Личное

Мне 40 лет, я давно женат. Последнее время смотрю на девушек 16-30 лет с какой-то тоской по ушедшим дням молодости, смотрю с завистью на их парней. Смотрю и думаю: а жизнь жестокая штука, вот у меня сейчас есть деньги, есть желание ухаживать и знакомиться с новыми людьми, но у меня есть любимая жена, прекрасные дети, и я просто никогда не смогу изменить ей и им. Чёрт, как жаль, что нельзя загрузить старый сейв жизни хотя бы на пару дней...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, все проще. Жена есть. Что нибудь с ней и замутить. Купить ей новое платье, отправить в салон красоты, сьездить куда нибудь.... хрен знает куда, с ней познакомится с новыми людьми...
Ну трепета первого свидания, уже, конечно не пережить... но и нахрен оно и нужно, надежды, обломы, нервы, стрессы....
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и появляются свингеры)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гы! Не, я про другое ;-)
Ну... мне нравиться, когда на меня девушка смотрит заинтересованно. Жена со временем перестанет смотреть заинтересованно. Чем то удивить того, кто рядом больше десятка лет сложно. Но можно.
Вот я свою перевожу в деревню. Купили там дом. Вместе со старшим сыном ремонтируем. И моя милая, сначала побаивалась, не верила... За то теперь посматривает с интересом. Почти как раньше.
Новые люди это еще какие то... прикольные встряски, затеи. За что сам себя будешь уважать, и та, что рядом, будет посматривать с интересом. Ну хотя бы какое то время ;-)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот все про свингеров)))))) тоже думаем в деревню переезжать ,достал город
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна с Вами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку