34

Личный дизайнер А.П.

Это щас типа такой ПИАР появился или я чего то не понимаю. Теперь еще жду концерты Личного повара Филиппа Киркорова и Личного Чистильщика труб Николая Баскова (как бы то двусмысленно не звучало)

Личный дизайнер А.П. Алла Пугачева, Личный, Дизайнер, Реклама

Дубликаты не найдены

+3
Личный дизайнер Пугачевой с новым альбомом в стиле шансон:
Бля буду Галкин подсидел
Треклист:
1. Балахоны, балахоны, балахоны
2. Деньги пахнут старостью
3. Хуевый пародист
4. Панталоны примадонны
5. Бля буду Галкин подсидел
6. Уйду к Кобзону, не зови назад
7. Хуй с ним остаюсь
8. Дал в Урюпинске концерт
9. Поднимите ей веки ( хор с участием визажиста, парикмахера, и косметолога Пугачевой)
+2

Там же написано-Огни Уфы, а где как не в Уфе может спеть заслуженный, всемирно известный исполнитель песен ртом?

раскрыть ветку 7
0

Тебе в чем то Уфа не нравится?

раскрыть ветку 6
+2

Вместо Уфы можешь поставить любой город,расположенный за over9000 км от Москвы,где можно провести концерт любого фейкового исполнителя чтоб срубить бабла.

раскрыть ветку 2
0

где пруф что это личный дизайнер пугачихи? По моему это какой нибудь певец ртом из зажопинска, на концертах которого решили срубить бабла, а чтоб народ пошел, напечатали что личный дизайнер кого то там. Люди поведутся на имя, послушают очередное говно (может пару фейковых баек про пугачиху опционально)

раскрыть ветку 2
+3
Киркоров и есть личный чистильщик труб баскова, и наоборот соответственно.
+2

Да, это болезнь нашей эстрады - все, сука, поют,вместо того, чтоб заниматься своим делом. И, кстати, именно Пугачова достигла невероятных успехов в том, что волокла на сцену, всех, кого трахала. Возможно, она трахала и этого мурзика с афиши, но, скорее всего, тут она уже не маралась, просто он сам отследил тенденцию и сделал беспроигрышную рекламу, типа,народ-то помнит, как было с Кузьминым и этим посмешищем, Челобановым.

+1

Зверев же смог.

0

У Путина охранники и секретари личные, тоже неплохо потом устраиваются в гос.структурах.

0
У него такой взгляд. Он действительно видел некоторое дерьмо
0
Вот тебе смешно, а личный повар Киркорова открывает уже третью выставку своих картин.
0

Этот плакат тоже является вопиющим актом вандализма.

0

Госпаде, как я умудрился это прочитать это правильно, да к тому же с первого раза?

0

Дизайнер чего? Личный веб-дизайнер Пугачевой чтоли? О_о

раскрыть ветку 2
0
Дизайнер зоны бикини
0

0
Алысхер. Все логично.
-1

Что что но дизайн БУКВ у него явно говно.

раскрыть ветку 1
0

Тёма?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: