Лиам Нисон рассказал о том, как разыскивал «черных ублюдков», изнасиловавших его подругу

Небезопасный контент

Лиам Нисон рассказал о том, как разыскивал «черных ублюдков», изнасиловавших его подругу Лиам Нисон, Драма, На грани, Негры, Толерантность

Артист дал интервью изданию Independent с целью продвижения своего нового фильма — «Снегоуборщик». В этой картине 66-летний актер сыграет человека, который потерял сына и намерен мстить наркомафии. Нисон сообщил, что полностью понимает мотивацию своего персонажа.


В свое время любимая женщина актёра была жестоко изнасилована. На тот момент Лиам, как он вспоминает, был на съемках за границей. Узнал он об этом уже по возвращении.


«Моя реакция была незамедлительна: я спросил, знает ли она, кто это сделал. Она ответила: нет. Какого цвета была их кожа? Она сказала: черного. После этого я ходил по улицам целую неделю. Я надеялся, что эти [Нисон жестикуляцией показал кавычки] «черные ублюдки» выйдут откуда-нибудь из паба и спровоцируют меня на то, чтобы я, ну ты понимаешь, мог их убить».


(В оригинале вместо «ублюдков» Лиам употребил гораздо более крепкое слово).


Как признался в том же интервью Нисон, сейчас ему стыдно за то «ужасное» поведение. Однако публика считает, что стыдно актёру должно быть сейчас. Разразилась настоящая буря.

Темнокожие пользователи соцсетей назвали актёра назвали расистом, недостойным «Оскара». И дело даже не в крепком выражении. А в том, что он был готов убить любого человека с темной кожей. Такое сложилось впечатление из того злополучного интервью.


«Он спросил: какого цвета была их кожа? Она сказала: черного. Всё, этого достаточно. Ни сколько им лет, ни какого они роста, возраста. Ты просто спросил, какого они цвета? Я не думаю, что тебе действительно стыдно, Нисон. Это отвратительно», — пишет один из пользователей.


«Интересно, а с таким же рвением Лиам помчался бы мстить, если бы узнал, что они белые?» — интересуется другой.


«С его репутацией покончено», — убежден третий.

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-6665897/Liam-N...

P.S. Лиам потерял в 2009 жену, актрису Наташа Ричардсон, погибшей от травмы головы, а недавно у него умер племянник .

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нисон- мужик,а угольки идут медленно и печально нах....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку