Личное

Мне 40 лет, я давно женат. Последнее время смотрю на девушек 16-30 лет с какой-то тоской по ушедшим дням молодости, смотрю с завистью на их парней. Смотрю и думаю: а жизнь жестокая штука, вот у меня сейчас есть деньги, есть желание ухаживать и знакомиться с новыми людьми, но у меня есть любимая жена, прекрасные дети, и я просто никогда не смогу изменить ей и им. Чёрт, как жаль, что нельзя загрузить старый сейв жизни хотя бы на пару дней...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже семейная жизнь налажена и иногда вспоминаю молодость... знаете, даже когда все хорошо изо дня в день, приходит усталость от однообразия. Я вот, опять, захотела в поход, там на природе обнуляются все накопленные повседневные события. Выпадаешь из цивилизации и море новых впечатлений и знакомств.

После похода говоришь себе, все классно, но больше ни-ни. Проходит год и снова тянет рюкзак потаскать, переться куда-то, готовить на костре, мыться в реке, спать в палатке.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, не мой вариант:( Я и в юности в походы не ходил, сейчас тем более не хочется. Я бы пожалуй уехал один куда нибудь на неделю... в Барселону что ли рвануть?

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Куда-нибудь рвануть вдвоём с женой и отдохнуть прям романтишно. Вырубить на хрен телефоны и кайфануть, беситься и отрываться, вспомнить как всё начиналось и повторить.
Жена-то тоже не железная, она точно так же может заебаться.
И ваще - любовь это большой совместный труд, т.е. вдвоём надо кумекать над проблемой: посовещались, выбрали место и рванули.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И ваще - любовь это большой совместный труд, т.е. вдвоём надо кумекать над проблемой

Вот не соглашусь, любовь не труд. Тут либо она есть, либо ее нету. Как ни заставляй себя - не получится. Уважение -да, привязанность - да, но ни как не любовь. Со временем просто "приедается". Было и прошло. Вроди и бросить не можешь т.к. многое пережили и поддерживали друг друга в трудные минуты, но и любить уже не любишь так, как в первый год знакомства. Поэтому и секс реже и уже не такой желанный со временем.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ВродЕ, всё начинается с любви и потом уже будет уважение, привязанность и т.д. И чтобы не было такого, как в конце Вашего сообщения, нужно работать обоим. Работать над тем, чтобы любовь не исчезла.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так над чем работать?
Вы говорите как про материал какой нибудь. Люди не материал. Любить не заставишь: ни себя -другого, ни человека - себя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я ж не говорю о "стерпится-слюбится", я говорю о том, что со временем чувства угасают, и если их не поддерживать, то всё развалится. Бля, ну, очевидно же.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в первый поход по Ладоге на веслах пошла 4 года назад. Мне было 36. Одна тогда была с 11-ти летним сыном. Надо же мальчишке показать и такую жисть. Знакомые у виска крутили)

Мы сначала оба офигели, потом втянулись. В конце похода он спросил куда в следующий раз?? И пошли мы по горам через год.

Это сложновато, но так круто. Правда, после похода лучше ещё недельку на море - от него - похода отдохнуть)

Будете временами чертыхаться, клясться, что никогда больше, но оно того стоит. Столько новых эмоций, приезжаешь обновлённый с желанием горы свернуть. И, скорее всего, с женой вы помолодеете)

Автор поста оценил этот комментарий

сами отвечаете на свой вопрос, как можно разгрузить серые будни )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чё там разгружать - наливай, да пей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку