. Отсидел очередь среди девушек, женщин и бабушек, краснея и бледнея от этой ситуации. Поделился с врачем своими страхами, получил направление на анализы. Сдали и стали ждать результата. Это была жуткая неделя. Настал день Х, шифруясь от родителей, звонил по городскому телефону (мобильников тогда не было) в поликлинику, чтобы узнать результат. Слава богу все обошлось))) Сообщил об отрицательном результате своей ненаглядной, а через три часа у нее и месячные начались. Видать на нервной почве задержка была. Сейчас весело вспоминать, но тогда это было очень нервно.

С тех пор считаю кефир самым лучшим противозачаточным средством))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кефир? ))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот про лучшее противозачаточное средство. Это кефир. Принимать не до, не после, а вместо.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Этим мальчиком был Альберт Эйнштейн
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Адольф гитлер

невзлюбил он еврейских девочек

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это правило реально работает...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кабы чего не вышло - или не вошло :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку