Life is

За девушек не скажу, но парни, помните свои 16-17 лет? Когда вы приглашали девушку гулять, могли пообщаться на общие темы, но перед общением обязательно понервничать (цветы? а может шоколадку? а может с пустыми руками? нет, всё таки розу) ну и конечно попрыгать от счастья, что девушка согласилась пойти с вами на "свидание"? После пары таких прогулок нужно было обязательно предложить "встречаться", а когда девушка соглашалась, вы, суперсчастливые, ехали домой на последнем поезде. Возможно, вас ругали родители, почему вы себе позволили приехать домой "ТАК ПОЗДНО!", но вы были счастливы, прыгали в небо, и главное это "вот то самое чувство" внутри вас, которое не даёт заснуть еще часа полтора и заставляет лежать и просто думать об этой девушке, об отношениях, о друзьях, о родителях, о любви... Вы приходили в школу или колледж, так же думали только о грядущей прогулке с той принцессой. У меня такое было... Это было круто. Но основное, что я хотел здесь написать - такого чувства больше нет! Я не могу ответить почему. Гуляешь ты с девушкой - у тебя мысли о другом. Едешь на работу - мысли никак не о грядущей встрече с той брюнеткой с фейсбука. Плотских утех стало куда больше, но душевность равна нулю. Я просрал свою душу? Может быть она осталась там далеко, в том времени? Это не ностальгия, это конкретное понимание сложившейся ситуации. Всё больше я асексуален физически, всё голоднее моя душа, всё больше я беспокоюсь за своё будущее...

Life is Жизнь, Безысходность, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да в чем-то автор прав. Я вспоминаю молодость, свои 16-17 лет, когда бухаешь всю ночь, поспишь часок и встаёшь как огурчик. А сейчас в 26-27...печалька полная :( что с нами стало

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он не о том.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку