7061

Лифт

Давненько это было, во времена моей студенческой юности. Ухаживал я за одной юной девой, все чин-чинарем, погулять - чмокнуть, до дому проводить. И вот как-то проводил (еле на последней трамвай успеваю), сел в лифт, да и застрял в нем. Ну сначала там на вызов диспетчера нажимал, потом кулаком стал стучать в дверь, потом ногой. Ну вылезла какая-то баба, наорала на меня, что мол ночью шумлю, но лифтера вызвала. В общем, часа через 3 вынули меня оттуда. А деваться мне некуда, позвонил своей девушке. Открывает её мамаша:

- Ой-ой, ну куда вы пойдете, давайте мы вам в гостиной на диванчике постелим...

А из-за плеча мамаши моя симпотяшка выглядывает, в одной рубашёнке и лицо у неё хитрое-прехитрое. Ну уложили, прошло минут 10, тут она и появляется, шмыг ко мне в кровать:

- Здорово ты про лифт придумал...

Дубликаты не найдены

+814

Эх, человеку выспаться надо после перенесённого стресса, а она "шмыг"

раскрыть ветку 29
+661
Шмыг автора не подвел?
раскрыть ветку 19
+266

Раз молчит, наверное, до сих пор шмыгает

+590
Член - не нос, обратно не шмыгнешь.
раскрыть ветку 9
+43

я только такого Шмыгу знаю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
-8
Все еще ждешь ответа от копипасты?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+21

А кто в лифте мешал поспать? 3 часа - самое-то. Или он надеялся что раньше вынут? *наивный*

раскрыть ветку 8
+136

А в лифте он дрочил. От девушки же ехал.

раскрыть ветку 1
+5
Я за свою жизнь застревал один раз и вышел через 10 минут. Механик чето пошурудил на последнем этаже и все заработало, я даже не видел его
раскрыть ветку 5
+513
Да, придумал, 3 часа в подьезде стоял и наконец придумал)
раскрыть ветку 25
+410

И для правдоподобности нассал в лифте

раскрыть ветку 24
+171

И орал дурным голосом, как тётка

раскрыть ветку 6
+8

и лампочку выкрутил

раскрыть ветку 1
+12
И какахи размазал по стенам
раскрыть ветку 12
-3
И измазал говном все лицо.
раскрыть ветку 1
+166

ахахахахаха =D у меня примерно так же было, только на маршрутку опоздал и кровать полуторка... и женаты 9 лет =)

раскрыть ветку 32
+240

И ты до сих пор считаешь, что это не был хитрый бабский план? Не поручусь, что той маршруткой управляла не бабушка семейства )

раскрыть ветку 31
+67

достаточно просто задержать человека, чтобы он физически не успел на маршрутку

раскрыть ветку 29
+16

а это уже не важно ;)

но шутка хороша!

+380

Мне как-то давно рассказала знакомая. Было ей лет около 15и, точно не помню. Дружила она с мальчиком, её же возраста. Когда они были поменьше, вместе играли в песочнице, будучи постарше, часто приходили друг к другу в гости. И вот, как-то раз, мальчика оставили переночевать, постелив ему в отдельной комнате. Естественно, мама бдит, бабушка бдит - кабы чего не вышло, поэтому, пристально следят и за дочерью, и за мальчиком. А знакомая решила, что ей пора лешиться лишиться девственности.

И вот, она дождалась, когда все уснут, посреди ночи пробирается в одной ночнушке, с распущенными волосами, к мальчику в комнату. Ничего не подозревающий мальчик спал, мирно посапывая, прохрапывая, причмокивая и попёрдывая (выберите сами, что вам больше нравится). Тогда она решила его аккуратно разбудить. Присела к нему на кровать и потрогала за плечо. Мальчик проснулся, сел на кровати и с просони спросонья с полными от ужаса глазами спросил её: "Ты кто!!??"

Ей, вдруг, стало очень смешно, а так как она за словом в карман никогда не лезла, взяла и сказала ему: "Я смерть твоя! Пришла за тобой!" (белая ночнушка, распущенные волосы, лунный свет из окна, помните, да?). Реакция мальчика была непредсказуемой! Он заорал, и оттолкнув её, побежал из комнаты. Естественно, все переполошились, встали на уши и нашли источник испуга у мальчика в спальной.

Больше этого мальчика ночевать не оставляли - кабы чего не вышло.

Вот так мальчик, в свои 15 лет лишился шанса, о чём наверно не раз потом пожалел. ))

раскрыть ветку 203
+506

ох и бесит эта манера динозавров обросших скорлупой "кабы чего не вышло", лучше бы о контрацепции рассказали...

раскрыть ветку 194
+358

Это просто у тебя своих деток нету! Будут свои, вот тогда поймёшь! )))

раскрыть ветку 64
+197

Заебали, дико заебали!

"Ой, девонька, храни себя до свадьбы"

А потом такие:

"Ой, а че ты замуж-то не выходишь, у всех уже семья!!!"

Да, блять, потому что заниматься сексом с любимым человеком это нормально, это здорово, не обязательно, сука, после этого в загс бежать!! Хороший секс - это еще один плюс к крепкому браку.

Нахуй парню такая особа, что даст только после печати в паспорте?

А после свадьбы еще и выяснится, что, к примеру, она секс не любит. Или ей нужно раз в месяц. Или бревно. Ах да, он же еще и в постели ноль, потому что опыта никакого.

Да ну ее нахуй такую лотерею и все эти "не для тебя моя роза цвела"!

Оставайтесь, девочки, старыми девами, с мамашками и бабками, которые Вам же потом и выебут мозг на тему "где свадьба-турбосери"!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 72
+69

Именно у таких сторонников "кабы чего не вышло", как ни парадоксально, дети обычно и приносят внучат в 15-16 лет

раскрыть ветку 15
+12
Не то чтобы то что ты пишешь неправильно, но как ты себе представляешь себе ситуацию? Мать посреди ночи дочурке резинку принесет прямо во время действия? Или до действия, как бы намекая?
раскрыть ветку 30