Личная жизнь после блокировки известных сайтов

В свете последних событий
Личная жизнь после блокировки известных сайтов В свете последних событий
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Комикс интересный, автор постарался. Но если так сложно и ужасно встречаться с кем-то то лучше фапать, фантазируя или обратиться к другим сайтам
Я бы высказался по поводу того, что можно с кем-то не только тупо трахаться, считая при этом рубли... но найдется много людей, которые скажут, что это единственный путь да ещё и заминусуют

раскрыть ветку (129)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы высказался по поводу того, что можно с кем-то не только тупо трахаться, считая при этом рубли


Смотря что кому нужно...но тебя многие поймут.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Но если так сложно и ужасно встречаться с кем-то то

ну а что делать, если даже знакомиться сложно ?

раскрыть ветку (122)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда дрочи, конечно. Ты проиграл гонку естественного отбора. 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

gg wp, go re

11
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжать пытаться, со временем станешь лучше. У меня, например, тоже не получалось знакомиться с девушками и говорить с ними на разные темы, как будто коротило

После удачных и не очень попыток научился

раскрыть ветку (105)
9
Автор поста оценил этот комментарий

так говорите, будто девушка - не человек. О чем с ней говорить? О том же о чем с любым другим человеком. Из-за такого стереотипного подхода все беды - вы тупите, потому что не знаете что сказать этому "чуду-юду", соответственно,  девушка начинает ощущать себя "чудом-юдом", с которым невозможно говорить как с обычным человеком. Понятно там, стеснение и все такое. Но если девушка интересна, вы должны хоть немного быть в курсе что она из себя представляет, чем занимается или увлекается. Об этом и говорите, емое) Если же знакомство произошло спонтанно, лучше не загонять себя  угол дикими тупняками и, поскорее предложив куда-то сходить через денек, ретироваться) Ну, за этот день можно пообщаться в вконтактике и на свидании уже общаться имея некоторый багаж. Наверное, так.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О чем говорить с любым другим человеком? Ладно если у собеседника язык длинный, но если оба несговорчивые, то это провал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему провал? 

А как же те случаи, когда молчаливая договорённость сама созревает внутри умов? :-D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Экстрасенсорику разрабатываешь? Если разговор не идет дальше: — Хорошая сегодня погода. — Да, действительно; то это очевидный провал. В неформальной беседе он дальше не пойдет. Я знал некоторое число таких людей и ни с кем из них я более не общаюсь, ибо для создания и поддержания межличностных отношений как минимум одной стороне необходимо идти на контакт.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно. Человек (друг) будет терпеть твои слабости, может посочувствовать и помочь хотя бы советом в трудной ситуации. Вагинальное животное, текущее от альфачей "настоящих мужиков" на такое неспособно.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот этот человек прав

16
Автор поста оценил этот комментарий

мммм.. ну если бы мне быо 20 лет - понятное дело. Но к 30ти уже куча сформированных комплексов. Не могу я знакомится ни с кем. Тем более, что тут многие хотят уже именно мужа и отца для детей.Да и вообще бОльшая часть уже либо замужем либо с детьми либо просто ты для них слишком старый

раскрыть ветку (88)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А комплексы-то из-за чего?) Даже если внесность не айс, с нормальной одеждой и аккуратной стрижкой можно выглядеть отлично, ну заниматься чем-то по жизни, безработных распиздяев никто не любит.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не оставляйте попыток, мне 27, и такая же была беда, после развода был как каменный. Девчонки помоложе неинтересны мне, т.к. не о чем поговорить с ними, а я им не интересен потому, что не хожу в клуб/вечеринки/"скучный". Сейчас моя ситуация маленько исправилась. Прилагайте усилия и всё получится. Удачи, бро.

раскрыть ветку (34)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Девчонки помоложе неинтересны мне, т.к. не о чем поговорить с ними

а если девушке будет 35 лет к примеру то с ней будет о чем поговорить? так это будет зависеть от общих интересов, если их нет то при чем здесь тогда возраст вообще?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что общие интересы у одного поколения. С 45-летней женщиной 30-летнему тоже не о чем говорить.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Прилагайте усилия и всё получится.
вот это мне больше всего и не нравится. С девушками приходится быть не самим собой, а прилагать усилия, т.е. быть не тем кем ты являешься на самом деле. Это же обман. Конечно если цель одноразовый секс то это может быть и нормально, а если хочется найти постоянную девушку?
раскрыть ветку (30)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не, я думаю, прилагать усилия - это в смысле не отчаиваться и искать, искать ту самую, с которой будет ок. не расстраиваться из-за отказов, не опускать руки.

ну если есть какие-то серьезные недостатки то конечно попытаться их исправить, но не для девушки, а для себя. пример такого недостатка - неопрятность.

раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не, я думаю, прилагать усилия - это в смысле не отчаиваться и искать, искать ту самую, с которой будет ок. не расстраиваться из-за отказов, не опускать руки.

искать всмысле ходить по всяким мероприятиям, хобби какое то дополнительное заводить. Это опять получается делать что либо, чего ты не хочешь делать. Это в 15-20 лет можно начать чем то новым увлекаться по настоящему, а в 30 уже личность сформировалась.

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему дополнительное? а куда основное девалось?

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

основное чаще всего не нравится девушкам. К тому же эти основные увлечение могут никак не развивать случайные встречи на которых можно с кем то познакомится.

раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"основное чаще всего не нравится девушкам" - откуда такая статистика? 

есть полно девушек, любящих футбол, рыбалку, мотоциклы, компьютерные игры итд) я прям стесняюсь спросить, что же такое у вас за увлечение необычное?) и почему бы не знакомиться с ними, чтобы хотя бы повысить вероятность, что с ними будет интересно? не понравитесь друг другу в плане отношений, так может найдете себе новых подруг. а у них могут быть еще подруги)))

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

>пример такого недостатка - неопрятность

Можно по-конкретнее? Что ты подразумеваешь под этим термином?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

грязная одежда/немытые волосы/запах пота/подобранная не по размеру, плохо сидящая одежда итд

Автор поста оценил этот комментарий

как раз наоборот)перед "одноразовой" можно изображать кого угодно,на что фантазии хватит-вряд ли еще увидитесь.если же ищешь постоянную девушку,лучше быть самим собой-рано или поздно притворяться надоест,характер и привычки наружу вылезут.большинство ранних браков друзей и знакомых так и развалились,некоторым повезло-взаимный обман и игра в "идеальные половинки" вскрылись до брака и спиногрызов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я как раз это и имел в виду. 

Автор поста оценил этот комментарий

спс:) но все же .. я уже хз как...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то все твои сформированные комплексы сформированы у тебя в голове и исключительно тобою же. Все проблемы из головы. 

Есть два пути, по которым обычно идут такие люди.

Первый путь - путь бича, который жалуется в комментариях что у него куча сформированных комплексов, и жизнь плоха, и знакомится ни с кем не может, и на возраст зачем то вину скидывает (как будто тебе 80, а не 30)

Второй путь - путь мужика, который хочет это исправить, и который готов на временные неудобства для достижения своей цели и становления своей личности.

Сидеть на жопе ровно гораздо проще, чем решать проблемы с комплексами, даже если ты захотел от них избавиться. Твой внутренний бич говорит тебе "ну похуй что у тебя комплексы, ну подумаешь ты не знакомишься с девушками, жизни не видел, зато мы так привыкли к этому образу жизни, все равно от комплексов не избавиться, свои 20 уже не вернуть, давай посидим, давай поноем в комментах".

От комплексов можно и нужно избавляться. Сформированы комплексы? Расформируй их, хули.

30 лет? Самый сок, если не страхолюдин, приодеться, прихорошиться, если в 30 выглядишь старше своих лет, то омолодиться (сменить прическу, имидж, бороду сбрить если старит) и вперед на вилы. 

Не понимаю нахуй ты цепляешься за тех, кто уже 

хотят уже именно мужа и отца для детей

Тебе 30,  или около того, ты еще можешь себе позволить несерьезные знакомства для потрахушек, а не для разведения спиногрызов.

Тем более, если есть проблемы с знакомством как таковым, надо сначала ведь оттачивать этот навык, прежде чем искать спутницу всей своей жизни. 

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так человек тебе по русски пишет, что ему не нравится знакомиться/общаться/проводить время с девушками, потому что он не умеет этого делать, у него комплексы и он чувствует себя не комфортно, а ты ему лечишь, что он должен все равно все это преодолеть, зачем?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты дурак? Не, ну вот честно скажи - ты дурак?

что делать, если даже знакомиться сложно ?
Не могу я знакомится ни с кем.

Он не умеет этого делать, потому что сидит на жопе ровно (судя по всему) и жалуется в комментариях, вместо того чтобы ПРОБОВАТЬ.

У тебя есть совет получше? Так озвучь. Нет? Тогда лесом.

Единственный действенный вариант в его ситуации - преодоление комплексов и тренировка навыка общения, знакомства. 

Нет, конечно, если он хочет сгнить один, не оставив после себя даже потомства, если он так и хочет прожить до конца своих дней с комплексами, пожалуйста, он может сидеть на жопе ровно, но мне кажется, что он не хочет сдохнуть один.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и судя по всему ему так комфортнее. Не знаю, это все равно, что у тебя бы в шахматы не получалось играть, ну вот просто никак, не твоя игра, все время проигрываешь, тебе бы было интересно играть? Вот и ему не интересно, проблема в другом, вместо того, чтобы переживать о шахматах, нужно найти себе какой-то другой спорт.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле есть только один путь — продолжать барахтаться в говне. Если бы такие люди психологически могли встать на путь мужика, то давно бы уже так поступили. 

Впрочем, есть еще один путь — тебя кто-то из этого говна вытащит, но Мисаки не придет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Легко сказать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. 

И сложно делать.

А кто сказал что меняться легко?

Гораздо проще признать что ты унылое говно и ничего не делать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А давай советы, что нужно перестать ныть и стать мужиком еще проще.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле есть только один путь — продолжать барахтаться в говне. Если бы такие люди психологически могли встать на путь мужика, то давно бы уже так поступили.

Впрочем, есть еще один путь — тебя кто-то из этого говна вытащит, но Мисаки не придет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть женщины и твоего возраста, без детей. Конечно, девственницу врятле найдешь, но было бы желание. Если я говорю с человеком настолько старше меня то советую обратиться к психологу, хотя и будет неловко. У него гораздо больше шансов, чем я по товарищески буду что-то советовать тому, кто видел намного больше меня

Автор поста оценил этот комментарий
ну... тоже скажешь... мне 32 и никаких проблем как с девушками младше, так и старше.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

наличие комплексов напрямую зависит от толщины кошелька просто. Чем он толще, тем комплексов меньше:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да та же фигня. 34 года, после развода. Не самый удачный возраст, чтоб заводить кого-то :(


Для 20-25-летних нимф ты уже "слишком старый", и ты им неинтересен. Да и вообще с ними скучно - большинство молоденьких уже с высоты возраста кажутся пустыми и глупыми. С такой ты уже не будешь "на одной волне".


Насчёт дам за 30 - большинство уже разведёнки с прицепом. А если без прицепа, то дико загоняются по поводу заведения ребёнка. У них если после 30 ещё нет ребёнка, начинается по этому поводу паника и вынос мозга партнёру.


Дамы 40+ - само собой отпадают, по понятным причинам.


Плюс, после 30 лет уже сложно ломать привычный образ жизни и уживаться с кем-то, если привык быть один.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

 у меня отчим с матерью познакомились в 50. Им вполне норм. У обоих дети уехали на йух подальше. Вроде как то живут. Ток ждать до 50ти пи***ц

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня мама в этом году замуж второй раз вышла по большой любви) тоже 50)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня у мамы мужей вроде 2 или 3 было официально... не говоря уже о сожителях :) Надеюсь, что тут уже конечный вариант :)

Автор поста оценил этот комментарий

> Дамы 40+ - само собой отпадают, по понятным причинам.

Могут попадаться и симпатичные, но как и с 20-летними, нет общих интересов.


> Насчёт дам за 30 - большинство уже разведёнки с прицепом. А если без прицепа, то дико загоняются по поводу заведения ребёнка. У них если после 30 ещё нет ребёнка, начинается по этому поводу паника и вынос мозга партнёру.

Увы.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня и в 20+ такая ситуация.  Но своими постами вы дали мне небольшую надежду. Ведь до 30 мне еще далеко и возможно кто-нибудь появится... а может и нет хех

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну я себе нашел одну такую.. вроде 30+. Детей нет и не нужны. согласна быть просто другом вместе с сексом. НО! Любит бухать и не работать. То бишь бухает за счет мужиков. И бухает часто ..

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня, например, тоже не получалось знакомиться с девушками и говорить с ними на разные темы, как будто коротило

После удачных и не очень попыток научился

научится то можно, но ты же не можешь себя заставить любить такие разговоры. Мне вот допустим скучно становится при общение с девушками. Я конечно стараюсь поддержать разговор, улыбаться иногда, но это всего лишь обман. И я ничего не могу с собой поделать.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую тебе, но считаю, что можно найти темы интересные обоим

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно можно, но ведь еще и девушка должна быть приятной внешностью, и самое сложное, чтобы эта девушка каким то чудом увидела во мне что то хорошее, а это сделать довольно таки сложно.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

лол.

Мне вот допустим скучно становится при общение с девушками.
чтобы эта девушка каким то чудом увидела во мне что то хорошее, а это сделать довольно таки сложно.

Так тебе с девушками скучно, или девушкам с тобой?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так тебе с девушками скучно, или девушкам с тобой?

в том то и проблема, что это чувство обоюдное.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут можно наверное посоветовать найти такое хобби, которое захватит тебя с головой.

Какие нибудь книги, какой нибудь определенный автор, про которого ты очень много читал и можешь рассказать про него всё, фильмы, режиссеры, искусство, спорт, да что угодно. Ведь есть же увлечения, которые тебя нравятся? Работай в этих направлениях.

У меня друг есть, фанат тупака, дак он может на уши присесть и про тупака часами рассказывать. Тупо биографию Шакура.

Когда найдешь то, что интересно тебе, в чем ты развиваешься, и о чем любишь говорить, тогда всё норм будет.

И тебе будет интересно, и девушке будет интересно (если, конечно же, твой интерес будет неподдельным)

Ты можешь говорить хоть о котировках и биржах, но если ты говоришь это с огромным энтузиазмом и азартом, то даже такие темы девушка будет слушать раскрыв рот )

А если будешь вяло поддакивать и мычать даже тогда, когда девушке тема будет интересна - сам разговор ей будет неинтересен.

По сути, важно не то, что ты говоришь, а КАК ты это говоришь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут можно наверное посоветовать найти такое хобби, которое захватит тебя с головой.

у меня уже есть такие хобби. Тут даже есть уже другая проблема - нехватка свободного времени.


И тебе будет интересно, и девушке будет интересно (если, конечно же, твой интерес будет неподдельным)
Ты можешь говорить хоть о котировках и биржах, но если ты говоришь это с огромным энтузиазмом и азартом, то даже такие темы девушка будет слушать раскрыв рот )

странный народ эти девушки. Я бы не смог с интересом слушать рассказчика как бы он не старался, если меня эта тема не интересует.


По сути, важно не то, что ты говоришь, а КАК ты это говоришь.

и тут мы утыкаемся в еще одну проблему - я интроверт. Оратор из меня не очень. Потому что опять же нет особого желания болтать долгое время.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда хз.

Либо тогда забить на девушек, либо перебарывать себя в чем то.

Не хочешь болтать долгое время? Пусть болтает девушка, выводи её на общение, поговори о ней, а не о себе, пусть она о себе треплеться, а ты будешь проявлять типа неподдельный интерес)

странный народ эти девушки. Я бы не смог с интересом слушать рассказчика как бы он не старался, если меня эта тема не интересует.

Это да, у мужиков, наверное, с обезьянами общего больше, чем с девушками)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, это не просто. Но одиночество лучше?

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

комплексы итак уже хуже некуда. куда еще пытаться знакомиться то :)

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, сиди мучайся. Расстраивайся после фильмов об отношениях или где они явно проскальзывают. От картинок, на которых нарисована полупрозрачная девушка, потягивающаяся на мятой постели или смотрящая с балкона
При мысли, что было бы хорошо если бы ты был кому-то нужен
Как славно было бы погулять этим осенним вечером
Заботиться о ком-то

Полазил бы вк, посмотрел что у людей. Пару находят очень и очень многие, было бы желание. Полные, не очень красивые и не особо начитанные

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или откажись от своего эго, осознай, что ты лишь биологическая марионетка, что ты сам ничто, но как часть целого ты обретаешь смысл и цель. Откажись от желаний, избавься от страданий и достигни просветления. Займись делом, сделай что-нибудь, что ты сам смог бы назвать важным. И это необязательно должно быть завоевание мира, или написание манускрипта, равного "критике чистого разума", посмотри на "лучшего в мире кондуктора" из Петербурга, и пойми, что кому-то всю жизнь клитор лизать, а кому-то жизнь жить и человеком быть. Как-то так.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, последнее что я сделал, начал шлюх снимать,пару раз презерватив порвался. надо идти проверяться и хз, что там будет. а начал, потому что последний секс лет 6 назад и больше даже знакомства не выходят .. вообще.. тольков интернете и за 10 тыс. км по интернету.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй познакомится с какой нибудь серой мышкой или полненькой. У меня такая же проблема как и у тебя. Я просто не могу общаться с красивыми девушками, мозг просто отказывается думать при них.

а вот если понизить планочку, то можно найти какую нибудь простушку с которой будет просто общаться.

И да, полные девушки еще и добрые очень. 

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для начала надо провериться, а то это уже тоже комплекс.. еще бы знать где:)Да и честно - я никогда девушек по красоте не разделял. Только давно в школе:)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
для начала надо провериться, а то это уже тоже комплекс.. еще бы знать где:)

кожвен диспансер. 


Да и честно - я никогда девушек по красоте не разделял.

как это? не может такого быть. Человек подсознательно всегда оценивает красоту человека. Я даже не представляю как может быть по другому.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не представляю как может быть по другому.

ну это уже пздц крокодил должен быть :) А так каждая девушка по своему красива:) Полнота ? - херня, главное чтоб не 2 метра ростом и 200кг - просто рядом с такой я со своими 175 при 60 кг вообще пиздец. Грудь - побую. Жопа - вообще пох. Лицо? Ну тут дело вкуса, и с большим носом нравятся и всякие, только совсем чтобы не пиздец полный:) Так что хз - особо не разделяю. Давно страшных не видел. разве что пропитых в полный пиздец, но эти уже и старые :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так хорошо тогда. Значит тебе проще будет, а то некоторые бывает мучаются одиночеством, но ищут себе девушку только модельной внешности.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как страшно жить, чувак. Как страшно жить.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проще в этом и опасность.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку