57

Либо красивая, либо умная

С детства слышала фразу: "Женщины бывают либо красивые, либо умные". Конечно не стоит понимать её буквально, но я всегда считала себя скорее умной, чем красивой. В то время, когда мои подруги могли просто молчать и хлопать глазками, я в общении с противоположным полом делала ставку на свой ум, чувство юмора и общность интересов, потому что всегда считала, что недостаточно красива, чтобы полагаться на свою внешность.
Так вот, сегодня общалась сегодня с коллегой по работе (парнем) на тему отношений между мужчиной и женщиной и услышала фразу: "Понимаешь, ты конечно красивая, но одной красоты недостаточно".
Никогда не думала, что услышу в свой адрес эту фразу.
Чёрт!! Где я свернула не туда??
Остаётся надеяться на то, что с этим человеком я близко не общаюсь и он просто плохо меня знает:(

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7866

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Показать полностью 3
4832

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4809

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3873

Антидепрессии пост...

3731

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3222

Такая интересная жизнь

2920

Бизнес-класс

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: