Личный стих из своей же книги, я за критику))

Личный стих из своей же книги
Я за критику))

И только после любви бывает смятая постель

Как после бури солнце светит

Ничего уже разбитое сердце не согреет

И те осколки что были одним целым

Собрать не выйдет словом

Убрать тот мусор что лежит на сердце

Смести его нельзя

Ведь кровью обрызгана душа

Не сможет жизнь убрать ту боль

Которая возникла от любви немой

Не сможет сердце всех обид простить

Не смогу я никогда тебя забыть

Ты мой, навеки мой кинжал

Воткнутый в сердце разбитое напополам.

Личный стих из своей же книги, я за критику)) Стих о любви, Стихи, Первая любовь, Отношения

Сообщество поэтов

10K поста3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5536

Хороший обмен

Хороший обмен
4710

Мигранты угрожают москвичке за борьбу с нелегальным хостелом, который «крышует» местный участковый

4675

Коммунальные проблемы

Коммунальные проблемы
4348

Сориентировались

4332

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова Правозащитники, Пытки, Новости, Лентач, Рамзан Кадыров, Чечня, Политика, Произвол
Показать полностью 1
3845

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев Из сети, Комментарии, Погрузка, Порт, Юмор, ИА Панорама, Алексей Навальный
Показать полностью 1
3558

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать Скриншот, Гринпис, Китай, Комментарии на Пикабу
3549

Фантазии VS реальность

Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
3355

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери
3190

А как вы видите Россию?

А как вы видите Россию? Сибирь, Twitter, Россия, Длиннопост
Показать полностью 10
3022

Какой ни есть, а он родня!

3020

Мам, ты женщина ? Оо

Мам, ты женщина ? Оо Комментарии, Комментарии на Пикабу, Семья, Мама, Сын, Скриншот
Показать полностью 1
3017

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Показать полностью 1
2886

Поучительная история

2825

Как же отлично работать водителем трамвая и на скорости еб@шить долбо@бов

2669

Забота о петербуржцах...

2546

Истинная причина

Истинная причина Скриншот, Комментарии на Пикабу, Стирка, Причина и следствие, Юмор
2436

За сценой

2419

Симпатичная девочка-роллер катается с детьми на коньках, ок. 1970-е

Симпатичная девочка-роллер катается с детьми на коньках, ок. 1970-е Девушки, Ролики, Повтор
2378

Ответ kybo3 в «Что-то пошло не так» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: