413

"Личинки куклачевы кишат в березе которую ест Киану Ривз машинист", как заказывали

Началось всё здесь:

#comment_82346257

"Личинки куклачевы кишат в березе которую ест Киану Ривз машинист", как заказывали Гифка, Куклачев, Киану ривз, Березы, Треш, Машинист, Развидеть

Ну и понеслось.

Пообещал сделать для товарища @BattleTorch гифку с описанием "Личинки куклачевы кишат в березе которую ест Киану Ривз машинист", и вот, держите

"Личинки куклачевы кишат в березе которую ест Киану Ривз машинист", как заказывали Гифка, Куклачев, Киану ривз, Березы, Треш, Машинист, Развидеть

Дубликаты не найдены

+22

а если, "воины-матрешки забивают красными кактусами робота-эксбициониста"?

раскрыть ветку 4
+9

Заявка принята, ставок больше нет.

раскрыть ветку 3
+2

у тебя большой потенциал, классно, с такими умениями тут миллиардером станешь, в каких прогах творишь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Видимо в клубничку пойдёт.

+10

Как-то мне с этой гифки фантазию контузило. Надеюсь оклемается позднее.

+6
У вас появился новый фанат
+4

Принимаю заказ на еще одну гифку для этой ночи.

Условия те же - придумываете описание или название для гифки, не более 10 слов, самый заголосованный вариант реализую

раскрыть ветку 8
+1
Ниндзя-сумоист скачет по степи на таракане отстреливаясь от имперских звездолетов
+1
Попробуйте. Реализация ваших мыслей другим человеком это прикольно
раскрыть ветку 2
+3

Но я оставляю за собой право интерпретировать так, как захочется, как вот упоминание "машиниста" в этой гифке. Или такой машинист и подразумевался?)

раскрыть ветку 1
0

Летающая выдра медитирует на фоне дерущихся на саблях морских котиков

0

Нарисуйте кабинку как в туалете, в которую заходит человек, отрывает пару носков от рулона сбоку, надевает их и выходит. Затем цикл повторяется. Вид сверху сзади изнутри кабинки, естественно.

раскрыть ветку 2
+3

Выше уже принята заявка, к сожалению. Плюс у вас не 10 слов)

раскрыть ветку 1
+2

Упя4ка возвращается!

+1
Если бы Киану верил в вуду, сегодня у него адово болел бы живот.
0

А как понять что он машинист?

раскрыть ветку 1
+5

Основа сцены - кадр из фильма "Машинист"

0
А может у кого-нибудь есть гифка с названием "дёрни себе анус, пёс" ну или что-то в этом духе?
0
Менты лупят макаку с петухом торчащим из жопы за воровство вазелина.
0
Шта
0

Посмотрел. Крипово. Плюсую.

0
Что-то мне кроме покидающего землю РПЦ в голову ничего после личинок не лезет
0
Устройте интерактив, типо по очереди пишут в комментах действие в гифке и так 5-6891 комментатор составляют следующую гифку
раскрыть ветку 2
+2

В следующий раз, сейчас уже объявил условия для всего текста гифки целиком, да и недостаточно пока народу составлять такие цепочки)

раскрыть ветку 1
0
Где интерактив? -_-
-1
Гопник бьет дилдаком по степлеру прошивая каждый раз новый презерватив.
раскрыть ветку 1
0
Сердито вращая глазами!
-6
Что эта?
раскрыть ветку 1
+11

Я не совсем уверен, но по-моему это Личинки куклачевы, которые кишат в березе, которую ест Киану Ривз машинист"

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: