Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Либералы отжигают.

Либералы отжигают. Россия, Политика, Парнас, Либералы, Скриншот, Люстрация

https://parnasparty.ru/news/456

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда складывается ощущение, что в либералы набирают исключительно идиотов. По идее в стране не самая лучшая ситуация - ну предлагай ты выход как сделать жизнь людей лучше, а еще лучше бери и начинай делать ее лучше.


Нет - сидят придумывают кого и как они будут "люстрировать" когда придут к власти. А потом удивляются что у них 1-2% рейтинги.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

По сути к реальной оппозиции можно отнести только Лимонова и Удальцова. Эти хоть реально сидели за свои убеждения.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Меня вообще удивляет наша оппозиция, я хоть и нахожусь совсем на другой стороне скорее. Но понимаю, что здоровая оппозиция должна дополнять власть, не давать ей "расслабиться и обнаглеть". Наша же оппозиция такое ощущение что занимается исключительно сбором донатов и выкладыванием роликов на ютуб. На этом вся их деятельность заканчивается.


Просто, повторюсь, не могу понять какая польза обычному гражданину от нашей оппозиции. Опять же если взять Сисяна и то сколько он "выдоил" денег из своих сторонников, то получается он реально скорее вред приносит своим же последователям, чем пользу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При полной бесполезности своей деятельности столько бабок нарубить - это уметь надо! Сначала власть хотела его как-то изолировать, а потом просто взяла на вооружение. Никто еще не смог так поднасрать оппозиции, как этот неприкасаемый мелкий жулик. Неприкасаемый?-спросите вы. Еще какой! Кто еще может нарушать правила условного уголовного наказания, как он? И этот клоун четко знает, что ему не изменят условное на тюремное, пока он все делает правильно. Потому, что есть специальный дяденька с инструкциями для этого клоуна, периодически эти инструкции доводящий.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь они - большевики, они ультра-левые, как раз те, кого за идеологию либерасты причислили к особо люстрируемой группе приверженцев коммунистической идеологии.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большевики? Серьезно? Большевик это, например, Попов а они просто левые радикалы. Лимонов дак вообще правый радикал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, Национал-Большевистская Партия - ультралевые. Они не вписываются в либерально-социалистическую политику нынешней власти. НБП не соответствует мультинациональной политике, поэтому запрещена. Поэтому Лимонова сватают к правым.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас слово "национал-большевики" диссонанса не вызывает?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в их положении было бы правильно добиваться отмены заградительного законодательства по части выборов(отмены необходимости сбора подписей для участия в выборах, например). Но...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку