Личная жизнь устроена... Скоро свадьба!

Личная жизнь устроена... Скоро свадьба!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим, это не фейк. Вопрос - нахуя нам об этом знать?
И да, если ты считаешь этот "гениальный" подкат "достижением" - у меня для тебя плохие новости...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разъясню за автора. На пикабу сотни постов с "Зассал и не познакомился","Я забитое чмо","Тян не нужны". Автор сделал эдакий ответ всем этим людям, что ничего сверхестественного в девушках нет. Да, это нужно некоторым разъяснять. Да. разъясните мне это тоже Т_Т
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Если кому-то нужен пример от ноунейма, чтобы перестать бояться девушек -у меня для них еще более плохие новости.
З.Ы. Сотни постов с "Зассал и не познакомился","Я забитое чмо","Тян не нужны" тоже нахуй не нужны на Пикабу, но это не оправдывает этого поста.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен с вами целиком и полностью. Но спрос рождает предложение. Посты есть в горячем, значит кому-то это нравится. Теневых тихушников на пикабу тысячи, они рулят горячим. Так как посты в топе, такие как ТС клепают подобные посты.
Автор поста оценил этот комментарий
я вас всех быдлом считаю
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну. Ты сраная омежка, которая ссыт познакомиться.
Объяснил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Спасибо, бро!
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут все это ? Или вы наивно верите что это первый диалог автора с девушкой, типа не зассал и познакомился и тут же свадьба ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку