Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Либерал VS Ватник" (с)

"Либерал VS Ватник" (с) Россия, Политика, Владимир Путин, Будущее, Скриншот, Комментарии

https://thequestion.ru/questions/479115/chto-bylo-by-esli-by...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
Автор поста оценил этот комментарий

Россия войдёт в военный блок, создававшийся с единственной целью- противостояние СССР, а в последствии России...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, что Ельцин да и Путин пытались присоединиться к ЕС и НАТО, не пустили. Так что сама постановка вопроса от неграмотности.

раскрыть ветку (23)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё раньше пытался Сталин.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У Сталина бы получилось

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу, с учетом того, что НАТО (кто бы там чего не говорил), создавалось против СССР, так что вряд ли. Да и вообще, от куда это стремление в военный блок? Я вот понять не могу. Неужели членство в военном блоке делает все хорошо. Я за вне блоковый статус России.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
это шутка же, нато же против нас и создано
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это проверка на вшивость. Своим отказом они расписываются в том, что их альянс направлен против России.
1
Автор поста оценил этот комментарий

только не сталин, а хрущев

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заявку до 54 года готовили. По-моему
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а, ну может быть. просто у меня в голове отложилось еще и то что хрущев опасался внутреннего переворота и поэтому хотел заручиться поддержкой запада.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В полне возможно, что и так.

1
Автор поста оценил этот комментарий

точно Сталин, но его предложение проигнорировали

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю если Ельцин делал это вполне серьезно, то Путин это делал для галочки. То есть результат он знал, но потом зато можно говорить - мы вам предлагали, вы не захотели.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю на грани. Типа а вдруг и правда получится. Тогда бы мы жили бы в более безопасном мире. Но зачем это Пентагону?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Про Путина поподробнее, пжалуста, йа записсыу
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про НАТО точно было. А вот про ЕС всегда говорили в начале нулевых что "не нужно нам это" https://ria.ru/20170603/1495759550.html

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"Когда страна становится членом НАТО, ей уже очень трудно сопротивляться давлению со стороны такой крупной страны-лидера НАТО, как США. И там легко может появиться все что угодно: и системы противоракетной обороны, и новые базы, и, если потребуется, новые ударные комплексы. А нам что делать?" — задался вопросом российский лидер.

В этой ситуации России приходится принимать контрмеры и ставить под удар ракетных систем те объекты, которые начинают ей угрожать, добавил Путин. По его словам, Москва остро реагирует на расширение НАТО, потому что ее беспокоит практика принятия решений в альянсе.


"Я знаю, как принимаются они", — заключил президент.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И? Это отменяет того что он был за вступление в нато?
Это уже слова про более поздний период когда США дали понять что России в нато не будет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Больше напоминает троллинг, особенно после слов, как заволновалась делегация

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-с, где здесь про вступление в ЕС и тем более в НАТО, грамотный ты наш? Там про вступление в ВТО, дак их есть у нас. Весь смысл статьи про давайте жить дружно и взаимовыгодно торговать.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

в 90е не было ВВП, была свобода и кружевные труселя

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага причем сразу на выходе из метро. Столько труселей было, а сейчас что то нету((

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже кочка понимает, что здесь нечисто)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку