Дубликаты не найдены

Отредактировано ddma 16 дней назад
+5

Можно пж помочь ЛЛ текстом?

раскрыть ветку 1
+4
Селуанов жопит денег пидор
+1

Что не так он сказал? По поводу поддержки населения и выдачи денег...или про Силуанова с его миллионами?))

я ни разу не поддержу его политическую позицию, но сейчас ВВП утратил мое доверие

+1
Иллюстрация к комментарию
0
Спасибо навальному, что хоть по 10 тыр детям раздадут.
Хотя не, погодите, это же не навальному спасибо...
раскрыть ветку 2
+1

Вот это да! Целых 10000. Очуметь.

-1

вы будете смеяться, но мне знакомые - фанаты Лёхи писали после поза-поза-вчерашнего обращения ВВП "о, Путин наконец-то послушал Навального". я шел с бургерами, чуть бургеры не уронил от ржача. а ведь кругом вирусы, поднятый есть нельзя

0

а предложить что то по существу кроме как призывать на баррикады Алексей может? ну вроде всё правильно--и Силуанов пидр и все наши министры такие ж и Путин тот ещё, ну да как оно здорово их всех на чистую воду вот так бесстрашно вывести! пиздеть оно не мешки ворочать, ну вот дали по десятке для поддержки штанов, да и то только детям до 16, что теперь будет говорить--ах какие уроды кинули подачку? да идёт он нахер ваш этот Навальный

-2

Чего этот петух там кукарекает? Опять к кормушку овальку не пускают?

раскрыть ветку 4
+1

Если бы он кукарекал, ты бы его хорошо понял.

раскрыть ветку 3
-2

О, адепт) какого года рождения?)

Он пидор дешёвый и обрабатывает только тех, кто его кукареки будет воспринимать серьёзно. Ну и так получилось что это малолетние мамкин политики)

раскрыть ветку 2
-1

я вот не разу не уважаю Навального, но за эти слова, я б ему руку пожал

раскрыть ветку 1
+2
YouTube1:41
-1

"с куратором согласовал" - добавил Алексей при выключенной камере

раскрыть ветку 3
0
Куратор это Путин?
раскрыть ветку 2
0

Путин у фигур повыше - например у Собчак

раскрыть ветку 1
-3

Как всегда. Против всего плохого и за все хорошее)

Мне иногда кажется что навальному реально в кремле платят, чтоб он идиотом выглядел и самых тупых малолеток контролировал.

раскрыть ветку 1
+1

и чтобы впрягался в любой протестный процесс, возглавлял его и выводил в сферу клоунады.

-2
А сколько там стоит оформить плановую подписочку но получение свежих критических видосиков?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: