-8

Лидеру крымскотатарского народа Мустафе Джемилеву официально заявили о запрете на въезд в Крым

В разговоре с главой Меджлиса Рефатом Чубаровым Абисов заявил о том, что в прессе уже сообщалось о запрете Джемилеву въезда на территорию РФ на протяжении ближайших пяти лет, и что сам Джемилев получил этот документ. Он отметил, что на границе, в 100 метрах от поста ДПС находятся вооруженные бойцы ОМОН, правоохранители, сотрудники ДПС, их около ста человек. Рядом находятся около 10 «Уралов», несколько БТРов.

Дубликаты не найдены

+13
Ну, простите за мат, довыёбывался чел. Ему уже свои намекали, мол, хватит. Так нет же, всегда против всего надо бороться.
+12
А зачем нам террористы в своей стране?
ещё комментарии
+10
Это собака, за провокациями собрался приехать. В Киеве пусть живет упырь.
+5
Не знаю, я утром противоречивую инфу читал. Что на границе съезались 1000 татар, и прорвав оцепление побежали торжественно встречать его, а потом типа хотят его в Крым протащить, суки провоцируют по всем фронтам
раскрыть ветку 41
+1
За нарушение границы - огонь на поражение по террористам. Татары быстро посмирнеют.
раскрыть ветку 39
+1
А у этого Мустафы дом где? А если в Крыму? Я не знаю. Все равно не пускать?
У нас в стране куча долбоебов обитает. К слову сказать, часть из них в Кремле и думе, и ничего все их пускают и даже приплачивают им.

Не пускать - показывать слабость российского государства.
раскрыть ветку 5
-4
Татар трогать ни в коем случае нельзя, за них весь исламский и тюркский мир встанет. Нахуй нам врагов везде наживать.
Надо этого Джамилиева просто задобрить, например бабок дать.
раскрыть ветку 29
-7
На востоке по укрСМИ террористы, по рос СМИ крымские татары террористы, в каком террористическом мире я живу.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-1
Вроде как не прошел. Но окружен своими сторонниками.
Иллюстрация к комментарию
+4
А разве меджлис представитель всем крымских татар? Милли-фирка, прочих рел. организаций не существует? На курултае разве меджлис не послали?
раскрыть ветку 5
+3
там только радикалы его поддерживают. Их не много. Но им приходится сваливать теперь из России))))
Нормальные татары давно его нахуй послали!))
ещё комментарии
+2
Я не понял, его пропустили в Крым или нет?
раскрыть ветку 1
+2
он сам не едет.. встал в 200 метрах от границы и кричит на весь мир, что его не пускают, а всем остальным на него насрать..
-2
Опять с этой уткой недельной давности? Ведь уже было официальное опровержение! Да и доказательства были гнилые, тупо бумажка без печатей и подписей.
-5
Ребята, я просто в шоке от вашего мышления. Получается уже Джемилев - террорист, а Кадыров - герой, патриот, защитник России.
Как же далеко может зайти человеческая глупость.
раскрыть ветку 4
0
глупый ты, а Кадыров действительно Герой, Патриот, и в отличии от тебя, ничего не сделавшего для России, Защитник..
раскрыть ветку 3
+2
Этот герой перестанет быть патриотом как только кончится бабло которое ему "Алах" посылает
ещё комментарии
-8
Да, с Музычком вместе воевали, патриоты...
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: