3207

Личный пример.

Много лет назад я разбил окно в местном здании администрации испугался и убежал. Меня нашли, оказалось меня видела одна из работающих там. С милицией мне объяснили, что я плохо сделал и так далее. Все было фигня, но самая главная орала на меня полтора часа, от ее нотации и криков загудело в голове. Она долго рассказывала про себя: золотая медаль у нее есть, дочь красавица, умница, сын молодец в армии, муж не пьет, работает и вообще делай как я и придешь к успеху.
Вчера узнал, что ее должны посадить за то, что она три года получила зарплату уволенного бухгалтера.

P.S. Делай как я…

Дубликаты не найдены

+510

Это ты её столкнул на кривую дорожку.

раскрыть ветку 26
+111

он ей эту зарплату наверняка все 3 года на карман подкладывал, сигареты не покупал, чай по 10 раз из одного пакетика заваривал, деньги копил

раскрыть ветку 16
+106

По 10 раз? Я слышал уже на 8-ой раз чаинки всплывают посмотреть на этого жлоба.

раскрыть ветку 15
+57
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+75
раскрыть ветку 4
+3

Из какого фильма кадры? ( я серьёзно )

раскрыть ветку 2
+110

Она это не тебя мотивировала.

Это она себя пыталась убедить- что все у нее в жизни заябись...

Не вышло, как видно.

раскрыть ветку 2
+4

Так и есть - все в жизни мы делаем для самих себя...

+2

У меня была похожая ситуация.
Когда ставили на учет за распитие спиртных напитков, в кабинете сидели три женщины, одна из них мой инспектор, но пока она бегала и бумажки собирала/заполняла, вторая материлась и обвиняла во всем мою маму , а когда немного упокоилась, начала получасовой рассказ о том, что она в школе училась на отлично, никогда не пила, занималась спортом и все ради мамы, а сейчас отдает ей свою зарплату и вообще такая белаяпушистая. Ну а закончила она рассказ словами "Да я в 20 лет попробовала пиво, сделала глоток и после этого попала в больницу с отравлением! Пролежала в этой больнице 3 месяца. И вот, за эти 2 месяца (!) я поняла многое. Эти три недели (!) в больнице казались мне..." И дальше пошло-поехало.
Мы с братом тогда долго над ней смеялись. Неадекватная женщина.

+75

Сенатор США Леланд Йи (Leland Yee) в 2013 году активно боролся против жестоких игр. Он утверждал, что геймеры спят и видят, как кого-нибудь зарезать или застрелить. Еще он ругал разработчиков, которые делают на насилии целые состояния. В общем, тот еще тип.

Так вот, вчера Министерство юстиции США признало его виновным во взяточничестве, контрабанде оружия и вымогательстве.
Так что вы там говорили про жестокие видеоигры? Личный пример?

раскрыть ветку 4
+1

Было бы интересно увидеть пруфы на это всё.

раскрыть ветку 1
-9

По моему обвинения игр и его преступления не сильно коррелируют между собой. Примерно как играть смотреть порнуху, а потом украсть в магазине печенье

раскрыть ветку 1
+14
Ну, продавал он все-таки оружие. Это как в твоем примере он смотрел порнуху, а потом украл в сексшопе резиновую бабу
ещё комментарии
+33

Ты не понял, это ты посадил в неё семя раздора.
После тебя она стала переходить на темную сторону, а её светлая душа добродетеля - тускнеть.. 

раскрыть ветку 5
+36

я все думал в чем смысл моей жизни, теперь все понятно можно и дальше сериалы смотреть.

раскрыть ветку 2
+12

Мы думали, ты восстановишь баланс Сил, а не ввергнешь его во Тьму!

раскрыть ветку 1
0

Cтрах, гнев, ненависть - все это ведет на темную сторону силы. И сделав один шаг в темную сторону, ты уже не сможешь с него свернуть..

раскрыть ветку 1
+1

А особенно разбитые стёкла, один раз сломаешь окно и дальше всё покатится по наклонной. Во многих боевиках сотнями ломают стёкла, а потом люди умирают.

+23

Нет более ярых преследователей еретиков, чем новообращенные христиане. Нет больших борцов с курением, чем бросившие курить. Нет более ярых борцов с гомиками, чем депутат Милонов.

Я это к тому, что если человек уж очень сильно пытается доказать, что он "не такой как ты, а хороший", то, обычно, этот человек или сам был еще хуже, чем ты, или ещё хуже, но скрывает это. :))

раскрыть ветку 7
+3

Выходит что раньше я был негром?

раскрыть ветку 5
+5

Не, ты латентный негр. :) И таки чем они тебе не угодили?

раскрыть ветку 4
+3

Все верно, моралфаги - самые грязные ублюдки!

+14

А нафиг ты окно разбил?

раскрыть ветку 2
+20

Потому что он может!

раскрыть ветку 1
+3

DO IT!    XD

+7
Сиалекс... Делай, как я...
+6

17 лет назад,когда я в секс по телефону слил ~1500р,чисто изо интереса,батя ругался и говорил,что я росту сексуальным маньяком,а у самого в сапогах,которые прятал в шкафу,хранилась порнушка с карликами

раскрыть ветку 1
0

Ты не понял своего отца. Он тоже таким же был в детстве как ты, вот он и не хотел, чтобы ты встал на эту же дорожку 

+5

Грёбанные лицемеры!

+5

Эй, ты, посмотри на меня. Делай как я, делай как я..

+4

Не делай как она - не попадайся.

+4

Пойди к ней на свиданку в тюрьму и почитай ей нотации))

+3

У нас много таких чиновников) И ментов и прочих) Сначала парят мозг что нельзя делать плохое, как не стыдно, или как надо потерпеть и быть патриотом, а потом воруют мильоны или в Голландии чаи гоняют, я всех этих людей не слушаю.

раскрыть ветку 1
+3

Говорил же Мюллер ("Семнадцать мгновений весны".)

- "Никому верить нельзя. Мне можно"!

+2

В ДЮСШ где я треню никогда небыло сантехника, но должность занята и директор с бухгалтером пилят его зарплату, печально, что все об этом знают и считают это нормальным.

раскрыть ветку 1
0

Так может они и канашку после работы чистят, и унитазы меняют? Тогда пусть.

+1

о морали чаще всего рассуждают аморальные

+1

@Dosent27,  у Вас тоже есть привычка помнить на протяжении лет то, что Вам сделали или сказали раздражающие Вас люди, и сопоставлять это потом с происходящими с ними событиями? 

+1

Меня подобным образом уволили из кафе , за опоздание ( управляющая, воровала " пироги" с кухни) в последствии её за это и турнули...урок усвоен)) 

0

Делай добро и беги?

0

Я не понял ты что себя оправдываешь ?

0

Отчего-то вспомнилось... Мы с приятелем раскурочивали прожектор на стройке нового почтамта. Прямо по нами менты грузились в машину - на задержание... Кстати зеркало с того прожектора до сих пор на балконе - больше 40 лет прошло....

0

Или мне кажется, или уже была это история на пикабу... хм..

0

Просто не попадайся.

0

Мораль: Воруешь? не выё*****ся!

0

Срочно возвращать бухгалтера.

0

таких мразей полно в любой конторе

заходишь а там сидит очередная  пархатая мраз жирная

и говорить они ну умеют либо  визг свиной  либо гавкают как шавки

-1

Горе от ума. Правда жизни.

-1

Автор, ты либо белорус, либо очень неграмотный русский.

-1

Не понял связи между твоим и её поступком.

-1

ЧТО ЕЩЁ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ!!! ТВОРИ ВСЕ ЧТО УГОДНО!!! И БУДЬ ХОРОШИМ - ЕСЛИ ТЕБЯ ЗА ЭТИМ НЕ ЗАСТУКАЮТ!!!!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: