Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Либерал VS Ватник" (с)

"Либерал VS Ватник" (с) Россия, Политика, Владимир Путин, Будущее, Скриншот, Комментарии

https://thequestion.ru/questions/479115/chto-bylo-by-esli-by...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Ага моя Ненька у США сосёт с проглотом,только вот стало хуже жить почемуто. Вчера выкладывали график укрминфина ,что стало хуже после майдана .....практически всё.

раскрыть ветку (32)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы тем же самым все 90е занимались,  и пока не опомнились просрали все и вся - до сих пор аукается.

Потому и больно смотреть, что там у вас происходит.

Ведь весь этот бред рано или поздно кончится,  а последствия останутся...

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

И решилось у нас это силами и умами военных людей, силовиков о сути и спецслужб, которые явились народу в лице Путина и стояли за ним. Они спасли Россию от краха и развала, но своими методами. И как любая про"силовая" структура власть ВВП - имеет те же проблемы, что и были с царских\советских времён присуще силовикам - сила и власть во главе угла, решают всё, а сплошное "армейское прикрывательство", когда проще отмазать явно виноватого, лишь бы не началась буча, и привели к таком уровню коррупции и вседозволенности чинуш. Ведь если изначально "у руля" вытаскивали ситуацию из катастрофической всё же грамотные и сильные люди, с принципами и, так или иначе, чувством долга и чести, то сегодня, всё чаще и больше их сменяют их же отпрыски, племянники, зятья, снохи и просто любовники\друзья и всякое ближайшее окружение. А эти люди, зачастую, выросли в окружении шика и власти, вседозволенности и отсутствии всякого давления и спроса к себе, от того их действия, их компетенция в целом - это позор и деградация власти. Единственное что удручает ещё больше - это то, что громче всех о смене власти, революции и тп говорят именно те (и их приемники), кто уверенно вёл страну к краху в 90х изначально..

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы начали за здравие, кончили заупокой. Аресты коррупционеров сейчас начались очень активно. Но было бы странно делать это в первые годы, были другие проблемы, гораздо серьезнее.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ровно также, как и текущая власть - начала бодро и хорошо, а сейчас.. но это индивидуальный мнение и субъективная оценка происходящего. Наши взгляды могут отличаться, навязывать что либо кому либо не будем;)

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я не хочу впрягаться за путина. Могло бы быть лучше? наверное могло, я хз. Не обладаю информацией. Но мне кажется у него есть какой то план и он делает всё неспеша и обстоятельно. По крайней мере мне хочется так думать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже. Но наивно полагать, что страной может руководить один человек, делая всё от и до. И чем длиннее цепочка исполнителей, тем меньше процент и качество реализации того, что хотел сделать первый в цепи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

факт, многое портит цепочка придурков

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, волшебной палочки ни у кого нет, но объективно, если не сравнивать с себя с теми, кому всё нахаляву достаётся, и не переживать из-за этого, то в целом уровень жизни стал выше. Некоторые институты умирают, это да, но думаю и это временно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы просто на одном из этапов древнего цикла

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, много людей хотят всё и сразу. Они почему то уверены, что путин виноват, что они не получают зп 5000 евро. Только они не учитывают какую зп получали люди в 90-е.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-е тем же занималась Россия. Итоги были еще хуже.

Автор поста оценил этот комментарий

на том же корре все пишут что это из-за козней России :)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку